Та легко!• вчера в 15:47

Вы готовы дальше терпеть отсутствие света, тепла

И всего остального.
Голосуем только те кто в Украине, а кто проголосует «готовы» из-за границы, пусть ваша жизнь навсегда превратиться в то, что переживают сейчас люди без тепла в-20, в Киеве и других городах!
Зробіть вибір:
вже голосів: 675
Готова
Не готова
Тыц
Астоновитесь!• вчера в 20:36
Ответ дляНа_оба_рот
на Троєщині вже привчають до думки, що може в туалет в пакети треба буде ходити. дивіться що в нас буде, а не в них
Та її так мосечучка обробила вже, що навіть якщо сама дама буде ходити в яму на Троєщині то думати буде тільки про те шо там кацап в Мурманську робе
Маска-0b9f• вчера в 20:38
Ответ дляНа_оба_рот
Нема тепла?Зате є добро.
Нема світла?Зате є незламність.
Нема води?Зате є новий план оборони від президента.
Отак от від планів перемоги і потужності перейшли до плану оборони.
Боюсь уявити,як буде називатися наступний план
Не прохожу мимо• вчера в 20:38
Ответ дляНе люблю натовп
Как анонсировалось президентом еще в своём начале - идти и на коленях просить мира.
А вам его предлагают ?
«Мир» в Мариуполе - почему вы ещё не там ?
Или вы думаете рашка вам лучшие условия предложит, именно для этого они и убиваются 4 года ! Чтоб вам лучше сделать …
Гореотума• вчера в 20:39
Ответ длядолой_лама
Світло вимикають по-всій Україні,а от жити під кацапами згодна дуже обмежена кількість громадян України,нащадків російських окупантів ХХст
А я думаю что многие готовы жить под рашей, лишь бы не было войны и они думают что сейчас всё закончится и они будут жить спокойно или выедут или дальше будут жить своей жизнью. У мужа на работе большая часть мужиков за рашу, у некоторых есть родственники с оккупации с Мелитополя и те рассказывают как они там супер живут, высокие пенсии, высокие зарплаты. Ха...я с оккупации и очень им желаю туда попасть и жить на супер зарплаты.
ИграйМойГормон• вчера в 20:40
Что вы тут ещё спорите? Ещё остались дуры, что не навоевались? Вы хотите, чтоб нас тут унижтожили и всю инфраструктуру разбили?
ИграйМойГормон• вчера в 20:41
Ответ дляНе прохожу мимо
А вам его предлагают ?
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• вчера в 20:42
Ответ дляГореотума
Вам не кажется,что ключевое слово тут ’жить’.?Очень актуально для мужиков.
Гореотума• вчера в 20:43
Ответ дляМаска-0b9f
Так они не военообязаны или под бронью, просто им все равно под кем
Маска-0b9f• вчера в 20:45
Ответ дляГореотума
Может свободы хотят?Представьте себе,вы работаете на опостылевшей работе,потому что там бронь от смерти,по сути в рабстве.
Не прохожу мимо• вчера в 20:45
Ответ дляИграйМойГормон
Удалено администрацией...
Шта ? В Мариуполь он тоже мир принёс ???
Суки ! Мир у них на костях убитых людей !!!

Мир был до путлера !

Зеля тварь продался вашему путлеру ещё в Омане - транши европейские переводятся на мацкву ! Не переживайте, сопротивление для галочки - без ракет, дронов, окопов … все сдается !
ИграйМойГормон• вчера в 20:46
Ответ дляНе прохожу мимо

Мир был до путлера !

Удалено администрацией...
ИграйМойГормон• вчера в 20:46
Ответ дляНе прохожу мимо

Мир был до путлера !

Удалено администрацией...
Гореотума• вчера в 20:46
Ответ дляМаска-0b9f
Раша даст свободу? Невоенообязанные почему то выехать не хотят, а хотят как днр, мы в Украине жить не хотим, а на рашу выехать тоже не хотим, а давайте рашу устроим тут. Так и они?
ИграйМойГормон• вчера в 20:47
Ответ дляГореотума
Они правильно думают
Мужики вашего мужа
На_оба_рот• вчера в 20:47
Ответ дляГореотума
у мужчин вообще выбор без выбора. при любом раскладе.
sky-labs• вчера в 20:47
Ответ дляГореотума
Бронь сегодня есть, а завтра нет...
Они инвалиды-пенсионеры, что не военнообязанные?
А ваш муж что?
А если бронь снять?
Маска-0b9f• вчера в 20:47
Ответ дляГореотума
Что значит невоеннообязанные?
ИграйМойГормон• вчера в 20:47
Удалено администрацией...
Гореотума• вчера в 20:48
Ответ дляМаска-0b9f
Что значит невоеннообязанные?
В смысле?
А що таке?• вчера в 20:48
Ответ дляНа_оба_рот
не готова. вчера был свет 1,5 часа в электродоме.
я хочу жить в нормальных условиях. это существование.
А у нас сегодня 2 часа, и только эти два часа я была с отоплением :(
На_оба_рот• вчера в 20:48
Ответ дляИграйМойГормон
они думают, что морозы вот вот закончатся и все будет как раньше.
Не прохожу мимо• вчера в 20:48
Ответ дляИграйМойГормон
Удалено администрацией...
Тебя в первую очередь ! Пиши адрес !
Маска-0b9f• вчера в 20:48
Ответ дляГореотума
В смысле?
Почему невоеннообязанные?
Маска-0b9f• вчера в 20:49
Ответ дляНа_оба_рот
Не будет.Они взялись за нашу инфраструктуру серьёзно
ИграйМойГормон• вчера в 20:49
Ответ дляНе прохожу мимо
Тебя в первую очередь ! Пиши адрес !
Меня итак с потрохами сдадут как и тебя
Только мы будем жить
А що таке?• вчера в 20:50
Ответ дляНе люблю натовп
+100 пусть берет своих подчиненных и вместе пусть ползут просить
Гореотума• вчера в 20:50
Ответ дляМаска-0b9f
Почему невоеннообязанные?
Вы конкретики хотите?, мне номер у мужа попросить что бы вы позвонили узнали этим мужчинам?
А що таке?• вчера в 20:51
Ответ дляТа легко!
Легко топить печь в селе и невозможно на 20 этаже без света и отопления в -20
Сейчас вам скажут переезжайте :)
Не худа ні разу• вчера в 20:54
Когда клоун попадает в дворец, он не становится королем, а вот дворец превращается в цирк
ХикориДикори• вчера в 20:55
Ответ дляНа_оба_рот
Пойдёте воевать, как и автор?