Забрызжу ядом• вчера в 20:44
Как вы греете рабочее место у компьютера, чтобы не сидеть в куртке
мини-обогреватель, грелка, теплый коврик, что еще?
пу_пугренчик• вчера в 20:45
дуйчик на ноги- прекрасно. но на работе генератор...а так то наверное брала б термогрелки химические. пробовала, понра
НаБалКоніХодять• вчера в 20:45
Из последнего, у ребенка был онлайн, света не было 19 часов , в квартире дубак, но на ноуте был заряд ещё сохранили для уроков. Так я нагрела кастрюлю воды, закутала её и поставила ему под стол, он сверху ставил ноги и ему было тепло.
Снегурочко• вчера в 20:49
На стуле тёплая кофта, чтоб в жопку тепло было и компания жилетки закупили. Надеваю. А я из дому термос беру. Чай пью.
Язвочка• вчера в 20:53
Вчера видела люди обсуждали терможилетку и термоодеяло на аккумуляторе. Как вариант
Язвочка• вчера в 20:57
Если лично обо мне, то я люблю мягкую теплую одежду, флис, махра, спортивные костюмы из плотной ткани с начесом. Чтоб приятно к телу было. Вот такой одеждой я обычно согреваюсь. Но понятно что это вариант не для офиса. И для более низких температур не подойдет
ЗдесяЯ• вчера в 21:00
У нас аккумуляторы на 9 кВт , работают кондиционеры, еще есть газовые горелки
пу_пугренчик• вчера в 21:01
Ответ дляЯзвочка
эх не могу на эти темы попасть. почти купила ковдру на юсб- подогреве, на алике- так почитала отзывы, люди в сильном расстройстве
мадамГрицацуева• вчера в 21:17
Ответ дляЯзвочка
Люди вы просто титаны. Сто один способ как выжить в любых условиях 💙💛
Шоб эта моль сдохла наконец захлебнулась в своём чемодане.
Ms. Dolly• вчера в 21:23
Ответ дляпу_пугренчик
Купите там коврик-сидушку на юсб. От павера работает три-четыре часа. Сижу на таком, если дома, сверху можно еще плед укутать ноги. На работе в холодном складе такой коврик очень выручает.
Дикая Роза• вчера в 21:44
Обязательно руку утепляйте ту что на столе лежит с мышкой. Капец я мышцу застудила от холодного стола, ноет как зуб.