Наизнанку• вчера в 16:25

Как вам Виталий Кличко?

Не зря же он 14 лет мэр, так ведь? Это очень не маленький срок, особенно в реалиях нашей страны.
Ещё интересно, что он не выгоден зелёным. Если так стараются убрать, значит норм мужик
Bruder_T• вчера в 16:41
Ответ длямистерЛяпсус
Яким рекетиром? Він пацаном тоді був.
У Рыбки , которого завалили с его подачи
мистерЛяпсус• вчера в 16:43
Ответ дляАлина-1240
Я отвечать на ваш бред не буду) ищите свои таблеточки, хотя, нельзя вылечить то, что от природы не дано)кушаете, ходите, в штаны не сретесь, и то хорошо
Я не приймаю препарати.
А ви ж нещодавно писали, як вам барбіиуру написув лікар, а ви ті всі таблетки залишили десь, що наркомани їм раділи.
Bruder_T• вчера в 16:43
Ответ длямистерЛяпсус
Він у вас там асфальта накрав, чи що
Как догадались ? Курсы Нострадамуса?
мистерЛяпсус• вчера в 16:47
Ответ дляBruder_T
Про Рибку це ви зі статей журналу Наталі чи Бульвару прочитали.
Я навіть впевнена, що ви не знаєте, ким саме був Рибка, і як його звали.
Поначитуються, блін..., що Кличко рекетир.
Умора
мистерЛяпсус• вчера в 16:47
Ответ дляBruder_T
Как догадались ? Курсы Нострадамуса?
Ви сусідка Аліни?
Пардон! Питання знято!
Я вас не впізнала одразу
Алина-1240• вчера в 16:47
Ответ длямистерЛяпсус
Я не приймаю препарати.
Да. Хорошо. Я за вас рада. Не заморачивайтесь-дышите воздухом, что то незамысловатое по телику гляньте)
Не вмію заміряти• вчера в 16:49
Ответ дляКаяспер
Какой он хозяин показал отопительный сезон. В подвалах гнилые трубы....
И дороги смылись с первым снегом. И каждый год одно и тоже. Вечные ямы и ремонты, отмывалово. Зато рынки посносил придурок, людей без работы оставил
мистерЛяпсус• вчера в 16:49
Ответ дляАлина-1240
Піду зараз Віталіку скажу, щоб тому мущщінє асфальт повернув
мистерЛяпсус• вчера в 16:50
Ответ дляНе вмію заміряти
Базари?
Чи стихійно наліплені кіоски і мафи по 5 тис доларів?
В моїй хаті моя правда• вчера в 16:51
Как мэр никудышний. Но тут куча его тетушек-фанаток. Чуть что виноват не Виталя, а военная администрация и кто угодно, только не наш лучшенький.
Латексне альтер ЕГО• вчера в 16:52
Поважала, обирала, поважаю і обиратиму його далі.
В моїй хаті моя правда• вчера в 16:52
Можно будет пересчитать его фанаток по синим теткам)
мистерЛяпсус• вчера в 16:54
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А ви, пані, давно до Києва приїхали?
ОхиИВздохи• вчера в 16:54
Все спортсмены должны быть в спорте.
Не вмію заміряти• вчера в 16:56
Ответ длямистерЛяпсус
Базари?
Да как раз до стихийных ему нет дела. Хачи за взятку стоят всю жизнь, барахолки срач разводят.
Прилипало• вчера в 16:56
Не могу сказать о нём ничего, потому что лично не знакома и общаться никогда не приходилось
мистерЛяпсус• вчера в 17:06
Ответ дляНе вмію заміряти
Вас залишили без роботи власники кіосків?
Ракета Ариана• вчера в 17:06
Ответ дляграфиняВишенка
Слушайте, у нас и през незаконный и ничего, все молчат.
Админы, тут лахта вбрасывает. Жалоба.
Мішечок щастя• вчера в 17:07
Ответ дляАлина-1240
Хороший боксер))) но мозга нет
Первый раз я с вами согласна
мистерЛяпсус• вчера в 17:07
Ответ дляОхиИВздохи
Все спортсмены должны быть в спорте.
А ударно-клавішний клоун пішов у президенти.
Не вмію заміряти• вчера в 17:08
Ответ длямистерЛяпсус
Странная вы, на всю такую же голову, как у кличкуна отбитого
nutty• вчера в 17:09
Ответ дляНаодинцi
У вас в рф незаконный, да. Даже Надеждина не допустили к выборам в 2024, кто ж спорит, что это законно?
Надо же, я думала, шо уже всех зєлєбобіков в бан отправила
мистерЛяпсус• вчера в 17:09
Ответ дляРакета Ариана
Админы, тут лахта вбрасывает. Жалоба.
Ви ще озвучте експресивно, що парадне і поребник пітерські
Накладні мюслі• вчера в 17:09
Ответ дляграфиняВишенка
Главное, чтоб не доведи боже, зеленая нечесть не поставила своего притулдона.
А притулдон таки туда метит,хотя зная,кто муж сестры его жены может и война закончится
графиняВишенка• вчера в 17:10
Ответ дляНакладні мюслі
А кто?
графиняВишенка• вчера в 17:11
Ответ дляnutty
Их с понедельника очень много появилось. Видно, профинансировали.
Злюка-закусюка• вчера в 17:12
Ответ дляграфиняВишенка
А кто?
Хомутиннік
мистерЛяпсус• вчера в 17:12
Ответ дляНе вмію заміряти
Тобто, я в адмінці, Кличко в адмінці, у нас, виключно на вашу думку, відбиті голови. А ви така розумна, з високим рівнем іq, як, мінімум, з двома вишами, працювали в кіоску, а тепер безробітна? Так?
nutty• вчера в 17:12
Ответ дляграфиняВишенка
Блін, снова
графиняВишенка• вчера в 17:14
Ответ длямистерЛяпсус
У нас вся рада и президент шушера ублюдская. Это никак не говорит ни о порядочности, ни об уме. Ворюги и психопаты. В прочем, это не секрет - миром правят психопаты.