Ms. Похвала• 02 января в 15:59
Губи
Дівчинку знаю особисто, вона візажист. Вона дуже гарна на свої 40 років. Якби без губів, то взагалі красуня. Навіщо дівчата таке роблять без міри?
Рожайтретьего• 02 января в 16:01
Не все люди адекватно оценивают свою внешность. Видимо эти вареники делают ее красивой, на ее взгляд
Ms. Похвала
• 02 января в 16:03
Ответ дляРожайтретьего
Та воно саме собою. Але ж ні, дуже не гарно
Ms. Похвала
• 02 января в 16:04
Ответ дляДівка в намисті
Дуже гарна ? Она страшная
Чому, якби губи трошечки менші, то гарна. Фігура непогана і обличчя миле
Дівка в намисті• 02 января в 16:07
Ответ дляMs. Похвала
Глаза широко расставленные некрасивые , лоб большой , плоская грудь
Люблю джаз• 02 января в 16:09
Потому, что некоторым трудно остановиться. С губами у меня такого не было - делала 3 раза по 1 мл, раз в 2 года, потом вообще перестала.
А вот сделала год назад 1 мл в подбородок - показалось хорошо, но мало. Пошла доколоть. Теперь много, блин.
Носогубки убрала отлично, но вот остался маленький залом ещё, так и чешутся руки доколоть, но пока держусь, 99% что все испорчу, если сделаю это.
Найщасливіша• 02 января в 16:09
Мне она страшная. Не знаю, может и из за губ. Но вы тоже,
зачем чужие фото постите?, или она в курсе, что ее тут обсуждают?
Люблю джаз• 02 января в 16:11
Ответ дляДівка в намисті
Да ну, вы придираетесь. Если на фото пальцем губы прикрыть, то вполне миловидная внешность, на её возраст.
Ms. Похвала
• 02 января в 16:12
Ответ дляНайщасливіша
Вона блогер. Це не заборонено
Мадам Подлинник• 02 января в 16:22
Блин, я когда вижу название темы про губы автоматически вспоминаю :
Чужие губы тебя ласкают
Чужие губы шепчут тебе
Чужие губы тебя ласкают
Чужие губы шепчут тебе
Басноплетка• 02 января в 16:23
Ответ дляЛюблю джаз
А в подбородок для чего?
Басноплетка• 02 января в 16:24
Не так страшны такие губы, как татуировки вместо бровей.
Ей бы такие брови и был клоун
Пульт от линолеума• 02 января в 16:30
Наскільки я памʼятаю, в Наталки і свої губи завжди були пухкими. Якщо їй подобається, то чому ні?)
SnowMaiden• 02 января в 16:36
Дивчынка выглядит как пожилая обколотая тетка под 60. Это такие гены, даже без половых органов на лице тот же эффект, жирные чёрные пасмы, кадык, низкий рост, очень часто встречающийся типаж, ничего не поделаешь
Ms. Похвала
• 02 января в 16:38
Ответ дляSnowMaiden
Та ну. Це ви вже перегинаєте.
Ms. Похвала
• 02 января в 16:41
Ответ дляПульт от линолеума
Я почала до неї ходити, коли в неї вони вже були наколоті, але останнім часом все більші і більші
Лиса Патрикевна• 02 января в 16:56
Ответ дляMs. Похвала
Негарно дуже ви поступаєте, ходите до людини, особисто знайомі і виставляєте іі фото для обговорення, тим більш тут, бо знаєте що обісруть гарантовано. Одна справа обговорювати незнайому людину, інша - знайому. Гідко якось
Правильно_Валерчик• 02 января в 17:07
В неї не тільки губи, але так, вони всю увагу до себе притягують. На їх фоні іншого і не видно.
Люблю джаз• 02 января в 17:22
Ответ дляБасноплетка
А в подбородок для чего?
Прикус просел с возрастом, и подбородок стал выглядеть коротковатым
Басноплетка• 02 января в 19:08
Ответ дляЛюблю джаз
А, понятненько