Докладальниця• сегодня в 01:41

Вас когда то целовал мужчина как мама?

Папина дочка• сегодня в 01:41
Это как?
Регионщица• сегодня в 01:43
Меня мама не целовала, не обнимала и даже люблю ни разу не сказала. Потому я даже не знаю в чем может быть отличие
автор Докладальниця • сегодня в 01:45
Ответ дляПапина дочка
Это как?
Не знаю, целует так как мама, когда зацеловывала
автор Докладальниця • сегодня в 01:46
Ответ дляРегионщица
А вы любите ласки? Сами можете позволить себе обнимать, целовать, гладить?
Пописанная парта• сегодня в 01:46
Не понимаю,как это. Мать не целовала .
автор Докладальниця • сегодня в 01:46
Ответ дляПописанная парта
Не понимаю,как это. Мать не целовала .
Почему так(
Пописанная парта• сегодня в 01:47
Ответ дляДокладальниця
Почему так(
Мне ровно.
Вот от мужчины поцелуи важнее)
Регионщица• сегодня в 01:51
Ответ дляДокладальниця
Кого именно? Мужа? Прям что всегда, то нет. По состоянию. Но у нас очень теплые отношения. Обнимаемся каждый день, целуемся при встрече-на прощание просто цём. Ну когда страсть-тогда другой поцелуй. Иногда не хочется близости, когда в личных мыслях, или в хлопотах, или в проблемах. Тогда просто нейтрально себя ведем. Как друзья. Всяко бывает, это же опыт
очки_ннадо• сегодня в 01:52
мать не любит, не целовала, я мужчин не люблю в принципе и мать тоже, не целую никого
Да, я блондинка!• сегодня в 01:53
Мені здається, що ці поцілунки і мають бути різними. Різні почуття
автор Докладальниця • сегодня в 02:01
Ответ дляРегионщица
Давно в отношениях?
автор Докладальниця • сегодня в 02:01
Ответ дляочки_ннадо
Грустно(
автор Докладальниця • сегодня в 02:02
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, но бывает когда эти поцелуи по разному воспринимаются
очки_ннадо• сегодня в 02:05
Ответ дляДокладальниця
Грустно(
Почему? а зачем нужны поцелуи?
автор Докладальниця • сегодня в 02:07
Ответ дляочки_ннадо
Почему? а зачем нужны поцелуи?
Для проявления любви
очки_ннадо• сегодня в 02:12
Ответ дляДокладальниця
Для проявления любви
Я предпочту чтобы мне дали денег, для проявления любви 🙄
очки_ннадо• сегодня в 02:12
Ответ дляДокладальниця
Для проявления любви
Мне для жизни, счастья и здоровья нужны деньги, а не какие то поцелуи
Регионщица• сегодня в 02:12
Ответ дляДокладальниця
Давно в отношениях?
Да, мы рано поженились. 20 лет вместе
автор Докладальниця • сегодня в 02:13
Ответ дляочки_ннадо
Если вам этого достаточно, то пусть так и будет🌸
очки_ннадо• сегодня в 02:14
Ответ дляДокладальниця
обычно те кто целуют, на большее (например дать денег на все что надо) не способны или просто не хотят.
Зато ’дают’ всякий шлак вроде поцелуев, стихов и прочего говна бесполезного
Регионщица• сегодня в 02:18
Меня смущает ваш вопрос, видите многие его даже не поняли. Какая у вас близость с матерью? И что за такие аналогии?
Почему спрашиваю, у меня есть пример моей подруги, ку которой гиперопекающая мама. Иногда мне кажется, что мама даже не считает её отдельной от себя личностью. А это уже взрослые женщины. Она ей трусики стирает, занимает место на парковке, свечка вытекла из попы-бежит застирает простынку. Хотите верьте-хотите нет. И она даже после развода со свои мужем спала с мамой в одной кровати. Для того, чтоб себя «помассажировать», ей приходилось попросить выйти из спальни и не заходить некоторое время.

И ей понадобились некоторые усилия, и даже работа с психологом, чтоб выставить личные границы и отстоять свое право на отдельную и самостоятельную жизнь.
автор Докладальниця • сегодня в 02:37
Ответ дляочки_ннадо
Одно вытекает из другого, вопрос времени
фрау Гітта• сегодня в 05:38
Ответ дляДокладальниця
Ну … меня и мою сестру, мама и папа зацеловывали, только когда мы совсем малышками были. В подростковом возрасте, часто обнимали и могли чмокнуть. При встречах и расставаниях, или утром, когда впервые увиделись, всегда говорили привет, обнимали и целовали. Они у меня очень любящие. Да и просто потому, что в семье так было заведено.

Да, муж иногда дурачится и может так целовать. Но чаще, это совсем другие поцелуи. Мы любим целоваться. Для нас это важный аспект нашей любви.
Нульовий сантиметр• сегодня в 06:20
Ответ дляфрау Гітта

Я тоже тактильная и люблю обнимашки-целовашки- на диване поваляшки ))) Но ’чмокал’ в детстве меня в основном папа, мама нет.
Не пью, не курю• 2 часа назад
Муж может поцеловать в макушку)
сказать ’доня, доця’) Более тактильный. Я нет. Мне это не надо.
Аристократка-тунеядка• 1 час назад
Ответ дляочки_ннадо
Откуда вы можете знать что такое любовь , если и вас родители не любили и не целовали и вы никого не любите, потому что не умеете ? И проявление любви через обнимашки и поцелуи не мешают родителям и финансово их детям помогать. Часто это идёт вместе. Ну это вам так, для информации.
Папина дочка• 1 час назад
Ответ дляДокладальниця
Никогда такого не было. Вы правда думаете, что все мамы целуют детей?
Папина дочка• 55 минут назад
Автор, для женщины и для ее счастливой женской судьбы, не столь важно , как в детстве относилась к ней мама. Важно какой был отец, чувствовал ли ребенок его любовь и заботу. Именно у недолюбленных отцами девчонок часто проблемы во врослом возрасте, нет подсознательного базового доверия к мужчинам. Это и психологами описано, и в жизни можно часто наблюдать. У меня мама только ругала, могла ударить, никаких ласковых слов, какие там поцелуи. считала правильным держать в ежовых рукавицах. Когда у нее,став взрослой, я спросила почему, она ответила, любовь надо заслужить, а ты не заслужила, не всегда идеально себя вела, была хорошисткой, а не отличницей, уборку только с напоминания делала, не за что было тебя любить. Мол строгость ребенку только на пользу, иначе разбалуется. Но у меня прекрасный любящий отец, добрый, заботливый, всегда я знала, что я папина доця.
Папина дочка• 38 минут назад
И ник мне дали в тему)))
очки_ннадо• 35 минут назад
Ответ дляДокладальниця
бред