Organic• Изменено 04 февраля в 22:55

Для тех кто верит что потомки отвечают за грехи предков

Я часто такое встречаю в последнее время, что преступникам и в целом аморальным людям не долетает при жизни бумеранг и проклёны, а будут отвечать либо дети/внуки/правнуки, короче где выстрелит. Есть наблюдения, я в такое верю. То есть получается у тех потомков не будет шанса на нормальную жизнь? Будут нести грехи и проклятья своих предков и это нельзя изменить? Как думаете? А может здесь есть практики эзотерики, расскажите. И нет, я не о тех случаях где психологически дочь повторяет сценарии матери, выбирает абьюзера. Я имею о расплатах (у таких людей обычно тяжёлые болезни, тяжёлые судьбы в целом и всё рушится)
2410diana2410• 04 февраля в 23:49
Ответ дляOrganic
И да, почему страдает вся территория я знаю, но здесь озвучивать не буду) Наш народ не в состоянии принять эту информацию
Напишите мне в личку)
Чумацький Шлях• 04 февраля в 23:49
Ответ дляOrganic
Где я писала про свой род? Я писала что странно не знать если у вас в роду был преступник или ведьма
Вы написали, что знаете , что сын пра пра бабки повесился . Или вы вычеркнилу его из своего рода ?
Кручу хвости• 04 февраля в 23:49
Ответ для2410diana2410
Та ну не. Тогда бы весь мир горел в огне. Не только же у нас их делали
Не весь, а те, кто делает аборты. Не все делают аборты.
автор Organic • 04 февраля в 23:50
Ответ дляМишка-шалунишка
Навіщо вам езотерики раз ви сама в цьому так гарно розбираєтесь ?
А чому одні родяться сильними , і не піддаються цьому ? А інші слабкими і їм до стається за всіх ?
Я разбираюсь до определенного уровня. Мне интересно и дальше, но эта информация закрыта лично для меня и для тех, с кем я общалась. Говорят же, есть вещи, которые человеку не дано знать, порой даже человеку с даром (опять же, дар дару рознь). Это только на форуме верят в бред, что кто-то тут коней войны предскажет))) Это так не работает.
На ваши последние два вопроса тоже ответа не знаю, предполагаю, что это случайная выборка, есть же люди рождаются с сильным иммунитетом, есть со слабым, задатки при развитии плода, состояние матери, в конце концов если совсем мистически, то может сила сама выбирает в какой период пришло время родиться такому ребёнку
2410diana2410• 04 февраля в 23:50
Ответ дляАдминко
Почитайте історію України. Таке відчуття що якась проклята земля і люди на ній
100% но есть народы, которые еще сильнее страдают. Та же Африка, Индия и т.д.
Мишка-шалунишка• 04 февраля в 23:51
Ответ дляКручу хвости
Але чомусь страждають і ті хто не робив . І навіть ті , хто тільки народились
автор Organic • 04 февраля в 23:51
Ответ дляКручу хвости
Если этот мир создан, то почему не дали каких-то инструкций, правил, каких-то высших справедливых судей, которые бы наблюдали за каждым человеком? Многие задаваясь эти вопросом сразу переходят в атеизм, им так тоже легче, все возникло само собой, случайно, спонтанно от большого взрыва.
Инструкции есть, во всех писаниях написано единое, не убивай, не воруй, не колдуй, не вреди ближнему. Только кто эти правила соблюдает? Это же не УК где тебя лично пришли завтра арестовывать
Мишка-шалунишка• 04 февраля в 23:53
Ответ дляOrganic
Ну ок . Якщо я наприклад знаю за гріхи свого роду . Що мені робити щоб не понести за них покарання ?
Зажуженная Жужжа• 04 февраля в 23:53
Ответ дляOrganic
Напишите )
Мишка-шалунишка• 04 февраля в 23:54
Ответ дляOrganic
То ви скажіть ) може і приймемо
автор Organic • 04 февраля в 23:54
Ответ для2410diana2410
Так может их предки (тех, кого война не коснулась) переехали после какого-то большого «греха» наших предков и не учавствовать в том злодействе
Я не думаю что грех может быть коллективным) Думаю у каждого своя причина, нужно точечно каждого человека смотреть (если это будет делать допустим экстрасенс)
Кручу хвости• 04 февраля в 23:55
Ответ дляOrganic
Проблема еще в том, что многие считают, что эти инструкции написаны сами людьми, если бы Высшие силы лично явились и показали, тогда бы все поверили, а так это все на уровне легенд и догадок.
