Плакулька• 07 января в 12:30
Киев, кто был на улице, сильно скользко?
парИла я парИла• 07 января в 12:32
Недавно переехала. Я в шоке от города. Даже песком не посыпают. Тропинки сплошной каток
Ло Шарик• 07 января в 12:34
Ответ дляПлакулька
Блин((
Приклейте к подошве кусочки наждачки супеклеем, так дойдете куда надо
Плакулька
• 07 января в 12:39
Ответ дляЛо Шарик
Я вчера купила в Авроре шипы на обувь (кому надо, 59 грн), вот сейчас поползу тестировать, но всё равно страшно, очень боюсь гололеда
Злюка бобер• 07 января в 12:39
В половине восьмого я скользила а не ишла, был просто лед сплошной, незнаю как добралась целиком. В такие моменты вспоминаю что нужно купить ледоходы или как они там называются- на обувь одевается с шипами.
А час назад ишла назад - уже немного подтаяло и намного больше шансов не убиться)
Если куда то очень надо милипутами как я получится, но если не срочно лучше пересидите дома.
Своему подростку сказала чтобы сегодня без прогулок .
Свисток ля-минор• 07 января в 12:39
Ответ дляПлакулька
А помните,как в молодости мы на каблуках в гололед и школу и на работу.
Ло Шарик• 07 января в 12:40
Ответ дляПлакулька
Шипы то срань господня) купите крупнозернистой наждачки лист, и приклейте
Плакулька
• 07 января в 12:40
Ответ дляСвисток ля-минор
Ой, как вспомню эти пируэты
Щебетуха• 07 января в 12:40
Ответ дляПлакулька
Там есть места, где каша из снега. Там норм. Выбирайте эти дорожки
Киця-бриця• 07 января в 12:42
Смотря где. На Троещине нормально, Петровка: медапаратура, городок - скользко, Ашан - терпимо. На дорогах - отлично.
любименькая• 07 января в 12:49
Слизько, але можна місцями йти по снігу (по газонах нажаль), бо на Дорогожичах взагалі ніхто не утруждався посипати хоча б пісок, а там ще й нахил, на Троєщині гребла через наш парк, там пісочком посипали . Обережно, не поспішаючи можна рухатися.
Прикуси Язика• 07 января в 12:50
Це зразу після падіння, потім почалася сильна кровотеча, довго не припинялася, ще сідниці забила. Але ж як я намагалася обережно йти, але все одно впала
Відповів всім• 07 января в 13:01
Ответ дляпарИла я парИла
Може, назад у село?
Сама купляю квіти• 07 января в 13:09
я вышла из дома в 8 утра - думала, упаду прям возле подъезда, кругом был каток. А вот сейчас шла - то нормально уже, растоптали, посыпали. Но все равно нужно очень аккуратно
Та прям багіня• 07 января в 13:13
Я вчера из кино поздно возвращалась, был дождь сильный, представляла что на утро будет😬
Підмітайло• 07 января в 13:14
Ответ дляЗлюка бобер
Удалено администрацией...
Злюка бобер• 07 января в 13:22
Ответ дляПідмітайло
Удалено администрацией...
Шла выгуливать Ваше белое пальто
желчегонное.
( кстати Вы правильнее писать с большой буквы)
С Рождеством!
желчегонное. ( кстати Вы правильнее писать с большой буквы)
С Рождеством!
Плакулька
• 07 января в 13:32
Ответ дляПрикуси Язика
Здоровья вам и побыстрее восстановиться!
Плакулька
• 07 января в 13:33
Ответ дляТишком_нишком
а какой город?
Киев. Пришла только что, у нас местами каток, без преувеличения (Р-н детского мира). Шипы очень классная штука, всем рекомендую купить
Підмітайло• 07 января в 13:36
Ответ дляЗлюка бобер
Шла выгуливать Ваше белое пальто
желчегонное.
С Рождеством!
Удалено администрацией...
Мальчун-задирун• 07 января в 13:44
Ответ дляПлакулька
Да вы герой )) Я вообще боюсь гололёда как-то подвернула ногу порвала связки не ходила 3 месяца .