Organic• Изменено 04 февраля в 22:55
Для тех кто верит что потомки отвечают за грехи предков
Я часто такое встречаю в последнее время, что преступникам и в целом аморальным людям не долетает при жизни бумеранг и проклёны, а будут отвечать либо дети/внуки/правнуки, короче где выстрелит. Есть наблюдения, я в такое верю. То есть получается у тех потомков не будет шанса на нормальную жизнь? Будут нести грехи и проклятья своих предков и это нельзя изменить? Как думаете? А может здесь есть практики эзотерики, расскажите. И нет, я не о тех случаях где психологически дочь повторяет сценарии матери, выбирает абьюзера. Я имею о расплатах (у таких людей обычно тяжёлые болезни, тяжёлые судьбы в целом и всё рушится)
Шопингмонстр• 05 февраля в 02:55
Ответ дляМишка-шалунишка
Та перестаньте , в чому логіка ? Ви також не знаєте що робили ваші предки 100 років тому . Та навіть і їх не знаєте . То чого ви маєте за них відповідати ?
Вспомните вторую Моисееву заповедь (полностью), в которой сказано, среди прочего: ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои
если Вы крещенная христианка ( и похрен, что Вас крестили в несознательном возрасте, крещение не имеет обратного действия (да-да. и это не зависит ни от вашего желания, ни от даже сильного-сильного вашего желания)), то Вы подпадаете под это т закон.
автоматически.
и да, тоже так не хочу.
но.
мои родители решили иначе - и меня покрестили.
все. конец.
п.с. ’все в жизни можно изменить’ - формула неправильная. нужно принять это как данность.
автоматически.
и да, тоже так не хочу.
но.
все. конец.
Пишна молодиця• 05 февраля в 03:15
Ответ дляOrganic
Ну так меня и интересует мнение знающих людей. А касательно почему так происходит мы и обсуждаем. Но мой вопрос в теме как видите не звучит ’почему страдают дети’, а он поставлен совсем иначе. Поэтому я и не хочу слушать ни про реинкарнации, ни про мошеннические веяния про натальные карты, мне как человеку, который видит сам и всю жизнь общается с настоящими не рекламными практиками, это мошенничество просто мерзко даже читать. Хорошо, вы знаете что делать, как оказывается, так для чего тогда вы к себе этот совет не применяете, а спрашиваете меня? Судя по количеству ваших посещений храмов и знаний, вы должны были давно решить ваш вопрос, иначе на каком основании вы убеждены в правильности этих учений, если они вам не дали никаких реальных подвижек в изменении жизни?
В храмах я была еще до того, как случилась ситуация с сестрой, естественно тогда такие вопросы не стояли. Сейчас я не живу в Китае, чтобы пойти и прямо спросить за конкретно это. Плюс то что случилось, уже случилось, ничего изменить нельзя и вопрос этот решить тоже. Ранее советы давались только касательно меня. Я не убеждена на 100 процентов в правильности, вы нигде на самом деле не найдете однозначные ’правильные’ ответы для себя, это как искать Святой Грааль. Я спросила всего лишь ваш взгляд, я открыта к разным мнениям, это и есть развитие.
Пишна молодиця• 05 февраля в 03:17
Ответ дляOrganic
И да, вы если всё таки решите искать ответ на свой вопрос, вы хоть не платите деньги таким вот натальникам/регрессологам/ мошенникам, по типу дамочки выше, которая пыталась блеснуть видимо экстрасенсорикой, а обдристалась настолько мимо, что и смешно и грустно, ведь скажи она это вам или кому-то из одиноких советчиц, вы бы уже и поверили в её ’способности’, ведь здесь часто создают темы про невозможность создать отношения. Это частая уловка мошенников, сказать женщине про личную жизнь пальцем в небо, хоть разок да попадёшь, да хоть копейку заплатят. Просите факты о вас рассказать, которые применимы лично к вам, а не ’у вас на работе всё плохо и в личной жизни’, что подходит по большинство населения. Это на случай если всё таки кого-то будете искать и решите разбираться
Я не имею никакого отношения к платному опыту дамы выше, о которой вы упомянули.
