Зоя Жорівна• 04 февраля в 21:07

Забрали наших сотрудников. Я писала

Держу свое слово Забрали всех четверых Полиция совместно с тцк волокли их Никто не помог Просто как баранов тянули по снегу
ДА да да• 04 февраля в 21:59
Ответ дляЗабула що?
Автор, я не видела ни разу, чтобы людей насильно тащили, если люди пюнормальные идут спокойно сами. А быдлота начинает быковать и потом получив по щам ноет...
Добровольно идти на убой ..
Забула що?• 04 февраля в 22:00
Ответ дляГрибной_Дождик
Нарешті буде заміна тим, хто роками тримає оборону
Та Вы посмотрите комментарии. Это ж просто кошмар. Бусинки маикины не хотят умирать. А наши типа хотят отдуваться за всех. Заебали.
ДА да да• 04 февраля в 22:00
Ответ дляМетелик
Кто «за наших все подписали»? Как тцк вообще узнали их фамилии, если документов при них не было…Как можно оформить человека в учебку без удостоверения личности? Может это русский агент)))
Ну да, в приемнике , когда привезут и толпой будут наседать расскажешь все
Вика-23e0• 04 февраля в 22:01
Чисто математика. Если Будавно в прошлом году в интервью говорил что план 400тысяч выполнен на 100+ %план на этот год тоже 400 тысяч , то что щас происходит? если делить по областям то должны мобилизовать по 1 тысячи в месяц на 1 область +- . Но то что щас происходит выходит далеко за рамки данного плана. Нас обманывают или план хотят перевыполнить ? ??
Кручу хвости• 04 февраля в 22:01
Ответ дляЗабула що?
Тож хай відкриють кордони. Хай бусинки собі виїдуть. Якого дідька їх тримати?
ДА да да• 04 февраля в 22:02
Ответ дляЗабула що?
Представляете? Не хотят. Странно правда? Вот именно .. заеб...
ДА да да• 04 февраля в 22:03
Ответ дляВика-23e0
Или тех ., по которым выполнили план уже не. Уже положили . А ложат с такой скоростью....
Метелик• 04 февраля в 22:05
Ответ дляЗабула що?
Не переживайте, вы с вашими вояками з@бали не меньше) хотите воевать - так идите хоть всей семьей, ваше право. За своими мужчинами смотрите, а не за чужими
Просто звязда• 04 февраля в 22:05
Ответ дляХвець-тець
Или хотя бы помощь
А ті 700 тис, що в тилу і передової не бачили, самі не хочуть допомогти? Чи вони годяться лиш для полювання на інших?
ДА да да• 04 февраля в 22:07
Ответ дляПросто звязда
Ну да недавно с окна смотрела как 3 экипажа мусоров и боровы тцкшные одного мужика паеовали. Человек 10 ... те чо не на фронте? Помогли б
Не обижаюсь• 04 февраля в 22:08
Ответ дляМетелик
Ой ну в окопе все равно. Русский ты или не очень
Шалена невинність• 04 февраля в 22:08
Ответ дляМетелик
Это ж надо защищать так того, кому на вас с высокой горы
Не обижаюсь• 04 февраля в 22:09
Ответ дляЗабула що?
Ваши это чьи? И много их там? И все ваши?
База_птеродактилей• 04 февраля в 22:10
Ответ дляЗабула що?
Кто ваших там держит?
Майданщица• 04 февраля в 22:15
Сколько ебланов токсичных.
Думают их не каснется.
ДА да да• 04 февраля в 22:11
Ответ дляНе обижаюсь
Было много. Уже нет. Завидуйте молча
Муркошечка• 04 февраля в 22:11
Ответ дляБаза_птеродактилей
Разобью ваши розовые очки
Інвалідність до 2999 року? Ви б пдф підшаманили, а то занадто палєвно
Не обижаюсь• 04 февраля в 22:13
Ответ дляДА да да
Было много. Уже нет. Завидуйте молча
У меня золовка на этот счет говорит. Божжеее, да чему там завидовать
База_птеродактилей• 04 февраля в 22:13
Ответ дляМуркошечка
Вы странная.А как там напишут,если она бессрочная?
Майданщица• 04 февраля в 22:13
Ответ дляЗабула що?
Ты тупая?
Муркошечка• 04 февраля в 22:14
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да канєшо
Госпожа_тамагочи• 04 февраля в 22:15
Ответ дляКуплю орехи
А мы думали, вы пошли вместо дворника, языком снег сгребать
Досить того, що ви зі своїм язиком на форумах повзаєте і в кожний отвір його сунете
База_птеродактилей• 04 февраля в 22:15
Ответ дляМуркошечка
Да канєшо
Что канешно? Так всем пишут.Резерв плюс сделан так,что дату требует.
Метелик• 04 февраля в 22:16
Ответ дляДА да да
Было много. Уже нет. Завидуйте молча
Не поняла, вам клиентов не хватает? Пополнения новых платежеспособных хотите? Иначе сложно объяснить зачем вам нужны новые и новые мужчины на фронте. Мало крови и смертей? Умножить хочется?
Железобетон• 04 февраля в 22:16
Ответ дляМетелик
Це нормально написати дружині мобілізованого ?
ДА да да• 04 февраля в 22:18
Ответ дляМетелик
Вы попутали что-то? Я писала что сотрудников забрали . Читать умеете ?
ДА да да• 04 февраля в 22:19
Ответ дляЖелезобетон
Если вы себе позволяете такое писать -то нормально
Кручу хвости• 04 февраля в 22:20
Ответ дляЖелезобетон
А це нормально, хотіти чужим чоловікам такої ж участі? Чи це чисто наше: наша корова здохла, тож хай здохне й сусідська!
Все знаю від і до• 04 февраля в 22:20
Ответ дляПросто каралева
Вы знаете, мой брат служит. Говорит, за последние месяцы убежало нереально народу, начиная с пунктов сбора до вч. Все, кто не хочет, убежали. Это к слову про замену защитников.
Так як в бою загине то ще виплати плати, а тут на навчання, доставку та все інше виділяється рікою-кради не хочу. Вже нудить слухати хто кого замінить як нагребуть. Державі пофіг скільки реально буде воювати-головне дерибан в процесі
Метелик• 04 февраля в 22:21
Ответ дляДА да да
И где интересно вы это писали) или вы с двух акаунтов строчите