Зоя Жорівна• 04 февраля в 21:07

Забрали наших сотрудников. Я писала

Держу свое слово Забрали всех четверых Полиция совместно с тцк волокли их Никто не помог Просто как баранов тянули по снегу
На циголках• 04 февраля в 21:40
Ответ дляДА да да
У мужа так на работе приехали . Кто не успел свалить и закрыттся в цехах , а был на територии позабирали. В чем были . Была осень . В робах, шлепанцвх. Даже переодеться и документы взять не дали
Это ж кто то сдал их, ну не просто так приехали туда
База_птеродактилей• 04 февраля в 21:40
Ответ дляГрибной_Дождик
Дивні речі Ви порівнюєте. Є певні закони та зобов´язання громадян, якби документи були в порядку, бронь, відстрочка - ніхто б їх не рухав. 4 рік війна, можна було б і прикрити свою дупу
В каком порядке?Если даже инвалиды в розыске числятся.Игры в законность с украинским государством это игры с шулером.
ДА да да• 04 февраля в 21:41
Ответ дляНа циголках
Они ж везде крутятся. Там куча маленьких предприятий . Когл-то типа искали , а попутно гребли всех
Грибной_Дождик• 04 февраля в 21:42
Ответ дляБаза_птеродактилей
Угу, справжні інваліди проблем не мають.
Метелик• 04 февраля в 21:42
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалили ее изз а жалоб Писала и просила помощи номеров кто помочь может Полиция и тцк на работу ворвались и тянули работников как скотину
Зачем вы их пустили? Почему не отбили? Стояли и молча смотрели….
еліт• 04 февраля в 21:42
Ответ дляЛокшина на вухах
Значит с законом не лады.
У нас вчера сотрудника с бронью вечером 10 человек тцк быков обступили начали обзывать , оскорблять даже документы не спрашивали, говорят поехали ’там’ покажеш, когда начал вызывать полицию ушли и пере этим обзывали что борзые вы все с бронью, так что законов для них нет, проснитесь
Куплю орехи• 04 февраля в 21:43
Ответ дляЗоя Жорівна
Как они открыли им двери?
автор Зоя Жорівна • 04 февраля в 21:44
Ответ дляМетелик
Полиция потому что была с ними и тоже помогали тцк их волочь. Побоялись физически чтото делать, закон зачитывали им и конституцию
автор Зоя Жорівна • 04 февраля в 21:44
Ответ дляКуплю орехи
Как они открыли им двери?
Сотрудник вышел по работе и не знал что они там они двери заблокировали и ворвались
Куплю орехи• 04 февраля в 21:46
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну,мои закрываются изнутри и никому не открывают. Никого нет. Все. Двери огромные, тяжёлые, стальные
База_птеродактилей• 04 февраля в 21:47
Ответ дляГрибной_Дождик
Разобью ваши розовые очки
Бабуся Бетман• 04 февраля в 21:47
Ответ дляГрибной_Дождик
Тобто влада буде переписувати закони кожен день, а люди ще й винні?
Я порівнюю иак як воно є, якщо одним захотілося воювать і вони вщяли до рук щброю, тоце не означає шо то правильно і треба робить як вони.
еліт• 04 февраля в 21:47
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Де ви працюєте? Звідки можна тягнути по снігу працівників? Двірники чи хто? А я ще думаю чому дороги не чистять, а їх всіх забрали
От мороза с головой плохо
Куплю орехи• 04 февраля в 21:48
Ответ дляеліт
Это же не беспредел,а какой-то бандитизм.
Куплю орехи• 04 февраля в 21:50
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А мы думали, вы пошли вместо дворника, языком снег сгребать
Метелик• 04 февраля в 21:49
Ответ дляДА да да
Так без документов они вообще могли назваться Семен Семенович Горбунков) как они влк проходили? Кто-то в тцк следом поехал их документы завез или как?
Куплю орехи• 04 февраля в 21:49
Ответ дляБаза_птеродактилей
Разобью ваши розовые очки
А третья группа разве освобождает от мобилизации. Я не в курсе, извините,если что...
База_птеродактилей• 04 февраля в 21:50
Ответ дляКуплю орехи
Любая освобождает
Куплю орехи• 04 февраля в 21:50
Ответ дляБаза_птеродактилей
Любая освобождает
Спасибо
Куплю орехи• 04 февраля в 21:50
Ответ дляГрибной_Дождик
Отсрочка на основании чего?
Анонимарик• 04 февраля в 21:50
Ответ дляКручу хвости
Не буде ніякої заміни! Скільки вже мобілізовано, а хіба хтось повернувся? Як не на щиті, то калікою. Так шо перестаньте зловтішатись. Просто замінять загиблих, а ваших ніхто не відпусте до кінця війни
А зараз дозволу не питають. Йдуть в сзч
ДА да да• 04 февраля в 21:51
Ответ дляМетелик
Какое влк ? Его никто не проходит. За наших все подписали и все а быковать будешь -можешь и правда инвалидом стать . Не доехав до учебки
Метелик• 04 февраля в 21:52
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну вы даете( 4 год война идет, камеры нужно было поставить чтоб видеть кто стоит у двери. Вообщем поплатились за легкомыслие
Куплю орехи• 04 февраля в 21:54
Ответ дляМетелик
Мы вот поставили: открывают ребята только по звонку и смотрят камеры.
Что не так?
Забула що?• 04 февраля в 21:54
Автор, я не видела ни разу, чтобы людей насильно тащили, если люди пюнормальные идут спокойно сами. А быдлота начинает быковать и потом получив по щам ноет...
Куплю орехи• 04 февраля в 21:54
Ответ дляЗабула що?
Люди не хотят умирать
Метелик• 04 февраля в 21:55
Ответ дляДА да да
Кто «за наших все подписали»? Как тцк вообще узнали их фамилии, если документов при них не было…Как можно оформить человека в учебку без удостоверения личности? Может это русский агент)))
База_птеродактилей• 04 февраля в 21:55
Ответ дляМетелик
А полиция зачем?Задерживают до выяснения
Бегущаяпо• 04 февраля в 21:59
Ответ дляГрибной_Дождик
Нарешті буде заміна тим, хто роками тримає оборону
Замены все равно не будет. До последнего украинца.
Метелик• 04 февраля в 22:00
Ответ дляЗабула що?
Вы за насильником тоже будете идти покорно? Или «как быдлота» будете сопротивляться? И как по мордасям дадут за сопротивление, ныть не будете? Заслужила….сама дура виновата, нужно молча с улыбкой ноги раздвинуть
Откуда такие волшебные берутся?