Щедрик• 05 февраля в 06:39

откуда ресурсы у этих тварей? 4 год и никак не закончится это все

это же дорого, убийцы проклятые, где столько денег они берут на наше уничтожение? конец же должен быть!
Редисочка• 05 февраля в 07:42
Ответ дляПтица секретарь
Якби було як ви пишете, росіяни б виграли бліц криг в 2022 року
Найбагатші нескінчені найсильніші ваші росіяни?
Они легко выиграли бы его в 2014, совершенно непонятно, почему так не сделали. Армия у нас была разворована, оружие советский металлолом. Как это и произошло в Крыму и Донецке. Но потом нам начали обучать армию и вооружать, если вы забыли. И США, и ЕС.
Ну и плюс они ведут лайтовую войнушку, тратят на нее всего 2% ввп, мобилизации нет. Так, в фоновом режиме.
Гостра на язик• 05 февраля в 07:42
Ответ дляПтица секретарь
кожен з утюга
Тут читала кожен день цитати , дивіться топ теми осені
Це наші говорили та писали А не росіяни обіцяли,та не виконали.Ви вже вишукуєте перемогу там,де нею і не пахне.
Ні грама• 05 февраля в 07:43
Ответ дляХуАнита
Шо вы хотите, если тут даже от наших 5-6 менеджеров двушка на Москву уходит. Что уже от других ожидать
))) сколько можно с этой двушкой носиться . Нет доказательств .
Да_Я_ТакаЯ_• 05 февраля в 07:46
Ответ дляПтица секретарь
Так, а чому вони використовують цю тактику проти немічних, жінок, діток? Бо велікіє нескінчені і і все можуть на фронті?
Якби друге, то терору не треба б було, так? Вони мстять за довгій опір в що самі не можуть досягти цілей. Мстять дітям за фронт і Зсу.
Не мстять, а очі відкривають на те, хто нами керує, як наші керманичі проявляють себе у складній ситуації, і за що ми ладні здихати.
Красавица писяная• 05 февраля в 07:45
Ответ дляСтрибну в гречку
Все, кто в совке виховався у вас уже автоматом запроданцы.
Вот же смешные люди, то делят людей географически, то по возрасту и полу, по мове, вірі, выехал-остался...
Кто-то вечно не так за вас голосует.
Вам же никогда покоя не будет. У вас всегда кто-то виноват. ОМГ кругом одни враги.
У «вас»?
А ви откудава пишете ?
Да_Я_ТакаЯ_• 05 февраля в 07:46
Ответ дляРедисочка
Так, для них це як одним мізинчиком гратися. Щоб власне населення і не зрозуміло, що щось там відбувається, і не відчуло це з негативного боку. А за років 100 такого повільного зварювання Україна і так капітулює.
Ні грама• 05 февраля в 07:46
Ответ дляФиктивная
У нас очень сильный и жёстокий противник. У них много конструкторов, башковитых инженеров итд.
Это тут в начале писали, что чмони одни, успокоились уже
Та ладно, они всю жизнь технологии шпионажем добывали . Плюс без импортных компонентов ни одна ракета, ни один шахед летали бы . Контрабанда, шпионаж , это все их таланты.
Царевна_несушка• 05 февраля в 07:47
Раша очень богата, нравится нам это или нет, но деньги у них есть и будут
Птица секретарь• 05 февраля в 07:47
Ответ дляРедисочка
Ви забули що сталося? боїнг і ще путін трохи боявся
Вичікував.
Торгувався з Заходом. З приходом Трампа путіну розвʼязали руки.
viter33• 05 февраля в 07:47
Ответ дляРедисочка
Військові витрати Росії за минулий рік оцінюються у 250 мільярдів євро, що дорівнює приблизно 10% ВВП Росії.

