Сегодня сержусь• вчера в 20:28
Секретарь "правая рука руководителя" кто работал на такой должности?
Расскажите как вам такая работа, хорошие ли условия были?
КокошинЭль• вчера в 20:30
Я работала, что такое хорошие? Ненормированный рабочий день, размытые обязанности, стрессово. Дало мне неплохой старт, ушла работать в юридический отдел, ЗП на старте меньше, но курорт.
Кошка Мурка• вчера в 20:31
Руководитель сидит, а ты как лох всё делаешь за него, и сто тысяч задач, а потом ещё и отхватываешь.
Воленс-неволенс• вчера в 20:32
Це багато від чого залежить
В першу чергу від того що за людина цей керівник
Поліпривіт всім• вчера в 20:32
Ответ дляСережкинаЯ
Заместь ’правой руки’...ну перегнули з значенням секретаря
’Вместо’.
Заместь это замести- подмести
Сегодня сержусь
• вчера в 20:33
Ответ дляСережкинаЯ
Так сказали
Воленс-неволенс• вчера в 20:33
Ответ дляКошка Мурка
Кондуктор автобуса• вчера в 20:34
Секретарь нашего пана начальника должна быть длинноногой и уметь делать кофе в кофемашине.
Сегодня сержусь
• вчера в 20:35
Ответ дляКошка Мурка
Кем нужно работать чтобы не отхватывать и не быть лохом? Куда не приди почти везде так если нет волосатой руки
Кошка Мурка• вчера в 20:36
Ответ дляСегодня сержусь
Нужно идти дальше, идите правой рукой и паралельно думайте как выше подняться, я поднялась выше и стало легче.
Сегодня сержусь
• вчера в 20:36
Ответ дляКокошинЭль
Долго вы так проработали?
КокошинЭль• вчера в 20:36
Ответ дляСегодня сержусь
Долго вы так проработали?
Три года без 2 месяцев
Невгамовна шахиня• вчера в 20:38
Свят, свят, свят, прочитала як ’Свекровь- правая рука руководителя’.
Сегодня сержусь
• вчера в 20:40
Ответ дляКошка Мурка
У меня пока что никаких идей как подняться выше, лично у меня с работой Ж полная
КокошинЭль• вчера в 20:46
Ответ дляСегодня сержусь
Пробуйте, любая работа это возможность.
Верочка 100%• вчера в 20:47
У моего мужа секретарь такой делает все , очень много обязанностей но у него и зарплата почти как у начальника , но блин он реально 24/7 на связи и обязанности те что руководству в голову упало
Воленс-неволенс• вчера в 20:51
Ответ дляКошка Мурка
От чего вам так плохо?
Вы потешная и мне хорошо )
Кошка Мурка• вчера в 20:52
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы потешная и мне хорошо )
А вы смешная и наивная)
Воленс-неволенс• вчера в 20:53
Ответ дляСегодня сержусь
Бляха ви почула якусь одну думку і реально натягнули на себе сукню лоха? А про досвід , який здобудете, знання, знайомства ви не думали?) а які у вас уже на сьогодні є навички?
Кошка Мурка• вчера в 20:54
Ответ дляВоленс-неволенс
Я опытная и умная)
У меня опыта побольше да и по умнее буду вас.
Воленс-неволенс• вчера в 20:55
Ответ дляКошка Мурка
Это очень смешно 🤣
Кошка Мурка• вчера в 20:56
Ответ дляВоленс-неволенс
Это очень смешно 🤣
Да я от вашей умности уже плачу от смеха. Это ж надо быть такой мной))
Воленс-неволенс• вчера в 20:58
Ответ дляКошка Мурка
Вами точно не нужно быть)). Советы все туповатые. Вы на левую руку не тянете, не то, что на правую )
Сегодня сержусь
• вчера в 20:58
Ответ дляВоленс-неволенс
Впервые слышу о платье лоха, вы похоже в этом хорошо разбираетесь. Я ответила на языке комментатора не более