Простоваля• Изменено 1 час назад
Итак! Скоро 14 февраля! Уже придумали себе подарок?
Мужу подарю свитер, тот что в прошлом году дарила на ДР, он его все равно не носил и забыл про него, часто так делаю. А что ему заказать себе в подарок так и не придумала. Вы что будете заказывать или сюрприз будет?
Простоваля
• 1 час назад
Ответ длядама_из_декрета
Їдемо в Косино на вихідні
Так, а вам лично что?
Видна міленіалка• 1 час назад
Ответ дляПростоваля
Так, а вам лично что?
Сподіваюся, він особисто вам подарує ваші ношені труси)
Простоваля
• 1 час назад
Ответ дляArctic777
А что обязательно ждать 14 февраля?
Нет, но на 14 подарок обязателен)
Помаранчова душа• 1 час назад
Ответ дляArctic777
А что обязательно ждать 14 февраля?
Нельзя часто дарить один свитер.
ПлакалаВАвто• 1 час назад
Ничего не заказывала. Поедем куда-то на выходные. Не привязываюсь к таким датам, так как ни в чем не нуждаюсь.
дама_из_декрета• 1 час назад
Ответ дляШвидка Настя
Мы сегодня купили билеты в карпаты в отель со спа
В який?
Летюча помилка• 1 час назад
Думаю на rhode и alo заказать кое-что, муж оплатит. Это просто чтобы был подарок. А так у меня все есть и без праздников.
Простоваля
• 1 час назад
Ответ дляПомаранчова душа
Нельзя часто дарить один свитер.
Та их разных много, ещё парфюмы запечатанные стоят, их тоже передариваю часто. Он из дома работает, мало что носит и чем пользуется. Не собирать же горы всего, а я находчивая, вот и придумала выход из ситуации
Простоваля
• 1 час назад
Ответ длядама_из_декрета
Якась баба з головним болем ’
’ зайшла
Наверное не может подарок придумать
дама_из_декрета• 1 час назад
Ответ дляПростоваля
Наверное не может подарок придумать
Немає з ким святкувати
Помаранчова душа• 1 час назад
Ответ дляПростоваля
Я хз, но бог сводит пару) не забыли ли вы что вам муж когда то дарил?
Нога на ногу• 1 час назад
Летим в Париж, а что там подарит понятия не имею, у меня заказов нет, все что хотела есть.
Ответ дляПростоваля
Ого, какая рациональная, а живую деньгу себе жим жим
Кнопус• 1 час назад
Мій служить, тож замовлю сама собі роли, а подарунком буде, коли він приїде.
Помаранчова душа• 1 час назад
Ответ дляфрау Гітта
Нам далеко не по 20, чтоб что-то дарить.
Подарки любят и в 80 лет)
Швидка Настя• 1 час назад
Ответ длядама_из_декрета
В який?
Не скажу, а то туда набегут советчицы😅
Простоваля
• 1 час назад
Ответ дляПомаранчова душа
Так я сама ему заказываю всегда заранее или просто покупаю, карта его у меня.
Он на втором свидании подарил фартук именной и книжку кулинарную, был как раз день 8 марта), с тех пор выбор подарков ему запрещен.
Готовить я так и не научилась, если что)
Простоваля
• 1 час назад
Ответ дляКнопус
Пусть приедет поскорее ♥️
Нога на ногу• 1 час назад
Ответ дляфрау Гітта
Моим родителям по 63 и то с радостью дарят и получают подарки на 14 февраля в том числе