Розвідка Маші• 05 февраля в 09:47

Как же это уже достало...

График в Кривом Роге уже почти 2 мес такой, чувствуешь себя вторым сортом в своей же стране (тут должен быть мат)
Лукава_Кiшка• 05 февраля в 10:51
Ответ дляХарчовий тріль
Киев, Днепр, Запорожье, Харьков, Одесса....
уничтожены огромное кол-во подстанций, но находятся еще рыбки Дорри, которые выходят и перекрывают дороги и визжат- куда писать и кому звонить...
А де ж обіцяна отримана допомога (генератори, обладнання)? Чи вже вкрали
На границе• 05 февраля в 10:55
Ответ дляКоник-стрибунець
Які міні тец конкретно не закуплені і скільки на них і хто дав гроші? ЗМІ пишуть те, що наші брешуть, а як по факту?
Только один ваш мандыч украл 100 млн евро, что запад выделил на защиту энерго системы.
Не прикидывайтесь дурочкой
На границе• 05 февраля в 10:51
Ответ дляЛукава_Кiшка
На олх продаются
KriskaA• 05 февраля в 11:10
Шотуд ? ранок тільки почався, а кацапьо вже гарує ? стравлює Львів і Запоріжжя ? Молодці !
KriskaA• 05 февраля в 11:11
Ответ дляСкажений гудзик
Нет уж.Мы все в одной лодке и тонуть тоже будем вместе.А то как ’Хто не скаче, той москаль’,то Львов впереди всех.А как последствия скачек пришли,то сразу ’Оставьте уже в покое Львов’ Фигушки.
Гніда, а ’паследствія скачєк’ - ета ті што імєєшь ввіду ? Напад на Україну твоєї біснуватої кацапії ? А винні ми, українці ? Ти єбобо чи просто тут працюєш за труплі ?
Давно без алко• 05 февраля в 11:37
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ого , так вы крутая, Варшава ваш новый дом?
Нет, я дальше я решила оставаться «скакать» в Киеве. Говорят, если скакать интенсивнее, то света будет в изобилии, как во Львове😁
Давно без алко• 05 февраля в 11:44
Ответ дляСкажений гудзик
А батька їхнього Бандеру куди подінуть?Україні залишать?
Нет человека-нет проблемы
Скажений гудзик• 05 февраля в 11:47
Ответ дляДавно без алко
Это помогает только избранным.На Киевском море киевляне уже скачут скачут,а ни фига
Давно без алко• 05 февраля в 11:53
Ответ дляСкажений гудзик
Ну так в Киеве, по мнению некоторых, одни «кацапы», Вы что не поняли?😁
Может и правда нужно в переезжать в «столицу»😁
Русланка з гілки• 05 февраля в 11:50
В 2015г в Крыму был блекаут. Чтобы запитать полуостров установили энергомост из краснодарского края в течение нескольких недель. Так вот, я НЕ ВЕРЮ, что невозможно то же самое сделать из Львова в проблемные области. Все возможно, если не воровать
Давно без алко• 05 февраля в 11:49
Ответ дляЛукава_Кiшка
Скорее всего украли. Где-то примерно на таможне во Львовской области
Латексне альтер ЕГО• 05 февраля в 11:51
Ответ дляпані Солоха
Миколаїв те саме - 6 годин світла на добу, половина з них - серед ночі.
Не скиглю, але образливо - мати АЕС і свою генерацію в області, і все віддавати в загальну мережу, а самим без світла сидіти(
Не понятно только кому отдают. Винница, Черкасская область тоже все печально. И тут более менее спокойно
Айпишница• 05 февраля в 11:52
Ответ дляНа границе
Ага, ты
Так кто украл деньги, пуйло или друг нюхача миндич?
якщо ти знаєш хто вкрав, то ти мабуть.
Айпишница• 05 февраля в 11:54
Ответ дляНа границе
На олх продаются
як багато знаеш, то ти вкрав та продаеш.
Давно без алко• 05 февраля в 11:55
Ответ дляЛетчица
Треба було вам мозги в 2019 включати
Вы их и в 2026 не включили. Потому что не возможно включить то, чего у вас нет.
Айпишница• 05 февраля в 11:55
Ответ дляТільки не про гроші
Не смешите
Удалено администрацией...
Шеллар• 05 февраля в 11:55
Ответ дляРусланка з гілки
Ви про якісь нереальні речі говорите, що значить НЕ красти? Слуги народу не для того прийшли, не Міндічем єдиним енергетика тримається.
Айпишница• 05 февраля в 11:56
Ответ дляТільки не про гроші
Спасибо, не нуждаюсь в такой заботе ) выбрала место получше
Удалено администрацией...
Давно без алко• 05 февраля в 11:58
Ответ дляЛетчица
Різна система. Страждайте без нас
Налогосували самі
Ну ок, а вы тогда оставайтесь в своем в зажопинске и «наслаждайтесь» жизнью😁
пані Солоха• 05 февраля в 12:05
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Як це незрозуміло, кому віддають?
До війни генерація з нашої АЕС йшла нам, Херсонській обл, Одеській обл, залишки продавали. Зараз же на нашій генерації сидить ще й Лівобережжя, яке раніше споживало генерацію з ЗАЕС - Дніпро і область, Запоріжжя і неокупована частина області. КР, до речі, теж тепер нашу споживає. От і виходить, що і самім тепер не вистачає(
Летчица• 05 февраля в 12:27
Ответ дляДавно без алко
Я насолоджуюсь
Вам в вашому ’зажопинске’ це недоступно
Давно без алко• 05 февраля в 12:29
Ответ дляЛетчица
Я насолоджуюсь
Вам в вашому ’зажопинске’ це недоступно
Я тоже умею с интернета скачивать картинки
Тільки не про гроші• 05 февраля в 12:29
Ответ дляАйпишница
Удалено администрацией...
Тільки не про гроші• 05 февраля в 12:30
Ответ дляАйпишница
Удалено администрацией...
На границе• 05 февраля в 12:31
Ответ дляСкажений гудзик
Уже провалились сегодня дебилы на машинах, естественный отбор
Летчица• 05 февраля в 12:32
Ответ дляДавно без алко
Вам тільки скачувати картинки залишається, якщо в вашому зажопінську немає гірськолижних курортів
Мені зі Львова дві години і я насолоджуюсь життям
Гарного дня
Давно без алко• 05 февраля в 12:58
Ответ дляЛетчица
Гарного дня
И зачем вы мне об этом сообщаете?😁 Для вас это какое-то важное событие? Я лично брезгую колхозным отдыхом с западноукраинским сервисом. Так что если вы пытались похвастаться, то у вас не получилось. Но за вас я рада) такое событие! Для вас😁
Летчица• 05 февраля в 13:02
Ответ дляДавно без алко
А ви мені для чого сообщаєте?
’Ну ок, а вы тогда оставайтесь в своем в зажопинске и «наслаждайтесь» жизнью’А я мовою вашою кацапською гидую.
Мочалкин блюз• 05 февраля в 13:10
Ответ дляНе кую, не мелю
Знову Львів а не путін винен, що стирають з лиця землі прифронтові міста 🤦🏼‍♀️
Не надоїло?
Вам Львів знищив енергетику?
Виноват тот, кто не договорился в Стамбуле через 2 месяца после начала войны! И положил миллион мужиков под землю!
жінка незаміжня• 05 февраля в 13:12
Ответ дляЛетчица
Від того, що у Львові вимкнуть в вас його більше не буде
Естественно
Единая энергосистема, или фортеця не выживет без света и потужости поубавится?