Файна пані• 04 февраля в 14:59
как ваше самочувствие сегодня?
голова кружится
Марафетчица• 04 февраля в 15:06
Мама лежить з тиском підвищеним, в мене кров носом пішла. Думаю вплив потепління яке з дня на день і повного місяця, ми обидвоє чутливі до такого.
Нетутешня• 04 февраля в 15:06
Лёгкое головокружение ощутила сегодня один раз в магазине, для меня это было впервые, поэтому не придала значение
А я кумедна• 04 февраля в 15:10
У меня головокружение, когда резкое потепление, как сейчас. Кофе заправляюсь и полегче одежда, чтобы стало чуть прохладно - это бодрит.
Престидижитатор• 04 февраля в 15:13
Плохо, тревога сильная, давно так не накрывало.По прогнозу снег должен выпасть, у меня часто перед осадками такое((
Трусиковед• 04 февраля в 15:17
Ответ дляМарафетчица
А маме сколько лет?
Моя улюблена страшко• 04 февраля в 15:24
Моя голова, как радар. Что там происходит в атмосфере, хз.
Непогодка• 04 февраля в 15:29
Аналогічно. Давно не крутилася, мабуть на погоду, на різкі зміни таке буває в мене