Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Як ви себе відчуваєте як жінка після 40? 3+603 Высказывание в ФБ. В глубине души вы согласны? 2+562 Трамп пригрозив Росії. Не грайте зі мною в ігри2+492 Вас раздражает, когда а паре девушка/женщина обращается постоянно к своему2+382 Что делали сегодня и будете делать завтра? Я про праздник2+332 Недвижимость на 15 тыс евро? Что и где?4+284 Прокладки у европейцев жесть. Огромные, как подгузники+201 ещё
Сейчас читают! Прокладки у европейцев жесть. Огромные, как подгузники+911 Что делали сегодня и будете делать завтра? Я про праздник2+532 Стыдно что я выбрала себе такого мужа.+371 Мужчина отказал мне из-за возраста и женился на другой, младше меня. Как так? +371 Вас раздражает, когда а паре девушка/женщина обращается постоянно к своему2+302 Высказывание в ФБ. В глубине души вы согласны? 2+292 Як ви себе відчуваєте як жінка після 40? 3+243