Мир Мир Мир!• сегодня в 09:44
Вы гуляете(ли) с коляской в такие морозы?
Мама говорит мол нужно гулять, закалять ребёнка, а я не понимаю какой в этом смысл, даже педиатр мне говорит, что достаточно просто выйти на веранду/балкон на 5-10 минут. Я бы и сама в такой холод никуда не пошла, не то чтобы ещё тащить коляску
100%• сегодня в 09:46
Делайте так как удобно
Мне в декрете за счастье было прогуляться с коляской, кофе попить, на мир посмотреть. И ребёнок хорошо спит в мороз.
люблю_тортики• сегодня в 09:46
Да, гуляем обязательно. С первым ребенком в -10 гуляли, ещё фотки есть напротив градусника в НАУ.
Маю декілька думок• сегодня в 09:47
До 8 мороза гуляла. В такие морозы могла на пол часа на балконе ’погулять’..
бибизяна• сегодня в 09:47
Я гуляла, мне было ок, сын укутан в тепле в коляске. Понятно, что прогулка короче, чем обычно. Но мне нравилось гулять.
Если бы не нравилось, не гуляла бы в такой мороз наверное.
Тріль!• сегодня в 09:50
Гуляла да, если вам лень не ходите, ваш же ребенок, остальным все равно.
Не обижаюсь• сегодня в 09:50
Ответ дляSo_so
Нет, дочка спала на балконе по 2 часа
Зачем спать при -15 еще и 2ч?
У вас ребенок потом не страдал аденоидами, гландами?
Чупа-чупс• сегодня в 09:51
Нет не гуляла бы, я физически не выдержу гуляния по часу в минус 15, две если ребенок будет закутан там три комбеза и конверт, когда я родила зима была в основном теплая , так иногда немножко минус то гуляли каждый день .
Червона рута• сегодня в 09:51
У меня с малым было -10, то ходила. Сейчас в его 2 года тоже примерно до такого же градуса выхожу
ТочноБудет• сегодня в 09:52
Да, гуляли с коляской до -20, но это было в Финке с ноября по март. Если бы тогда в Украине жили, наверно в такие морозы бы пропускала прогулку или на лоджии ставила коляску.
ТочноБудет• сегодня в 09:52
Ответ дляНе обижаюсь
Зачем спать при -15 еще и 2ч?
Как раз нет, скорее всего.
Броніки для Моніки• сегодня в 09:54
Я гуляла. Трое детей, редко болеют. Балкон не сравнить с прогулкой. Маме тоже нужно двигаться
Мир Мир Мир!
• сегодня в 10:00
Ответ для100%
Делайте так как удобно
Были бы кофейни хотябы, то бежала бы аж бегом, но живём в сельской местности, в самой дальней улице и для того чтобы хотя-бы купить кофе где-нибудь вне дома, нужно идти 3 километра( Такие прогулки берегу на лето или хотя бы сухую весну
Карма хамелеона• сегодня в 10:23
Ответ дляНе обижаюсь
Зачем спать при -15 еще и 2ч?
Ні, нічого подібного. Це корисно. Педіаторка казала гуляти 2 години навіть в -20. Балкон на 2 години, теж гарний варіант. Всеодно дитина буде спати.
Тирамісу на терасі• сегодня в 10:27
Ответ дляМир Мир Мир!
Я теж в смт живу, 20 років тому була морозна зима, я намотувала кола з коляскою до -15.
Якось без кави обходилася, мене цілком влаштовувала прогулянка в швидкому темпі.
Не обижаюсь• сегодня в 10:34
Всем, кто издевается над новорожденными детьми.
А почему вы сами не спите на морозе? Оделись потеплее и пару часов на -20, это же красота какая. Сон крепкий, закалитесь заодно
Щедрик ведрик• сегодня в 10:37
Ответ дляНе обижаюсь
Спали в дитинстві
100%• сегодня в 10:48
Ответ дляНе обижаюсь
Ну можно держать ребенка в душной квартире постоянно. То же издевательство - дышать спертым воздухом.