Organic• Изменено 04 февраля в 22:55
Для тех кто верит что потомки отвечают за грехи предков
Я часто такое встречаю в последнее время, что преступникам и в целом аморальным людям не долетает при жизни бумеранг и проклёны, а будут отвечать либо дети/внуки/правнуки, короче где выстрелит. Есть наблюдения, я в такое верю. То есть получается у тех потомков не будет шанса на нормальную жизнь? Будут нести грехи и проклятья своих предков и это нельзя изменить? Как думаете? А может здесь есть практики эзотерики, расскажите. И нет, я не о тех случаях где психологически дочь повторяет сценарии матери, выбирает абьюзера. Я имею о расплатах (у таких людей обычно тяжёлые болезни, тяжёлые судьбы в целом и всё рушится)
Organic
• 05 февраля в 01:13
Ответ дляБезпринципова
Вірте в що хочете, це суті зовсім не міняє. Я з самого дитинства знала деякі речі, прошу замітити що я не догадувалась, не гралася в вірю/невірю, я просто знала що ми як душа поживемо обов´язково в багатстві і бідності, відомими, інвалідами і т.д.А все для уроків,для досвіду, для того щоб ставати кращими, щоб захватити всі можливі варіанти і при цьому навчитись бути добрими,милосердними, справедливими і т.д.
Интересно получается, я вот с детства имею экстрасенсорные способности и знаю многое, тоже к вере отношения не имеет, и точно знаю, что ваше мнение не имеет ничего общего с истиной. Даже не буду говорить, скольких людей я пересмотрела с помощью своего дара(к слову я не принимаю людей за деньги, чужих не смотрю, если меня специально судьба не сведёт с каким-то уникальным человеком). Так это как так получается, что вы знаете то, что я вижу ложью? Никаких уроков нет, человек уже рождается хорошим или плохим, если простым языком. Измениться у него нет шанса, если нет предрасположенности. Жестокий никогда не станет эмпатом, это полный бред
Organic
• 05 февраля в 01:15
Ответ дляПишна молодиця
Автор, верю. Это карма называется. Я прожила 6 лет в Китае, посетила практически все их храмы... Если человеку не прилетит справедливость в его жизни, расплата может перейти к детям и внукам. Так что живите все по совести. Вот у меня тоже ситуация в жизни заставила об этом задуматься, кто из предков и как нагрешил. Вроде все бабушки-дедушки и родители адекватные были, никто плохого не делал. А вот в итоге из ниоткуда сестре в 44 года диагностировали неизлечимое заболевание, дали пару лет, ее сын в 17 лет слег с психозом и подозрением на шизофрению в психучреждение, мужа уволили с хорошей руководящей должности. Я, красотка с модельной внешностью, в 37 лет не была замужем и нет детей, попадаются одни неадекваты или странные мужчины, не пригодные для семьи, на любой работе женщины придумывают козни, чтобы жизнь у меня была несладкая, выживают. Вот ума не приложу почему все так и что делать.
Ваш случай интересен. А что вам дало посещение храмов? Какие они у них? Чувствуется какая-то сила там?
Кручу хвости• 05 февраля в 01:16
Ответ дляБезпринципова
А для чого знати свою долю?) Треба вирішувати що робити зараз щоб прийти до найвищої цілі- гармонії в любій життєвій ситуації.
Так чтоб решить, нужно понять от чего отталкиваться. У меня вот в жизни было все хорошо, потом бац и умер близкий человек, я в шоке, что такое? начала искать саде сати, просчитала натальную карту, по ней мой саде сати и раху в другие годы, есть точка пересечения между западным и ведическим гороскопом, но тогда непонятно от чего отталкиваться.
Пишна молодиця• 05 февраля в 01:17
Ответ дляЯ тут с краю постою
Дякую. Вже чат gpt мені таке писав щось.
Але я допускаю думку, що є декілька людей, що можуть щось путнє скласти.
Але не знаю як їх відрізнити від тієї маси, що пасуться в інстаграмах.
Путние астрологи не сидят в инстаграмах. И они явно не малолетки из инсты.
Кручу хвости• 05 февраля в 01:17
Ответ дляБезпринципова
Влетіла - повчилась,набралась досвіду і вилетіла.Саме так.
Для чего учиться? Она и так совершенна, это сгусток энергии. Электричество в розетке тоже чему-то учится?
Безпринципова• 05 февраля в 01:18
Ответ дляКручу хвости
То есть постоянно играть то в палача, то в жертву? Эта идея тоже возникла у зумеров на фоне компьютерных игр.
