Кракадэ• 04 февраля в 20:33
Какие красивые языки в Чехии, Словакии, Словении
Страны тоже очень красивые и природа. Очень понравились местные языки на слух. Что-то даже можно понять, имея свободный украинский.
я Кукарача• 04 февраля в 20:36
Чешский ну я не знаю. Мне он очень тяжелый. Я в том году была 4 раза в Чехии. Тяжелый мне язык
Вкуси мене• 04 февраля в 20:37
Ответ дляя Кукарача
На самом деле так и есть, это кажется, что очень похожи на украинский, но для изучения сложные
Кракадэ
• 04 февраля в 20:42
Ответ дляКрихітка на всі
Нет. Грязная, затрапезная.
Ооо, тяжкий случай
Крихітка на всі• 04 февраля в 20:42
Ответ дляКракадэ
Ооо, тяжкий случай
Ну, понятно, вам сойдёт
Кракадэ
• 04 февраля в 20:43
Ответ дляКрихітка на всі
Ну, понятно, вам сойдёт
Поругаться и похамить людям хотите? Бедная. Всего наилучшего вам
Крихітка на всі• 04 февраля в 20:45
Ответ дляКракадэ
Хамите только вы. А я написала свое мнение.
Наивная Хо• 04 февраля в 20:48
Ответ дляArctic777
Я учу языки где от 100 000 000 миллионов носителей
Вы хоть сами поняли что написали?
Наивная Хо• 04 февраля в 20:49
Ответ дляArctic777
А шо
100 000 000 миллионов это что за число такое?
Міряю від одиниці• 04 февраля в 20:54
Мне словацкий очень нравится и легко выучила. А чешский не нравится, кажется слишком грубым, хоть они и и похожи
СкрипяСердцем• 04 февраля в 22:04
Словения очень красивая и язык частично понять можно. Особенно в книгах. На слух - не так