Organic
• 05 февраля в 03:19
Ответ дляПишна молодиця
Я имею ввиду, если вы вдруг решите искать ответы на вопросы у специалистов, а их сейчас на каждом углу по пачке. Это их тактика, они пытаются попасть пальцем в небо, но иногда могут и попасть под вашу ситуацию случайно, вы доверитесь и подумаете, что человек ’видит’
Organic
• 05 февраля в 03:35
Ответ дляПишна молодиця
Понятно. Ну на самом деле если честно, то отработки грехов/проклятия они как правило не проявляются в таком уже возрасте, это скорее всего что-то другое. Программа рода ложится от рождения, человек не может всю жизнь жить как все, стабильно и нормально, а потом резко заболеть и всё посыпаться. Возможно кто-то что-то навёл на её семью, возможно она сама что-то сделала, так что скорее всего к родовым вещам отношения не имеет. При родовом ребёнок рождается больным/слабым, и постепенно нарастают беды как снежный ком, у человека во всех сферах жизни крах с детства, это видно в первую очередь по здоровью + обстоятельства здоровья приводят к ассоциальности. Это что касаемо детства. Чаще такой человек даже не умирает рано, а мучается всю жизнь, у него закрыты все сферы жизни и постоянно что-то случается. Умереть такой ребенок может рано, если эта потеря сильно отразится на его матери, потому что цель отработки заставить страдать, и там уж свыше выбирают, чьи страдания будут более весомее, этого ребенка, если он продолжит жить, или его матери при его потере, а может при его жизни. Но опять же, ситуации разные, всё зависит от тяжести греха и как повёл себя пострадавший от греха, кстати это очень важно. Если кто-то из предков убил человека, он молча умер и всё это будет абсолютно другой эффект отработки, чем если этот человек перед смертью проклял убийцу.
Пишна молодиця• 05 февраля в 03:45
Ответ дляOrganic
Очень интересно, спасибо. Подозревала сама, что могли ее сглазить. Верю в завистливых людей и негативные последствия от их энергетики. Она довольно открытый человек и все всегда рассказывала своим подругам, я намекала ей не делать это, она на меня смотрела как на странную. Я лично даже стараюсь соцсети особенно не вести и не выкладывать все свои моменты из жизни, неясно кто каким злым глазом будет это все смотреть и на что зариться. Хотя многие, кто встречает меня в реальной жизни, думают что у такой как я суперинста и 400 тысяч подписчиков.
Пишна молодиця• 05 февраля в 03:58
Касательно того, что советовали и говорили мне - что есть кармические моменты, и программа, у каждого они свои - работа, здоровье и тд. У меня это личная жизнь и семья, это выльется в поздних детей и то, что будут в жизнь притягиваться сложные партнеры, пока не расплачусь, и что ничего раньше поделать нельзя. Еще что у меня родовая программа по матери про предательство женщин, они мне не подруги, вснгда будут пробовать меня подставить. Что делать - вести закрытую жизнь, не рассказывать личного о себе, не светиться особо. Еще мне нельзя мстить людям, даже тем, кто сделал мне плохо, ибо мне же потом прилетит опять. Но это лично моя программа, у каждого свои нюансы. Верить или нет тоже дело каждого. Я вот думала что все это бред и усиленно пыталась искать мужа как угодно, и ничего мне это не дало, хоть тресни)) Только начинались серьезные отношения, возникали обстоятельства или люди и все на пустом месте разваливались.
Organic
• 05 февраля в 03:58
Ответ дляПишна молодиця
Вы всё правильно делаете. Но нет, развею миф, сглаз повлиять так не может, сглаз это как дуновение ветерка, такого понятия в магии даже и нет я бы сказала. Вряд-ли её прям прокляла какая-то ведьма, тем более это должно быть заслужено. А вот позавидовать и пойти поделать что-то вполне могли, у нас же народ такой, если у меня плохо, то пусть у всех будет плохо. Это со стороны человека тоже ошибка, хвастаться. У меня тоже есть такая знакомая, она тоже стройная и красивая, фото не выкладывает вообще, на ней и так много магии и она чахнет(
Organic
• 05 февраля в 04:00
Ответ дляПишна молодиця
Вы были у кого-то на диагностике получается?
Пишна молодиця• 05 февраля в 04:04
Ответ дляOrganic
У профастрологов, но еще давно, по рекомендации, этих людей нет в соцсетях, выйти на них можно только по сарафанному радио, одна уже вообще не принимает после ковида.