Ви не правильно все розумієте.Чому ви вирішили що цикл цих звлт буде продовжуватись? Ви ж розумієте що є люди які в даному житті ні палач ні жертва але при цьому йде провокація щоб не скучно жилось.Коли ви скажете фразу ’Да я б ніколи ...’ ваша душа вносить коригування вашого життєвого шляху і при нагоді ( якщо це можливо і не заважає іншим планам) обов´язково перевірить вас, ви підтвердите свої слова і підете далі.Якщо ні то чуть застрянете, переконаєтесь в чомусь і підете далі.
Безпринципова• 05 февраля в 01:19
Ответ дляПишна молодиця
Почитайте про регрес. Всьому є пояснення.
Organic
• 05 февраля в 01:19
Ответ дляПишна молодиця
То же самое хотела написать, но лень стало) Они там не сидят. Про малолеток только не соглашусь, там полно губатых тёть за 30-35, их там миллионы. Я тут тик ток поставила, смотрю некоторые вырезки про космос, животных, решила зайти в раздел прямых эфиров гадалок. За голову схватилась, тёти даже в 50-60-70 сидят отвечают будет ли Галя 40 и Гена 50 вместе
Ну неужели не понятно что у реальных экстрасенсов нет на это ни времени ни желания))))
Кручу хвости• 05 февраля в 01:20
Ответ дляOrganic
К сожалению люди путают понятие душа и мозг/органы чувств. Есть куча таких учений, что душа после смерти вылетает и что-то там осознаёт. Она не может ничего ЗНАТЬ потому что мозг мёртв. Что знает человек с тяжелой формой дцп, деменцией? Нифига он не знает, потому что мозг не функционирует. Но у нас почему-то душу приравнивают к знаниям мозга.
Тогда в чем смысл души, раз мы уже уяснили, что это сгусток энергии, который не учится, не ощущает, не имеет эмпатии, какой тогда смысл? Просто как физическое явление, дополнение к телу, которое просто выветрится после смерти тела?
Organic
• 05 февраля в 01:21
Ответ дляБезпринципова
Мошенничество) Знакомые были. Кто более внушаемый увидели какие-то мультики. Опасная вещь кстати, гипноз. Вам могут внушить что вы в 15 веке детей ели, будете жить с этой дрянью до конца дней
Безпринципова• 05 февраля в 01:22
Ответ дляOrganic
Я не можу вам дати відповіді бо ваш посил розмитий, без конкретики.
Кручу хвости• 05 февраля в 01:24
Ответ дляБезпринципова
Ви сама собі інструкція, ви сама все вирішили.Чому в душі немає співчуття?
Потому что у нее нет органов чувств. Если бы было, то тогда бы тело не приобрело такого свойства. Сочувствие это работа структур мозга, а не души.
Безпринципова• 05 февраля в 01:24
Ответ дляКручу хвости
Ви могли захотіти пройти в цьому житті біль втрати.Це як один з варіантів.Співчуваю вам.Регрес дасть відповіді на всі питання.
Пишна молодиця• 05 февраля в 01:24
Ответ дляOrganic
Храмы впечатляют, есть масштабные, есть меньше. В некоторых можно было понаблюдать за службой и молитвой монахов. Что чувствуется... покой, внутренняя тишина и замедление времени и что жизнь тленна, и имеет особый скрытый смысл и правила, неведомы большинству, которое сочтет это бредом.
Вы бы что со своей стороны подсказали мне или посоветовали?
Безпринципова• 05 февраля в 01:25
Ответ дляКручу хвости
Я не маю відповідь на це питання) може нам скучно?)
Пишна молодиця• 05 февраля в 01:26
Ответ дляБезпринципова
Дайте контекст, пожалуйста. Регрес в чем или чего?
Кручу хвости• 05 февраля в 01:26
Ответ дляOrganic
Душа как сгусток энергии, фантомы(накопленная информация). Мы здесь с вами общаемся благодаря тому, что у нас работают руки и мозг мыслит. А было бы у нас тяжёлая форма таких болезней как деменция,дцп, аутизм, была бы пустота и каша в голове. Так у этих людей что души нет? Где ж её проявления тогда, если человек овощ?
Просто как энергия видимо. Но еще есть точка зрения про многомерность пространства и возможно душа из другого измерения, а там другие правила игры.