При цьому у 2022 році це значення дорівнювало 6% ВВП. Наступного року воно зросло до 6,7%, а у 2024 році - до 8,5%.
https://www.rbc.ua/rus/news/rosiya-vitrachae-viynu...
Да_Я_ТакаЯ_• 05 февраля в 07:48
Ответ дляНі грама
Ой почалося........
Вони такі тупі і неспроможні, а ти тоді хто і що, що завдяки таким неспроможним з-під плінтусу вілізти не здатна?
Фиктивная• 05 февраля в 07:48
Ответ дляНі грама
Да перестаньте этот бред писать. У них полно учёных и инженеров
Птица секретарь• 05 февраля в 07:48
Ответ дляГостра на язик
При чому тут перемога? Я кажу про факти.
В цій війні перемог не буде, і вона може розповсюдитися на інші країни.
Редисочка• 05 февраля в 07:48
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну какие 100 лет, никто не будет нам столько времени все это оплачивать. Экономика рухнула, люди на грани, ресурсов нет, воевать некем. Дай бог еще год продержаться.
Кукусик• 05 февраля в 07:48
Ответ дляжінка незаміжня
Чтобы захватить Донбас, россиянам придется положить еще 800 тысяч трупов. Они так долго не продержатся, — Зеленский

Ну, по мнению нашего вождя, мы продержимся
Готовимся еще на минимум 2 года. А потом еще. Ждем, раша скоро развалится.
А сколько погибнет при этом наших, он естественно умалчивает... Как и о том, сколько ещё появится городов, с полностью разрушенной инфраструктурой...
Птица секретарь• 05 февраля в 07:49
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нам росіяни очі відкривають, тому млд вкидають на це, через нас? Їм срати на на нас
ДваДваВісім• 05 февраля в 07:49
Ответ дляНі грама
Удалено администрацией...
Кукусик• 05 февраля в 07:49
Ответ дляВічний двигун
А діаманти в кого купують?
Якутские алмазы...
Да_Я_ТакаЯ_• 05 февраля в 07:50
Ответ дляДваДваВісім
Удалено администрацией...
Ага)))
Теж ржу вже вголос)))))
Ці безнадійні довбойоби все одно ладні виправдовувати будь-яку діч. Ну як їх ще нижче не нагнути?
Редисочка• 05 февраля в 07:51
Ответ дляПтица секретарь
Вичікував.
Думаю, его тогда чем-то прижали. Он ездил на какую-то встречу с G7 вроде в апреле 2014 и после этого риторика резко сменилась. Мы тут вспоминали.
Птица секретарь• 05 февраля в 07:51
Ответ дляФиктивная
Тому ви розробки у Ірану просили?
А самі воювали совковим? Навіть циркон, орешнік то совкове, а там персонал був зі всіх республік
Ні грама• 05 февраля в 07:51
Ответ дляviter33

А золотовалютные запасы рашки впервые тают с охренительной скоростью . За 2025 год залезли и вытянули из него неприличное колличество запасов . Цифры общедоступны)
Да_Я_ТакаЯ_• 05 февраля в 07:52
Ответ дляНі грама
Угумсь. Незабаром розтають. 2-3 тижні.
Ну то почекай)
Гостра на язик• 05 февраля в 07:54
Ответ дляПтица секретарь
Які факти?Дайте посилання на те,що хтось з російських офіційних осіб сказав,що вони з осені кожного дня будуть запускати по Україні 1000 дронів.І ваш другий абзац теж про те саме.Самі видумали - самі повірили.
Ні грама• 05 февраля в 07:57
Ответ дляФиктивная
Тогда почему до сих пор импортные компоненты в любой ракете и шахеде ? Плюс старлинки Маска, для них критически важны .
Не тупите, они могли бы быть второй Японией технологично, но не дотягивают даже до Ирана . Даже с роботом обосрались на своей же выставке .
Технологично отсталые , в военном плане используют террористические подходы за проёбы на фронте . То есть вторая армия мира 4 года не может добиться поставленных целей на фронте и от безсилия использует удары по мирному населению .
Жинси на дитину• 05 февраля в 07:57
Мне сегодня приснилось, что хуйло сдохло. Да будет так!
Ищу-брожу• 05 февраля в 07:57
Экономика полностью работает на войну, и очень неплохо. Чем больше воюют, тем им лучше
Единая страна!• 05 февраля в 07:58
Ответ дляХуАнита
100% а ещё они литий качают на оккупированных территориях, в шевченково и другие украинские надра, таже соль уже в Германии продаётся.
Жинси на дитину• 05 февраля в 07:59
Ответ дляИщу-брожу
Такая экономика работает, если они продают оружие. А они его закапывают в землю, поэтому это чисто их расходы на войны
жінка незаміжня• 05 февраля в 07:59
Ответ дляКукусик
Да у него все отлично. Главная цель - сидеть на троне еще десятилетиями