Organic
• 05 февраля в 04:07
Ответ дляПишна молодиця
Очень размытые факты честно говоря, может ещё поищите, желательно экстрасенса. Нужно узнать хотя бы за что вам такое, чтобы описали в деталях что в жизни происходит, а потом уже причины. Потому что фраза ’это ваша карма и родовая программа’ этого не достаточно. Нужно знать ’за что?’
Твоя подружайка• 05 февраля в 04:57
Очень много ’кармы’ объясняет психология. И да, с точки зрения психологии и эзотерики, да и биологии тоже, карма рода есть.
Ответ дляOrganic
Так каждый верит во что хочет верить, я не верю в реинкарнации, нет доказательств. А во вторых как писали выше, это точно так же не логично, если человек не помнит за что
Я думаю, что наше людское ’не логично’ стоит вообще отбросить. ’Логика’ высшего или Всевышнего похоже совсем отлична от нашей человеческой логики. Непонятна нам совершенно. Сюда же и мучения детей. Если и есть в этом некий смысл, то я, человек, ни постичь, ни понять это не могу(
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 февраля в 07:53
да у кабаевой будет рак. от нее останется одно ухо и больше ничего . это за грехи путина)
Крихітка на всі• 05 февраля в 08:49
Є сімейні, родові сценарії - але це психологія.
По всьому іншому - внуки гітлера і діти путіна живуть прекрасно.
НЛОша• 05 февраля в 09:07
Ответ для2410diana2410
Девочки, а вот если задуматься: сейчас страдает практически вся наша нация. Одновременно. Что могло произойти такое масштабное, несколько поколений назад, что мы сейчас за это расплачиваемся? Революция? Но прошло чуть более 100 лет - это 3-4 поколения
Втор же к этому и клонит. Это старые нарративы с болот, они ещё анекдот какой-то рассказывали, типа ’я вас 50 лет на этот лайнер собирал’
НЛОша• 05 февраля в 09:11
Ответ дляOrganic
И да, почему страдает вся территория я знаю, но здесь озвучивать не буду) Наш народ не в состоянии принять эту информацию
О, как раз то, что я писала выше. Болотные методички
Міні-бікіні• 05 февраля в 09:41
Ответ дляOrganic
В чём успокоение? Если в вашу семью попала ракета которую запустил условный дядя Ваня, неужели полегчает что если правнуки будут гнить от болезней? Лично мне нет, я желаю наказания лишь тому кто виноват
Не берите на себя функцию Всевышнего.
Без его воли листок с дерева не упадет
Желать нужно только для себя
Без его воли листок с дерева не упадет
Желать нужно только для себя
Таки є ще ті, хто всі ці теорії продвигає регулярно в маси, починаючи від прикмет, закінчуючи відповідальністю за предків…
Йдіть щось корисне для суспільства краще зробіть, тварин та птахів на вулиці підгодуйте - зробіть світ добрішим та кращим. Язичництво залишіть в історії на тому місці, де воно і закінчилось.
Люди стали розумнішими, аналізувати та розвиватись, не пригнічуйте розвиток наших мізків.
Аноним_1858• 05 февраля в 10:15
Ответ дляШопингмонстр
автоматически.
и да, тоже так не хочу.
но.
все. конец.
автоматически.
и да, тоже так не хочу.
но.
все. конец.
Вы не правы. Человеку дана свобода воли именно для того, чтобы он мог это изменить
Полуничка• 05 февраля в 10:22
Ответ дляМишка-шалунишка
За прокльони . Була одна жінка , кляла все і всіх . Таке в неї мабуть було хоббі . Має двох дочок . Дуже багато внуків і ще більше правнуків , в усіх все ок . Ну тобто за бабу ніхто з них покарання не поніс
То може від тих прокльонів і шкоди нікому не було? Ну несла баба дурне, то яка від того шкода 💁🏼♀️
Оце так цабе• 05 февраля в 10:35
Ответ дляМишка-шалунишка
я прабабку застала, которая родилась в 1891 году и умерла в возрасте 96 лет, когда мне было 14 лет. так что не горячитесь )))
Маурита• 05 февраля в 14:05
Нет никакой расплаты за грехи предков. Есть опыт души, по сути для души нет понятия хорошо или плохо, весь опыт просто опыт. Что реально плохо для души , это привязка к материальному, зацепка.
