ТаПрямТам• 05 февраля в 10:52
Взуття Сінсей
Доброго дня. Хто брав таке взуття в Сінсеї? Дитина почала ходити. Чи підійде зараз?
Братья Капли• 05 февраля в 10:56
Брала, когда дети были маленькие, первая зима, когда начали ходить. Были подобные, только девчачьи. Нормальные сапожки, но на слякоть не испытывали. За 300 грн я бы даже не думала вообще. Но сейчас набегут адепты «лучше бу экко» 😅
Помогалочка• 05 февраля в 10:57
На месяц оставшейся зимы можно взять. Тем более ребенок если только начал ходить, то не будет ещё так часто ходить по улице, тем более по снегу. А вообще, на будущее, если есть финансовая возможность - покупайте более качественную обувь. Среднего ценового сегмента. Для здоровья стоп.
Помогалочка• 05 февраля в 10:58
Ответ дляБратья Капли
Я не понимаю когда на пару недель-месяц, когда ребенок только начинает ходить - покупают Экко по 2000 минимум итд.
Указка• 05 февраля в 11:02
Для 2-3 тижнів, так щоб поставити дитину на землю на 10 хвилин, не в сніг, ні в калюжу, гарне взуття.
Роза в вазі• 05 февраля в 11:35
Ответ дляБратья Капли
Ессо лучше да, но цены это треш, по 5000-6000грн за детские и даже распродажи уже не те, дорого очень