Соседушка• 04 февраля в 21:32
Нужен сериал чтобы не сойти с ума во время тревоги
Что-то поддерживающее, без соплей. Что посмотреть?
Файна_зупка• 04 февраля в 21:43
Спробуйте корейські дорами або аніме. Раніше допомогало. Зараз нічого не дивлюсь, просто їм снеки і читаю, коли жахне.
Бабулька• 04 февраля в 21:47
Якщо сітком без розкоші що дратує-, то Буває і гірше, злі на маму- Гострі предмети, злі на чоловіка- Погані сестри.
Пополняю_Карму• 04 февраля в 21:49
Без соплей..,, чужой,, например, все части. Сама сейчас смотрю.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 февраля в 22:11
Ответ дляПополняю_Карму
Вот зачем советовать ужастики человеку, который в тревоге? Это еще больше сделает тревожным.
Нехай щастить• 04 февраля в 22:27
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
или наоборот стресс стрессом переработается. у меня так
Дюймовочка• 04 февраля в 22:39
Ответ дляНехай щастить
И у меня