Organic
• 05 февраля в 17:51
Ответ дляHuldra
Тогда для чего нам дана эта логика? Чтобы на работу ходить да политику мусолить? Смысл по-любому какой-то есть. По наблюдениям я верю в теорию, что здесь людей разводят как на ферме и питаются страданиями и негативными эмоциями. Это как раз логично. Это объясняет страдания не только детей, а и в целом живых существ, животных, у которых точно не может быть никакой ’кармы’. Тупо размножение негативной энергии
60 метрів сметани• 05 февраля в 22:26
Ответ дляКуратор дебошей
Ну мені моя мама бажала, щоб я отримала від своїх дітей те, що вона отримала від мене. Все це висказувалося у вигляді прокльонів. Я не вірю наче в подібні речі, але маю молодшу доньку з розумовою відсталістю і розумію, що моя життя далі буде ставати лише важчим по мірі їх дорослішання. А провина моя в тому, що я намагалася вирватися з під контролю і насмішок в мою адресу.
Я вам дуже співчуваю. Що мама мала на увазі що саме вона отримала від вас?
60 метрів сметани• 05 февраля в 22:28
Ответ дляOrganic
Вы потеряли нить разговора.
Вы написали, что грех в роду так же недоказуем, как и реинкарнация, а я ответила, что грех как раз доказуем, если вы знаете историю своего рода. Если я знаю такой факт из своего рода, то я бы знала что в роду маньяк был (к примеру). Поэтому я и пишу, что грехи рода очень даже доказуемы, в отличии от реинкарнации
Автор, это очень огромная и интересная тема - не только карма, но и родология, расстановки. Иногда мы проживаем судьбу бабушки или мамы
60 метрів сметани• 05 февраля в 23:43
Ответ дляБезпринципова
Ні, це неправда.Якщо ви втворили щось погане і в цьому житті не посмакували наслідками своїх діянь, то обов´язково розплатитесь в наступному. Ті люди які пішли від Бога в релігію ( придуману чоловіками) і думають що можна творити що попало бо раз в тиждень підуть до священника який простить всі гріхи,дуже помиляються.Це все працює не так. Кожна дія має наслідки і бездіяльність теж бо у всесвіту є баланс.Коротко кажучи - що посієш те й пожнеш. До прикладу чоловік згвл дівчину.На наступне життя є маса варіантів як розплатитися за вчинок перед тією душею яку він скривдив.Можливо він буде жінкою яку теж будуть гвлт.Можливо він буде матір´ю яка пізнає абсолютну і безумовну любов до своєї дитини а та дитина стане інвалідом і ця матір буде піклуватись до кінця життя та страждати.Є маса варіантів.Рай це наш дім, де ми енергія і відчуваємо абсолютну гармонію.Пекло це планета ’Земля’ де ми страждаємо або щасливі і це життя - напрацювання наших попередніх життів. Не хвилюйтесь, ніхто ні за кого не відповідає,тільки за себе.Але є втручання в наші життя звісно які ми собі не планували.
Ви займаєтеся езотерикою? Порадьте де почитати на цю тему?
60 метрів сметани• 05 февраля в 23:53
Ответ дляКручу хвости
Так чтоб решить, нужно понять от чего отталкиваться. У меня вот в жизни было все хорошо, потом бац и умер близкий человек, я в шоке, что такое? начала искать саде сати, просчитала натальную карту, по ней мой саде сати и раху в другие годы, есть точка пересечения между западным и ведическим гороскопом, но тогда непонятно от чего отталкиваться.
Мне астрология была не понятна, поэтому я начала изучать нумерологию. Там можно посмотреть прогностику.
60 метрів сметани• 05 февраля в 23:54
Ответ дляOrganic
Мошенничество) Знакомые были. Кто более внушаемый увидели какие-то мультики. Опасная вещь кстати, гипноз. Вам могут внушить что вы в 15 веке детей ели, будете жить с этой дрянью до конца дней
Я так понимаю, это не профессиональный гипноз. Сейчас очень много регрессологов.
60 метрів сметани• вчера в 00:00
Ответ дляПишна молодиця
Вы хотите улышать опыт других но не хотите слышать другие версии почему так происходит. Зачем вам тогда пытаться докапываться до чего-то, если вы не готовы услышать альтернативные версии.
Касательно вопроса что делать чтобы не понести наказание: мне давали советы знающие люди, но видя скепсис здесь, не вижу смысла делиться. Опять же, у каждого свое виденье.
Поделитесь со мной, пожалуйста