Вишня на торті• Изменено 29 декабря 2025

Заметили как россияне снова подняли головы, после прихода Трампа?

То они были уже немного придавлены, теперь же радуются во всю, что никакое наказание и даже осуждение их не ждет. Еще больше гнобят Украину, и уничижают всячески словесно.
Получается, что путин всех переиграл, как они и говорили раньше.
Развязали такую бойню, захапали территории, и им ничего не будет. Как вам это ощущение, помимо всего остального, что мы переживаем?
НаБалКоніХодять• 29 декабря 2025
Историю пишет победитель, к сожалению. У Америки свой бизнес-интерес в рашке, это не их война. А без Америки Европа слаба.
Просто звязда• 29 декабря 2025
Отчаяния, что зло не наказуемо
автор Вишня на торті • 29 декабря 2025
Ответ дляПросто звязда
Отчаяния, что зло не наказуемо
У меня то же ощущение((
Просто звязда• 29 декабря 2025
Ответ дляВишня на торті
У меня то же ощущение((
Иногда думаешь - зачем мир развивается, получает образование, прогрессирует, воспитывает поколения на культуре, искусстве… чтобы пришли такие гоблены и все разрушили.
автор Вишня на торті • 29 декабря 2025
Ответ дляПросто звязда
Такое ощущение, что в моральном развитии человечество идет вспять.
Просто звязда• 29 декабря 2025
Ответ дляВишня на торті
Похоже на то😥
БолеИменее• 29 декабря 2025
Все как всегда. Прав тот, кто сильнее.
Кукусикиииииии• 29 декабря 2025
Я думаю, что большинство украинцев переживают такие эмоции. Чувство несправедливости, которой хоть и нет в принципе, но не настолько же дико, как происходит с Украиной. Абсурдно все.
Был один путин дебил, а теперь два дебила, это сила, Трамп помог хорошо путину.
Европейцы дупы мнут, и даже ракеты дать не могут. Трампу вообще никто не скажет, что он поц и пособник пуйла.
Кукусикиииииии• 29 декабря 2025
И выхода нормального никакого не предвидится
Безпринципова• 29 декабря 2025
Ответ дляКукусикиииииии
В мене знайомі французи , дуже радіють, шо у них такий вдалий рік ( роблять дещо ,,цікаве,, ) , прям всі в соплях від щастя. Вітають мене з Різдвом , новим роком. Пишуть-такий вдалий рік, сподіваємося УКРАЇНА Й НАДАЛІ БУДЕ ПІДТРИМУВАТИ НАС , ідля прілічія добавили, що Франція також буде підтримувати Україну.
Коко Шанель• 29 декабря 2025
Щодо трампа - не впевнена, а от як у нас до влади дорвався клоун з його ’’какая разніца’ ’, ’’ расіянє тожє люді’’, ’ ’нада пєрєстать стрєлять’’ і русня, та що до того протікала, знов поперлася в Україну - то це факт
Кукусикиииииии• 29 декабря 2025
Ответ дляБезпринципова
И что же такое цiкаве роблять?
Типа что-то для нашей войны? Или просто свое что-то личное?
Безпринципова• 29 декабря 2025
Ответ дляКукусикиииииии
И что же такое цiкаве роблять?
Не особисте
Блондинка в Шоколаде• 29 декабря 2025
Ответ дляКоко Шанель
З Вами все в порядку? Може ще він на нас напав? А більше ніхто ні при чому?
Вот Она Я• 29 декабря 2025
Ответ дляБезпринципова
В чому підтримувати?У реалізації протезів, які вони виготовляють?Випадково почула історію про одну компанію, яка на цьому дуже добре заробляє і так мені боляче стало за наших людей
Вот Она Я• 29 декабря 2025
Ответ дляКукусикиииииии
И что же такое цiкаве роблять?
Або протези, або зброю...
ПлакалаВАвто• 29 декабря 2025
Ответ дляВишня на торті
Получается, что фашизм побеждает(
Щедрик• 29 декабря 2025
Ответ дляКоко Шанель
А в 2014 році хто дорвався до влади, що кацапня напала? Трохи розширювати свою обмеженість - ніхто не повинен нападати на іншу державу, ви підспівуєте кацапській пропаганді і виправдовуєте їх напад.
Астоновитесь!• 29 декабря 2025
Ответ дляВишня на торті
У меня то же ощущение((
Цікаво, а наше зло буде покаране. Зельмани, Міндічі і ін хуєта?
Астоновитесь!• 29 декабря 2025
Ответ дляВишня на торті
Ще в 2014 пішло
Слухи-руки не распускаю• 29 декабря 2025
Даже не представляю, где я могу увидеть россиян - с поднятой или опущенной головой. Где они у вас ходят, автор?
автор Вишня на торті • 29 декабря 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы кроме Советчицы нигде в интернете не бываете?
Комиссия50%• 29 декабря 2025
Они их и не опускали, если о них думать, то недолго и свихнуться.
Трільчиха• 29 декабря 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Не на часі
Томатико• 29 декабря 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Да, переживают... Но обвиняют в этом не только путина, но и Байдена, и Джонсона и ЕС тоже...(((
Комиссия50%• 29 декабря 2025
Ответ дляТоматико
да, потому что они созерцают , Боря то вообще с..ка
Томатико• 29 декабря 2025
Ответ дляКомиссия50%
100%!
Аноним Советчик• 29 декабря 2025
А что кто-то вменяемый верил, что возможно победить рашу, у которой огромный военный потенциал и ядерка, полная поддержка Китая и Кореи, при этом сами будучи голыми и босыми. Люди невминяемые, разруха в головах, поэтому и живут в таком дурдоме. Использовали как дураков, в они и рады.
Кукусикиииииии• 29 декабря 2025
Ответ дляАноним Советчик
А что мы должны были делать, по-вашему? Мы верили в какие-то международные нормы, сообщество, законы. Это плохо было? Мы виноваты, что все в кустах попрятались, лишь бы с путиным не связываться? Поправ все, что было в мире принято, все устои.
Кукусикиииииии• 29 декабря 2025
Ответ дляКомиссия50%
Все они.