Наизнанку• вчера в 16:25

Как вам Виталий Кличко?

Не зря же он 14 лет мэр, так ведь? Это очень не маленький срок, особенно в реалиях нашей страны.
Ещё интересно, что он не выгоден зелёным. Если так стараются убрать, значит норм мужик
ОхиИВздохи• вчера в 17:14
Ответ длямистерЛяпсус
А ударно-клавішний клоун пішов у президенти.
А клоуны должны быть в цирке. Вот он нашу страну и превратил в цирк на колёсах.
Мішечок щастя• вчера в 17:15
Ответ дляОхиИВздохи
Только по гастролях почему-то сам катается
мистерЛяпсус• вчера в 17:18
Ответ дляграфиняВишенка
У нас вся рада и президент шушера ублюдская. Это никак не говорит ни о порядочности, ни об уме. Ворюги и психопаты. В прочем, это не секрет - миром правят психопаты.
А якже Корона, Макрон, Кенеді, Клінтон, Кличко і навіть той же Арнольд усіма улюблений.
Інша справа, коли працівники торгівлі у інших меншин, розуміються і в політиці, і дистанційно в медичних діагнозах.
графиняВишенка• вчера в 17:19
Ответ длямистерЛяпсус
А что следует из ваших примеров?
ШанельКуКу• вчера в 17:21
Ничего нормального нет,коммунальная служба просто лежит ,везде гололед,бесхозяйственность сплошная ,город Киев тонет в мусорк.
Киев,Троещина
Все знаю від і до• вчера в 17:22
Вы не там спрашиваете. Тут сейчас сойдутся в бою за своих кумиров коричневый и зеленый лагеря. Им плевать на компетенцию мера, лишь бы он был их цвета.
ШанельКуКу• вчера в 17:23
Ответ длямистерЛяпсус
О. Понеслося по трубам
Конечно понеслось гамно.и лёд,висит с балконов ,сосульки по метру висят
Цветаева 8,сейчас ексткер киев
ШанельКуКу• вчера в 17:25
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Поважала, обирала, поважаю і обиратиму його далі.
Жаль вас,вот так живём и будем жить в этом беспределе
Все знаю від і до• вчера в 17:31
Ответ дляШанельКуКу
Цветаева 8,сейчас ексткер киев
Зато мост с фонариками! Очень инстаграмный! Защитница киевского мера из села приедет и нафоткается, и где там ваша Цветаева она и знать не знает. Они тут настолько отбитые, что серьезно утверждали, что на Виноградаре есть метро 😂
ШанельКуКу• вчера в 17:34
Отбитые это точно.....
Такого беспорядка я не видела как при кличко
мистерЛяпсус• вчера в 17:57
Ответ дляВсе знаю від і до
На відміну від вас, знаю. І на відміну від тієї мешканки столиці, яка ні нинішню назву своєї вулиці, ні колишню, не змогла написати без помилок.
Це недалеко від храму, біля новуса, де ще років 25 тому назад білу змонтували і посадили ялинки біля блудного сина.
А ви, пані, в інстарамі фото гостей міста переглядаєте і намагаєтеся когось принизити локацією народження
І це очевидно, чому ви так висловилися.
Галя із Дарниці• вчера в 18:16
Ответ дляротцвеники
Я киевлянка, мне нормально. Звёзд с неба не хватает, но альтернативы я не вижу.
Плюсуюсь +++
Бибер-анонимер• вчера в 18:18
Гон...н він, а не мер
Київ просто в жахливому стані, елементарно нечищені дороги, це взагалі треш.
Зато процвітають туалетні схеми по забудові міста всяким непотребом, а очі замтлюють парками і велодоріжками
Галя із Дарниці• вчера в 18:22
Ответ дляШанельКуКу
Киев,Троещина
Потому что убирать некому, лёд посыпать солью некому - спасибо ТЦК...(( Или Вы считаете,что Кличко лично должен этим заниматься? Если что, я тоже с Трои...
Все знаю від і до• вчера в 18:50
Ответ длямистерЛяпсус
І це очевидно, чому ви так висловилися.
Да вас и унижать не надо, вы и сами унижаетесь с удовольствием, вон как подгорело 😂
мистерЛяпсус• вчера в 20:18
Ответ дляВсе знаю від і до
мистерЛяпсус• вчера в 20:21
Ответ дляВсе знаю від і до