Мишка-шалунишка• 04 февраля в 23:55
Ответ дляOrganic
А як можна звертатись до екстрасенсів , якшо потім весь рід буде страждати ?
2410diana2410• 04 февраля в 23:55
Ответ дляКручу хвости
В каждом, практически, народе делали аборты. Нацисты вообще убивали больных детей, чистили нацию. Но войны не во всех странах
автор Organic • 04 февраля в 23:56
Ответ дляЧумацький Шлях
Вы потеряли нить разговора.
Вы написали, что грех в роду так же недоказуем, как и реинкарнация, а я ответила, что грех как раз доказуем, если вы знаете историю своего рода. Если я знаю такой факт из своего рода, то я бы знала что в роду маньяк был (к примеру). Поэтому я и пишу, что грехи рода очень даже доказуемы, в отличии от реинкарнации
2410diana2410• 04 февраля в 23:58
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну тут типо по логике - предки аборты делали, а мы страдаем за их грех. Всей страной. Но народы других стран тоже аборты делали, у них нет массовых стрпданий, в рамках населения всей страны
Кручу хвости• 04 февраля в 23:58
Ответ дляМишка-шалунишка
Хороший вопрос. Обратишься к магу или экстраскенсц так он один бес заблокирует, а три новых подсадит.
Бритоножка• 04 февраля в 23:59
Ответ дляOrganic
В чём успокоение? Если в вашу семью попала ракета которую запустил условный дядя Ваня, неужели полегчает что если правнуки будут гнить от болезней? Лично мне нет, я желаю наказания лишь тому кто виноват
По вашей логике, ракета в них попала за грещи прошлой жизни. Так за что их жалеть? Получили свое. Правильно я вас понимаю?
автор Organic • вчера в 00:00
Ответ дляМишка-шалунишка
Нормальный человек туда обращается когда уже страдает, терять там по сути уже таким нечего
Кручу хвости• вчера в 00:01
Ответ дляOrganic
Вы потеряли нить разговора.
Никто не идеален. Те семьи, что я привела в пример очень набожные, спокойные, хорошие люди, и о предках своих они отзывались как об ученых, или даже регентами церковного хора, откуда прерывание рода? Нигде у них в роду никаких маньяков не было. Разве что возможно какая-то прапрабабка повздорила с какой-то ведьмой, и такое ж может быть.
автор Organic • вчера в 00:04
Ответ дляМишка-шалунишка
Ворот! Тема то как раз об этом. Мне тоже это интересно, вот и ищу кто знает, либо хотя бы порассуждать. Но знала бабку одну давно, лично не была, но люди были, некоторым, единицам она с порога говорила, что уходи, ты/твой ребёнок несёт расплату от такой то и никто не поможет, не брала ни денег и ничего, просто выгоняла, как прокаженных. Вот я и думаю, реально неужели получается вот такая несправедливость
автор Organic • вчера в 00:04
Ответ дляКручу хвости
А неужели люди настолько тупые, что не знают что нельзя вредить?
Мишка-шалунишка• вчера в 00:05
Ответ для2410diana2410
В будь якому випадку в абортах нічого хорошого немає .
Але те , що їх робили(і роблять ) не тільки в Україні - факт .
Навіть в гуглі можна прочитати приблизну кількість річну по країнам
автор Organic • вчера в 00:06
Ответ дляБритоножка
Нет, я же сказала что отработку грехов предков не считаю справедливой
автор Organic • вчера в 00:07
Ответ дляКручу хвости
Может. Конечно детали некоторых случаев уже не узнать, никто не расскажет, разве что тот самый экстрасенс
автор Organic • вчера в 00:13
Ответ дляМишка-шалунишка
То ви скажіть ) може і приймемо
Я не буду превращать тему в политический срач, сорри. Об этом уже писали тут и не я. И да, эта информация абсолютно ни на что не повлияет, живём как живём
автор Organic • вчера в 00:11
Ответ для2410diana2410
С точки зрения мироздания аборт не является таким прям грехом, это совсем не то
Алина-1240• вчера в 00:16
Ответ для2410diana2410
Есть ситуации, когда человек сталкивается с государственной или корпоративной машиной и ничего сделать не может
Со всем что то можно сделать, да трудно, но возможно
ХаДиДиШь• вчера в 00:17
Что-то я не вижу, чтоб поголовно вся германия не существовала и их население жило хуже нас🤣
Какая карма? Вам 12?..
Алина-1240• вчера в 00:17
Ответ дляOrganic
Вы мимо, я не верю в бумеранг и поэтому никогда и не жду. Тема о другом вообще
Ваша тема просто отчаянье