Ms. Доброта• 04 февраля в 20:13
Киев, сколько вы платили за регулировку окон?? Замена резинок
Подскажите, сколько стоит створка? Хочу сверить цены, и подскажите менять резинки сейчас не стоит в мороз? Они не приклеются и мало прослужат? Сос, помогите
Карамелька• 04 февраля в 20:34
Грн 300 стоят уплотнители в эпицентре. Они просто в паз вставляются. А за выезд ребятки Вам от души насчитают. В разы дороже. И не факт, что переделывать самим потом не прийдется.
Нога на ногу• 04 февраля в 20:39
Ответ дляКарамелька
Да,я тоже смотрела,но мужа забрали в армию и увы,некому ставить было,а если есть кому,это работа 10 мтнут
Карамелька• 04 февраля в 20:42
Ответ дляНога на ногу
Вы знаете, механическая работа на самом деле не сложная. Единственное - где нужна физическая мужская сила. Но это не про окна.
Мне вот уплотнитель в холодильнике поменяли так, что я 100 раз пожалела, что не сделала сама. Авторизированный сервис. Так что уплотнители на окнах точно сама менять буду. Но летом)
Українська зірочка• 04 февраля в 21:00
Мені міняли і регулювали, чистий розводняк - побризкати ВДешкою і пошарпати ручку та й вставити резинку в паз не прям рокет саенс, моєю проблемою були двері на балкон після квартирантів, від заміни резинок на інших вікнах відмовилась - рідні були якісніші