Замріяна• сегодня в 05:35

Знаете что я думаю по поводу выехавших и живущих в Европе или Америке?

Я рада за всех этих людей. Пусть порадуются, поживут, попытаются другую жизнь построить. Мне их все больше и больше попадается в инсте - улыбаются, жизнь строят, разводятся, женятся, наслаждаются. И глядя на большинство из них - я понимаю, что у них ровно ноль шансов было попытаться так свою жизнь изменить.

Господи, пусть закончится война и каждый будет по-своему счастлив там, где ему хорошо!! И те, кто остался в Украине и те, кто уехал навсегда!! ❤️
автор Замріяна • сегодня в 06:19
Ответ дляНехай щастить
Стеб засчитан. Лично я только 2 знаю у которых не было шансов так круто изменить свою жизнь, а в связи с войной им подфартило. Остальные все в Украине жили отлично имели высокий уровень жизни и за границей тоже , и если бы не война не выезжали, но так как все затянулось возвращаться естественно не будут
Я спорить не буду. Это бесполезно.

Если у них все хорошо - и слава Богу.
Чавонадо• сегодня в 06:19
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так. І підпис такий характерний, що водійські права і авто були змога отримати тільки за межами України
Да там все адекватнее и четче. Без наследия совка и жлобов и оверпрайса
МЕСТО_Встречи• сегодня в 06:22
Согласна. Конечно, многие дома потеряли, ничего хорошего. Но читала, мужчина 20 лет был незрячим, в Польше операцию сделали, стал видеть. Если бы не война, не поехал бы в Польшу
автор Замріяна • сегодня в 06:23
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да, вот от таких историй сердце радуется, как с этим мужчиной в Польше. Читала еще про пару, не могли зачать ребенка 10 лет, а в США смогли ❤️
Прагматик флегма• сегодня в 06:25
Ответ дляЗамріяна
Не все. Но вот женщина со скриншота радуется, как ребенок маленький, правам. И у меня прямо защемило. Как жаль, что у нее этого не было раньше. Чем она хуже немецких или американских женщин? Я тоже очень рада за нее. Пусть после войны в Украине будет высокий уровень жизни и те, кто счастливы не в в Украине, пусть будут счастливы тоже.

P.S. Я не хочу ссориться. Это мое искреннее мнение. Я не буду углубляться в сложные темы и идти на конфликт. Уверена, что когда закончится война - людей, которые счастливы за других - станет больше.
Кака женщина? Это зеленский, присмотритесь
Чавонадо• сегодня в 06:28
Ответ дляПрагматик флегма
Закусывайте.
Дался вам тот шестерка
Маю сечі• сегодня в 06:40
Раздражают не те, кто за границей и смог выбраться из концлагеря, а те, кто за границей и прыгают с флагом в вышиванках, призывают воевать до победы, те, кто поддерживает Зеленского и его преступное окружение.

Вот если этих будут возвращать, причём сразу на фронт, и можно без обучения, то я только за. Чем быстрее они все сдохнут, тем быстрее наступит мир.

И как бы вы ни кривили душой, это правда, это факт, это реальность которая у вас внутри.
Йосип_молодий• сегодня в 06:42
Ответ дляЗамріяна

А что, в Украине женщине со скриншота права не давали?
Йосип_молодий• сегодня в 06:43
Ответ дляСон і дрімота
Винника на саночках в Германии уже все видели?
Нет.
Пампушечка• сегодня в 06:43
Ответ дляСтефанія
Почему 0? Вот прям, все маргиналы выехали? Может, людям и не нужны были те перемены им в Украине хорошо было. Но пришлось приспосабливаться на новом месте, в чужих странах. Вас бы Автор, больше порадовало, чтобы они рыдали, голодали, носили обноски и массово возвращались в вільну країну?
10000% я виїхала, але нах воно мені було потрібно, в мене в Україні все було зашибісь. Хочу жити вдома без війни. Така якась дивна позиція в автора, наче, війна це шанс
Пампушечка• сегодня в 06:47
Ответ дляЗамріяна
Там зачиналка якась особлива, чи в чому справа?
Чавонадо• сегодня в 06:48
Ответ дляЙосип_молодий
Денег на это не было? Это дорого ок 25-30 тыс
Чавонадо• сегодня в 06:54
Ответ дляПампушечка
Это небольшой пинок.
С чего вы решили что здесь дальше будет хорошо?
Куча тем про то, что женщин погонят на работу дальше, после мобилизации мужчин. И постоянные анонсы про ’голод’ послевоенный.
Ничего хорошего здесь - откуда?
Договорняки, гнобление, постоянные наебы всех и вся.