Organic
• 05 февраля в 01:27
Ответ дляКручу хвости
Я вижу что вы адекватный человек, который реально хочет разобраться. Поэтому отвечу честно, истины такого плана никто не может знать, никто ещё не воскрес. Даже клиническая смерть не доказательство, потому что мозг ещё какое-то время после смерти работает и может выдавать эти мультики. Это медицински доказано. А чтобы прям после суток после смерти кто-то встал и рассказал - такого нет. Могу сказать, что экстрасенсы общаются с ’душами’, даже через 200 лет после смерти могут, но это фантомы, а не души, как я это вижу. То есть человек копил энергию и информацию за жизнь и это остаётся жить на тонком плане. Есть люди вообще без души, если что
Безпринципова• 05 февраля в 01:27
Ответ дляOrganic
Ну діло в тому що якщо ви почнете медитувати то і без гіпнозу побачите мультики) Яким чином в регресі можуть внушити не розумію.Це не гіпноз а занурення чуть глибше.В регресі ви не спите і не відключаєтесь)
Безпринципова• 05 февраля в 01:27
Ответ дляКручу хвости
В душі є пам´ять.
Пишна молодиця• 05 февраля в 01:28
Ответ дляOrganic
У меня были в жизни консультации с двумя астрологами, один из западной астрологии, другой из ведической. Ведический, кстати, увидел ситуации глубже. Но они обе не из инсты, конечно. У них ее даже нет, и тем более никаким тик током серьезный специалист заниматься не будет.
Кручу хвости• 05 февраля в 01:29
Ответ дляБезпринципова
Сказало тело и сглазило, а душа как палач получается, решила наказать тело за эти слова, посмотреть как будет человек страдать от них.
Безпринципова• 05 февраля в 01:30
Ответ дляПишна молодиця
Регрес це подорожі в минулі життя просто так або для того щоб розібратись в теперішньому, спілкування в реальному часі з своєю душею або вашим наставником ( релігія називає їх ангелами охоронцями)
Organic
• 05 февраля в 01:30
Ответ дляБезпринципова
Когда вас грабят цыгане на вокзале и вы им отдаете все деньги, вы тоже не спите и что? Гипноз это не всегда сон как бы. Это влияние на психику. И да, всю жизнь медитирую, ох и ах, бред про прошлые жизни так и не подтвердился, только прошлое предков видела) Так что сделала для себя выводы давно, вам либо мультики внушают(либо вы сами себе, мнительных людей полно) , либо те у кого с детства всплывают какие-то обрывки про прошлое до рождение, так это прошлое не ваше, а ваших предков, потому что вы их плоть и кровь
Безпринципова• 05 февраля в 01:32
Ответ дляКручу хвости
Ну таке, ми з вами різними мовами говоримо.Тіло сказало бо це вибір душі так сказати.Ви просто не сприймаєте те що тут і зараз душа+тіло=одне ціле.
Кручу хвости• 05 февраля в 01:32
Ответ дляБезпринципова
Ну может и так, все равно никто не скажет, что истина, а что выдумка.
Ужгород• 05 февраля в 01:34
Ответ дляOrganic
Вы опять мне толкаете своё шарлатанство, хватит пудрить людям мозги своей Изотериков инстаграмного века. Да, я терпеть не могу всё это популярное нынче мошенничество, всего доброго.
В вам ничего не толкаю, вы сами создали тему про карму и сами написали, что верите в это. И ваше хамство вам не добавит плюшек в вашу же карму и не решит проблему вашего хронического невезения в личной жизни.
Organic
• 05 февраля в 01:35
Ответ дляПишна молодиця
Чем то отличаются от православных по ощущению? Я была только в мечетях, в Китае не была.
К сожалению ваш случай мне знаком, более того я выше писала, сколько детей встречала с ужасными судьбами, мучениях, смертях, страшное зрелище и ощущение(виденье). Моя тема тоже печальная, потому что она от безысходности, так хочется чтобы расплату несли личности, а не кто-то там... Но увы, я не знаю почему это работает так. Попробуйте попросить свой род дать вам ответ и найти специалиста (только не из социальных сетей, может посоветует кто-то из знакомых, может на каком-то спец.форуме найдёте) Но вряд-ли это исправит ситуацию, к сожалению те случаи что я знала - были неисправимы
Наездница• 05 февраля в 01:36
Один знакомый, который увлекается всеми этими вопросами, когда я к нему пришла узнать ’тайны’ типа нахрена мы все тут задал мне один простой вопрос ’ты что уже все земные делала переделала? готовишь вкусно, замуж вышло удачно, дом построила, детей вырастила?’ нет? вс на 3- а туда же... разберись со своей земной жизнью в материальном мире , закрой все свои хвосты и тогда уже задавай вопрос вселенной))
Organic
• 05 февраля в 01:37
Ответ дляБезпринципова
В душі є пам´ять.
Где находится этот орган и как его просмотреть на МРТ? Вот когда у человека рассеянный склероз то у него нет памяти, это фиксируется на аппарате. Что вам даёт основания думать, что у невидимого сгустка есть память?