Я таке знаю• вчера в 16:46
Как реагировать на любовницу отца?
В общем девочки. Сильно много писать не буду все в деталях, это долго.
Напишу вкратце:
Моему отцу 56 лет…характер конченный.
Осенью я узнала, что у него есть любовница. Я все думала, кто же это…хотя чувствовала и понимала, что она где-то рядом.
Мама тоже в курсе, что у отца любовница. Он это и не скрывает и говорил ей прямо в лицо.
Только кто - конечно же нет.
Я только знала ( слышала) что ее зовут Наталья.
И вот на днях я услышала, как он с ней по телефону говорил и сказал:
Сегодня зайду к тебе.
Я взяла это на ус.
Потом я поехала по своим делам, возвращаюсь на район и захожу в продуктовый магазин…от нашего дома через дорогу. ( обычно я в этот магазин не захожу).
И что вы думаете?) вижу там своего батю который лялякает с продавщицей у которой на бейджике написано - Наталия.
Их реакция сразу все выдала. Батя:
- А что ты здесь делаешь?(с)
А эта старая лошадь сразу смутилась и смотрела на прилавок
А тщательно разглядывала ее.
Маме я это не говорила…не хочу скандала.
А вот знаете…у меня аж руки чешутся зайти как-то в этот магазин и постебать эту Наташу.
Знаю, что он ей свечки какие-то передавал ( слышала это)
Вот аж руки чешутся пойти туда и постебать ее
Как думаете, стоит? Или нет?
Напишу вкратце:
Моему отцу 56 лет…характер конченный.
Только кто - конечно же нет.
Сегодня зайду к тебе.
Я взяла это на ус.
Их реакция сразу все выдала. Батя:
- А что ты здесь делаешь?(с)
А тщательно разглядывала ее.
Как думаете, стоит? Или нет?
Манкоголік• вчера в 17:06
Ответ дляЯ таке знаю
А у неё тоже есть муж и сын
Это было на бейджике?
П сы: могут сдачи дать. Берите мать в подмогу
Пані з калабані• вчера в 17:06
Ответ дляРадість моя
Вы сракой читаете? Матери некуда уходить.
И чьи это половые трудности?
Надо было раньше думать, с не сидеть всю жизнь в декрете с великовозрастной авторицей.
Ну разве что они обе инвалидки.
Пані з калабані• вчера в 17:07
Ответ дляКрихітка на всі
То нехай вижене його з хати.
Чи може він всіх кормить?
Не може, а кормить.
В кого тако було• вчера в 17:07
Ответ дляЯ таке знаю
Так он и начал экономить и делать нервы
Буквально две недели назад он выгонял нас с мамой из квартиры
Вас двое, выгоните его
Помогалочка• вчера в 17:13
Деточка,,постебись конечно. Только сначала вещи упакуй. И свои , и мамины. И жилье себе найди. А я твою комнату займу.
Наташа
ПотеряласЯ Я...• вчера в 17:20
Ответ дляПомогалочка
Наташа
Ох, Наташа, не нарывались вы на реально злых женщин с интересом. Если было бы все так просто, можно же и по-другому, а еще и по плохому
Крихітка на всі• вчера в 17:33
Ответ дляРадість моя
Ну что вы как дурочка. Это вот так просто - взял и выгнал. Абы ляпать.
То взяти і піти. А не писати, аби ляпати
ПесиКот• вчера в 17:32
Ответ дляЯ таке знаю
Да, он мне плохой отец
Вам 5 рочків? Якщо ви доросли до своїх років, то батько вже всі свої обов´язки виконав. Далі взагалі не ваша справа.
Я таке знаю
• вчера в 17:46
Ответ дляУма Палата
А чого ви збираєтесь «постєбать» її, а не папашу?
А как вы себе представляете как я стебу папашу?
Пупуговка• вчера в 17:50
Ответ дляMs. Android
як казав мій бувший чоловік: сука не схоче - пес не скоче
это он себя так оправдывал типа не он виноват.
Ответ дляЯ таке знаю
’папаша’ Противно вас читать. Это ваш отец, он вас вырастил, вкладывал в вас свои силы, деньги и время, наверняка у вас было нормальное детство, по-крайней мере не хуже, чем у сверстников. Отстаньте от отца, он выполнил свой долг как родитель, не вам его осуждать за любовниц.
Нервогенератор• вчера в 19:42
Ответ дляЯ таке знаю
Вы странная?
Я написала что с осени слушаю их разговоры по телефону
Чуєш ти, овечка, сама ти старання, подивися що ти написала?! Від своїх слів відмовляєшся?
Ms. Android• вчера в 20:07
Ответ дляКрихітка на всі
Ваш чоловік вміє найти собі виправдання
Того він бувший