Я натуралка• вчера в 20:05
Почему всё так дорого? Жмурюсь от цен
Доходы смешные, гривна котится в тартарары, а цены всё выше и выше. Хоть кто-то должен контролировать рост цен?
Меломанка Маланка• вчера в 20:22
Ответ дляArctic777
Это же для лохов, для своих свежее
Для свои и в варусе свежее)) Ну мне они вернули деньги, так что я такое не хаваю молча. Но ездить туда не вижу смысла, качество такое же
Заикальница• вчера в 20:25
Ответ дляТак точно!
С акциями тоже стало не очень
Та ну ні, акції ще є і чудові
Заикальница• вчера в 20:28
Ответ дляИнстагра_мерша
Я сегодня офигела от колбасной нарезки, брала ее не так давно по 99 грн упаковочку, сегодня смотрю 159...так 60 грн добавили сходу. Домашняя колбаса на рынке до нового года была 330, уже 400...бл..ть..у одного и того же продавца. Я устала, еще немного и в магазин как в музей ходить будем. Икру красную я уже не ела больше года...Все только начинается.
Скумбрія холодного і гарячого копчення отак ррраз - і по 600-650грн стала. Я не беру її, але прозріла. А морожена так і є по 220-250
Вкуси мене• вчера в 20:30
Ответ дляArctic777
Это мусор
Как и 99 процентов ваших тупых комментов
Вкуси мене• вчера в 20:31
Ответ дляГубки-уточкой
Ну ты Хлебный дар бухаешь каждый вечер и ничего,не мусор
Она ж репетиторша . Наверное и с учениками бухая ведет занятия в таком же стиле как тут строчит
ФруктЕщеТот• вчера в 20:32
Ответ дляПацан к успеху шел
Коты уже устали кОтить гривну а тартарары. У нас свободная страна!!! Ценообразование у нас свободное!
Можете в условиях войны начать что-то производить дёшево))..
Инстагра_мерша• вчера в 20:35
Ответ дляДжавеліна
Ну мягко скажем не бедствуете, если нарезку берете. Захотите экономить, откроете для себя опт базы и ножечек с дощечкой. Там и икорку найдете по своему бюджету
Я крайне редко ем колбасу, поэтому если захотелось, покупаю и сьедаю за пару дней. сбиваю оскому так сказать. Мне нет смысла покупать палками или оптом. А хорошая икорка стоит, как крыло самолета или вы предлогаете имитацию покупать? Так лучше никакую не есть, чем желатиновую.
Джавеліна• вчера в 20:37
Ответ дляИнстагра_мерша
И вам 60грн роль играет эта разница?
Инстагра_мерша• вчера в 20:38
Ответ дляДжавеліна
И вам 60грн роль играет эта разница?
Конечно, так на каждом продукте +10-20-60 грн и так раз и 200 грн к сумме за один поход, не хило да?
Своего не предлагать• вчера в 21:33
Ответ дляАБВГДэшница
Если 4 размер и нужен богатый любовник,я могу
Александер-ті???
Своего не предлагать• вчера в 21:34
Ответ дляИнстагра_мерша
бедная Маня....
Своего не предлагать• вчера в 21:36
Ответ дляArctic777
Заведи любовника
так тот тоже жрать хочет!
Своего не предлагать• вчера в 21:36
Ответ дляСвятатабожа
А вам нравятся молодые и смазливые парни?)
ищещь лубовника? - я могу!)))
Святатабожа• вчера в 22:40
Ответ дляСвоего не предлагать
ищещь лубовника? - я могу!)))
Вы мужчина?)