УраганнаЯ• 13 января в 13:57

Расскажите про Девида Боуи. Почему его так любят? Мне его песни пока не заходят

Дона Ко Ко• 13 января в 13:58
А мне заходят , очень. Особенно нравится в исполнении Майкла Си Холла.

Танго утрьох• 13 января в 13:59
потому что в 90 кроме ветлицкой и павлика никого не было... время диско прошло, а ничего нового не было)
автор УраганнаЯ • 13 января в 13:59
Ответ дляДона Ко Ко
А что посоветуете?
Смажена полуничка• 13 января в 13:59
Ну это же совсем другое поколение его любило, у них были свои идеалы и предпочтения
автор УраганнаЯ • 13 января в 13:59
Ответ дляТанго утрьох
типа он был новым в то время? ну его и за границей любят, причем тут павлик) он легенда. Пытаюсь понять что сделал такого
автор УраганнаЯ • 13 января в 14:00
Ответ дляСмажена полуничка
мне 38. другое?
західний_діалект• 13 января в 14:02
Ответ дляУраганнаЯ
Ну хоть википедию почитайте, вообще, в интернете много информации.
Наизнанку• 13 января в 14:04
Есть теория, почему он популярен среди тех, кто во времена, когда он творил свои настоящие шедевры, ещё даже не родился.
1986 год, фильм-сказка Лабиринт, где он чудо как хорош. Темная сексуальность, на которой росли те, кому сейчас +/-40.

А, вообще, у него интересная музыка и творческий путь.

А.С. Есть ещё ’Человек, который упал на Землю’, середины 70х. Он там завораживает, как актер. Если не смотрели - рекомендую
Дона Ко Ко• 13 января в 14:04
Ответ дляСмажена полуничка
У меня сыну 21, ему тоже он нравится

західний_діалект• 13 января в 14:04
Ответ дляТанго утрьох
А при чем тут 90е к Боуи, который начал карьеру в конце 60х? Для тех, кто слушал ветлицкую, действительно ничего нового не было.
автор УраганнаЯ • 13 января в 14:05
Ответ дляДона Ко Ко
У меня сыну 21, ему тоже он нравится
а что еще он слушает?
Танго утрьох• 13 января в 14:05
Ответ дляУраганнаЯ
он делал шоу, на то время было норм....
Менее Более• 13 января в 14:06
Вот Боуи и Том Вейтс мне остались непонятны. А типа ж интеллектуальная музыка, видимо мне что попроще нравится.
Наизнанку• 13 января в 14:10
Ответ длязахідний_діалект
Ага, Зигги Форевер))) А до него он уже лет 7-10 был на сцене

Например, при его очень посредственных вокальных данных, он в рейтингах ’самые влиятельные рок-вокалисты’, находиться в первом квартиле.
И умудрился, в достаточно зрелом для рок сцены возрасте, за 5 лет перешагнуть от маленьких залов до стадионов.
автор УраганнаЯ • 13 января в 14:11
Ответ дляМенее Более
вот вейт тоже
хотя вот слушала боуи Ashes to Ashes - понравилось
автор УраганнаЯ • 13 января в 14:11
Ответ дляНаизнанку

пойду почитаю биографию). мне нравится его история любви с Имам
Дона Ко Ко• 13 января в 14:11
Ответ дляУраганнаЯ
а что еще он слушает?
Та ещё много чего, иностранных исполнителей разных, мне неизвестных, просто мы как то разговорились и оказалось что Боуи нам обоим нравится
Пампушечка• 13 января в 14:15
Ответ дляУраганнаЯ
Иман
автор УраганнаЯ • 13 января в 14:15
Ответ дляПампушечка
Иман
ага сорри)

Пампушечка• 13 января в 14:32
мне очень нравится Боуи в фильме ’Голод’ с Катрин Денев
ФрекенБок• 13 января в 14:48
Ответ дляНаизнанку

Ох, Лабиринт, это был супер фильм!