Тетяна-abc1• вчера в 21:30

Подсела на клипы виа гры

Этот клип пересмотрела раз 50. Какая красивая песня и клип. А какая ваша любимая песня виа гры?
ДА да да• вчера в 21:32
Все нравятся которые старого состава. Не оставляй меня любимы, обними меня, ой говорила чиста вода, я не вернусь…..
Просериарила молодость• вчера в 21:32
Вечора на хуторі біля Диканьки
Зубная фея• вчера в 21:32
стоша говнозад
Я такая наивная• вчера в 21:32
Працюйте над музичним смаком. Це смішно, в наші часи наярювати на цей аматорський трешняк. Не позортесь. Тут можна, а в житті краще стриматись.
Знаю бакси• вчера в 21:33
Вообще на пике популярности меня бесили и считала, что песни отстой. Но как-то на ютубе попались клипы, вспомнила молодость, посмотрела, та вроде ничего так.. музыка +- норм слова если сравнить с современными ’хитами’, то шедевры прям..
ДА да да• вчера в 21:33
Ответ дляЯ такая наивная
Какая бестолковая фраза, работайте над музыкальным вкусом🤦‍♀️
автор Тетяна-abc1 • вчера в 21:35
А эта вообще прикольная и песня и клип
Тоже пересмотрела раз 100
Как-то в детстве я их не воспринимала а во взрослом возрасте они по другому воспринимаются
Помогалочка• вчера в 21:36
Никогда они не нравились, внешне эффектные, голосов нет вообще! Эта Надя вообще не певица, Галушка бездарь.Брали своими сисями, и сами песни Меладзе неплохие
Я такая наивная• вчера в 21:39
Ответ дляДА да да
А у вас вроджений? І такий ’тонкий’, що для вас і віагра - музика.
Весела пiсенька• вчера в 21:40
Ответ дляТетяна-abc1
А эта вообще прикольная и песня и клип
Тоже пересмотрела раз 100
https://youtu.be/eNWfAvwxiCE?si=b2TMPvASqYDcQ5y0
Какая примитивная песня и клип , но такие красивые молодые девочки.
Аль де Барановна• вчера в 21:43
Можно вопрос не по теме, как ваши коты?
ДА да да• вчера в 21:45
Ответ дляЯ такая наивная
Я себя не дрессирую слушаю и смотрю все что хочу. У меня в плей-листе от виагры, руки вверх до Земфиры, КИШа, Джексона, металлики и так далее. Сейчас подсела на Авентуру и арабскую музыку, через месяц может на рэп пробьет
БоХатая• вчера в 21:56
БоХатая• вчера в 22:03
Ответ дляПросериарила молодость
Вечора на хуторі біля Диканьки
Вечори...
Я не Тролль• вчера в 22:04
Мой любимый Биология. Люблю старые клипы с Верой. Без нее уже не виагра
БоХатая• вчера в 22:05
Ответ дляЯ такая наивная
Наярюйте свій - нікому не цікавий - пенсія з Поплавським...
Я не Тролль• вчера в 22:05
Ответ дляЯ такая наивная
Вы черемшину слушаете?)))
автор Тетяна-abc1 • вчера в 22:06
Ответ дляБоХатая
https://www.youtube.com/watch?v=CSkHoQRQMsE
Нет уже фигня на постном масле. Мне нравится виа гра первые составы
Старые песни и клипы
БоХатая• вчера в 22:07
Ответ дляПомогалочка
Но не плохо было
Вкусно и зрелишно.
БоХатая• вчера в 22:08
Ответ дляПомогалочка
Если секс, виагра имеет значение)
БоХатая• вчера в 22:10
Ответ дляЯ не Тролль
Вы черемшину слушаете?)))
Лучше боярышник
автор Тетяна-abc1 • вчера в 22:12
А тут вообще они такие хорошенькие
Люблю их это выступление ну и песня очень красивая
БоХатая• вчера в 22:16
Ответ дляПомогалочка
Меладзе
Его посадили? Или так, поехал дальше, как блатной, после аварии...
автор Тетяна-abc1 • вчера в 22:21
А самое интересное что виа гра это украинская группа. Вот это время было. Пели на русском мир дружба жвачка
автор Тетяна-abc1 • вчера в 22:48
Байрактара• сегодня в 01:25
Ответ дляБоХатая
Що це убожество?)
Я не Тролль• сегодня в 06:09
Ответ дляБоХатая
Лучше боярышник
Походу вы уже ’наслушались’)))