Какое ЕВРОПЕЙСКОЕ общество могут построить люди НИКОГДА не жившие в нем?
Очередной ссср только без мумии в пирамиде аля др Египед
Секретница• сегодня в 06:54
В Україні була дівчина брюнетка і возив її водій, виїхала в Німеччину - стала мужиком з правами, працює, сама тепер возить брюнеток. Всяке буває, головне, що з посмішкою
Лупаю цю скелю• сегодня в 07:00
Ответ дляМЕСТО_Встречи
В моем окружении тоже есть история дедули, которому у нас ставили деменцию и ’ну что вы хотите возраст, готовьтесь к худшему’. А в Европе его обследовали, нашли какую-то проблема с шеей, выписали комплекс лечебных процедур. И сейчас он бегает там в здравом уме и твердой памяти.
Чавонадо• сегодня в 07:03
Цыплят по осени считают, но тут ничего хорошего не будет - когда было,? На что опираться?
Президент и его советники родом из сср....то чего вы ждете?
Оно и будет. Война выгодна обеим сторонам, что бы загнобить свои народы, прокачать производство и поставить всех к станку как в 40х-50х
С них и пишут.
Если это так, то дальше окончание и денежная реформа а-ля 47 год в сср
Пампушечка• сегодня в 07:03
Ответ дляЧавонадо
Это небольшой пинок.
Ничего хорошего здесь - откуда?

Що ви мелете?
Пінок мля…. Сиділи ніхрена не робили, пінок чекали
Секретница• сегодня в 07:04
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Посил теми і коментарів - хуйло з кацапами всіх врятував, всіх зцілює і дає щастя

Святий хуйло дающий
Балаболка• сегодня в 07:07
Меня вообще страна не изменила.
Чавонадо• сегодня в 07:08
Ответ дляПампушечка
Що ви мелете?
Не выпускали годами, не было денег.
Единственный минус - нельзя столицы выбрать. Без этого смысла особого ехать на выплаты нет - шило на мыло.
Лучше самостоятельно выбрать на перспективу.
В германии очень небольшие пенсии , лучше Нидерланды - 1600 или Францию - беженец прриравнен к гражданину - 1100€
Чавонадо• сегодня в 07:10
Ответ дляСекретница

Святий хуйло дающий
Себе він врятував.
Тепер сидітиме довічно, бо люди скинути його не можуть.
Обоюдна вигода всіх президентів.
Щей онуків до керма приведуть, ось побачите
Гербарія сушу• сегодня в 07:13
Ответ дляПампушечка
Вспоминается сразу песня из мультика детства Остров Сокровищ, особенно последняя часть:
Шанс —
Он не получка, не аванс.
Он выпадает только раз:
Фортуна в дверь стучит, а вас дома нет!
Шанс —
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить!
И приносят чёрную метку, чёрную метку.
Мне!
Шанс!
Чёрная метка, чёртова метка.
Нет!
Шанс!
И вот, когда вы в двух шагах
От груды сказочных богатств,
Он говорит вам: «Хе-хе-хе, Бог подаст!».
Хитрый шанс!
Шанс —
Он подбирал вам экипаж,
Он с вами шёл на абордаж,
И от осечки он берёг ваш мушкет.
Шанс —
Один лишь раз осечку дав —
Теперь вы кролик, он удав,
А у удава мрачный нрав!
Кондуктор трамвая• сегодня в 07:16
Ответ дляМаю сечі

А покажіть приклад.
Давайте самі на фронт без підготовки, щоб скоріше там здохнути...
Це ж ким треба бути, щоб людям, своїм співвітчизникам, такого бажати
Секретница• сегодня в 07:17
Ответ дляЧавонадо
Это небольшой пинок.
Ничего хорошего здесь - откуда?

Яка піраміда, який Єгипет? У вас мумія в мавзолеї лежить, і сссерушка ваш лише процвітає на вашій раші, вам Європу навіть і по телевізору не показують. Для чого ви на українському форумі, ваші форуми для вас закриті?
Чавонадо• сегодня в 07:19
Ответ дляМаю сечі

Никого возвращать насильно не будут.
Если там будут хаварушки - люди дальше поехать могут. Главное, что б деньги были.
Глупо ненавидеть людей за смелось и желание перспектмвы для детей.
Чавонадо• сегодня в 07:20
Ответ дляГербарія сушу
Шанс —
Он не получка, не аванс.
Он выпадает только раз:
Фортуна в дверь стучит, а вас дома нет!
Шанс —
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить!
И приносят чёрную метку, чёрную метку.
Мне!
Шанс!
Чёрная метка, чёртова метка.
Нет!
Шанс!
И вот, когда вы в двух шагах
От груды сказочных богатств,
Хитрый шанс!
Шанс —
Он подбирал вам экипаж,
Он с вами шёл на абордаж,
И от осечки он берёг ваш мушкет.
Шанс —
Один лишь раз осечку дав —
Теперь вы кролик, он удав,
А у удава мрачный нрав!
Не для всех
Секретница• сегодня в 07:20
Ответ дляМаю сечі

Тільки зразу підписуйтеся - відверто пишіть, що ви кацап
А шо сталося?• сегодня в 07:25
Автор, а как быть тем, кто дома жил намного лучше, чем в ЕС? Или вы думаете, что в Украине все последний хер без соли доедали?
Чавонадо• сегодня в 07:28
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Мотористка• сегодня в 07:27
Оце людям робити нічого, думати за людей які виїхали, чи які не виїхали 😂😂😂