Розвідка Маші• 05 февраля в 09:47

Как же это уже достало...

График в Кривом Роге уже почти 2 мес такой, чувствуешь себя вторым сортом в своей же стране (тут должен быть мат)
ДеньгиНеСдаю• 05 февраля в 10:10
Насколько есть ограниченные люди! Уже прилепили сюда жену Зеленского, виновной в отсутствии света .Куча комментарией по этому поводу. Ей вообще по барабану что-то вы здесь пишите, а мне тем более! Я написала свой комментарий ! Кто пишет тупые комментарии не показывайте свою ограниченность!Автор написала тему про отсутствии света, вот по теме и пишите
Автор в Днепре не было света с 19 до 3.30, потом дали на два часа и опять нет.В сутки свет есть 2-3 часа .Это я пишу про свою группу ,но так практически у всех
Не кую, не мелю• 05 февраля в 10:11
Ответ дляДавно без алко
К сожалению мне галичанская роскошь не по карману. С моими возможностями, что-то дороже Варшавы или Праги не могу себе позволить.
В чому проблема? Варшава вас чекає-1200євро в місяць і ви в теплі. Чого возмущаєтесь якщо самі кажете, шо маєте можливість
Летчица• 05 февраля в 10:11
Ответ дляСкажений гудзик
Надо он мне,чтобы я за него хвылювалася.
То живіть своє життя і про інших не пишіть
Давно без алко• 05 февраля в 10:11
Ответ дляЛетчица
Щодня проходжу повз нього
Про Львів можете не хвилюватися, тонути з вами він не збирається
Ще в 2019 голосуванням було зрозуміло це
В Польшу собираетесь вступать обратно?
ДеньгиНеСдаю• 05 февраля в 10:12
Ответ дляНе кую, не мелю
Замітьте, авторіца накинула лайна і мовчить.
Вона така криворіжанка, як путін упівець.
Очень сочувствую тем, кто живёт в Кривом роге, люди герои! Хотя в Днепре не намного лучше.
Летчица• 05 февраля в 10:12
Ответ дляДавно без алко
В Польшу собираетесь вступать обратно?
Після того ,як ви в росію
ДеньгиНеСдаю• 05 февраля в 10:13
Ответ дляДавно без алко
Ого , так вы крутая, Варшава ваш новый дом?
Маю рацію• 05 февраля в 10:13
Ответ дляНакладні мюслі
Задолбало это вечное ныть советчиц!
Задолбало - не ходите на советчицу. Хотите видеть-слышать как все радостно - включайте и смотрите потужный марафон
автор Розвідка Маші • 05 февраля в 10:16
Ответ дляНе кую, не мелю
Сидит не кую, не мелю и пишет гадости про автора, а мозги включить и подумать, что у автора плохо моб.интернет тянет из-за отсутствия света, не, такого быть не может?Или вы отрицаете, что есть такая ситуация в стране?
ЯниЯ• 05 февраля в 10:14
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так, а навіщо ця скумбрія за 8 грн/кг триндить, що українці готові жити без світла, води і тепла? Хто її за язик тягнув? Як і її дурнуватого чоловіка, який весь час меле маячню?
Не кую, не мелю• 05 февраля в 10:15
Ответ дляРозвідка Маші
Акаунт перепутала 🤣
Перелогініться.
Скажений гудзик• 05 февраля в 10:15
Ответ дляДавно без алко
В Польшу собираетесь вступать обратно?
А батька їхнього Бандеру куди подінуть?Україні залишать?
ДеньгиНеСдаю• 05 февраля в 10:16
Ответ дляЯниЯ
Переключитесь на своего любимого пороха ! Хватит одно и тоже. Я вообще не поняла причём здесь скумбрия, я такое не покупаю, а вы об этом уже пишите не первый комментарий
Крию матом страшно• 05 февраля в 10:17
Ответ дляТільки не про гроші
Путин деньги стырил?)
А хуйло, ну тут зовсім ні до чого , з 2014 року... а пиздить зелень, яку привів ваш земляк до влади.
Телепузик• 05 февраля в 10:17
Ответ дляЛепетун
тому Київ обовязково має страждати. Навпаки столиця повинна була бути найбільше захищеною та підготовленою
Обоснуйте. Вы лучше чем другие ?
автор Розвідка Маші • 05 февраля в 10:17
Ответ дляНе кую, не мелю
Акаунт перепутала 🤣
Перелогініться.
Удалено администрацией...
Летчица• 05 февраля в 10:17
Ответ дляРозвідка Маші
Треба було вам мозги в 2019 включати
ДеньгиНеСдаю• 05 февраля в 10:18
Ответ дляЛетчица
Треба було вам мозги в 2019 включати
Вы уже включили, или до сих пор нет?
Моторошні троянди• 05 февраля в 10:20
Дожили до того, чтобы вместо того чтобы заниматься спокойно делами и спокойно работать - люди сидят днями ловят свет и мониторят графики((
БеллаДонна• 05 февраля в 10:21
Ответ дляЛепетун
в Києві навіть графіків немає
Вони іноді є, але має бути півтори година а по факту 15 хв.,або хвилина.
Скажений гудзик• 05 февраля в 10:21
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну то терпИте,как завещала Елена Зеленская или шо?
Ні за холодну воду• 05 февраля в 10:21
Ответ дляНакладні мюслі
Киев столица
Каким это образом влияет на графики?
Летчица• 05 февраля в 10:21
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы уже включили, или до сих пор нет?
Я ж без світла не сиджу, як ви
ЯниЯ• 05 февраля в 10:22
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А, зрозуміло, дійсно при чому тут скумбрія?
Я инженер, меряю от 1• 05 февраля в 10:22
Ответ дляНе кую, не мелю
Знову Львів а не путін винен, що стирають з лиця землі прифронтові міста 🤦🏼‍♀️
Не надоїло?
Вам Львів знищив енергетику?
А автор написала, что Львов виноват?
Мой завтрак• 05 февраля в 10:22
И эти звезды из фортеци нападают на всех, кто смеет жаловаться на отсутствие тепла при минус 20, света по 20+ часов в сутки и при этом еще и под регулярными обстрелами.
Конечно, можно не ныть, когда у тебя тепло, светло, все есть и тихо.
Скажений гудзик• 05 февраля в 10:22
Ответ дляМоторошні троянди
Как врождённый инстинкт уже
Летчица• 05 февраля в 10:23
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А автор написала, что Львов виноват?
переше фото графік відключення Львівської області
Моторошні троянди• 05 февраля в 10:23
Ответ дляСкажений гудзик
Как врождённый инстинкт уже
Тревожность только растет от этого....
Я инженер, меряю от 1• 05 февраля в 10:23
Ответ дляЛепетун
на першому фото внизу читайте. Це графік Львова
И что?