Мудрецыха мира• Изменено 05 февраля в 14:48

Суши дома самодельные

Потратила 650грн на ингредиенты
Что имеем, рыбы мало, все рассыпалось.
Ерунда какая то.
Лучше бы за 800 заказала в осама суши.
автор Мудрецыха мира • 05 февраля в 14:49
Там на 800грн 1кг300грамм
Байрактарна• 05 февраля в 14:53
Дома вообще дороже получается. И не факт , что вкусно. Ну попробовать то надо было, а то б не узнали. Я тоже так экспериментировала)
Мerida• 05 февраля в 14:56
Дома только стандартные делаю. Кило лосося, рис, Филадельфия, огурец, нори.
Остальные не умею..проще заказать. Но 100% не дороже домашние. Выход же больше получается
автор Мудрецыха мира • 05 февраля в 14:55
Ответ дляМerida
Кило лосося это дорого очень
Мerida• 05 февраля в 14:57
Ответ дляМудрецыха мира
Кило лосося это дорого очень
Зависит от количества человек.
Я смотрю сколько рыбы я могу купить на эти деньги, а вы на сет в целом. При этом, там рыбы будет в 3 раза меньше, чем куплю я.
автор Мудрецыха мира • 05 февраля в 15:00
Ответ дляМerida
Зависит от количества человек.
Я растроена
Я инженер, меряю от 1• 05 февраля в 15:01
В доставках все найдешевше використовують. Ви б таке не їли, якби знали скільки воно в закупці))
автор Мудрецыха мира • 05 февраля в 15:01
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мне осама нравится
Modna shop• 05 февраля в 15:02
Делаю сама, получается на выходе около 80 штук. Продуктов грн на 600-700. Всем нравится, вкусно и ничего не рассыпается. Важно правильно приготовитл рис и заправить его специальной заправкой.
Мerida• 05 февраля в 15:03
Ответ дляМудрецыха мира
Я растроена
Делайте просто без наворотов дома. Обычные. Оно ж тоже вкусно.
Вчителька з мікрорайону• 05 февраля в 15:03
Я даже и не пробовала сама их лепить, мне жалко своё время и силы, захотела - взяла порцию две и наелась, нафиг отот цирк, какая там нафиг экономия, хоть не смешите, получится говно ещё и за деньги 😆
автор Мудрецыха мира • 05 февраля в 15:04
Ответ дляВчителька з мікрорайону
В тик токе посмотрела суши торт, там не сложно, но вышла ерунда у меня
Стетоскопуло• 05 февраля в 15:04
Мені мої домашні смачніші. І виходить їх більше. Впевнена в свіжості інгредієнтів. Оцет, соус лишаються на ще один раз. Рибу я кладу всередину. Теж не з першого разу вийшли, треба вміти нарізати гарно
автор Мудрецыха мира • 05 февраля в 15:05
Ответ дляСтетоскопуло
Оцет я не хочу в суш домашних
Вчителька з мікрорайону• 05 февраля в 15:06
Ответ дляМудрецыха мира
В тиктоке всё выходит😆😆, но в реале ж вы не пробовали, вот для таких и снимают всю эту хрень 😁
Я инженер, меряю от 1• 05 февраля в 15:06
Ответ дляМудрецыха мира
Мне осама нравится
Їстівні, бюджетні. Але якщо чесно, то рис не смачний і його багато, всі однотипні зі смаком крем-сиру, копчений лосось ще якось в максі версіях, а все інше ….. ну таке собі.
автор Мудрецыха мира • 05 февраля в 15:06
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я оцет не лила
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 февраля в 15:07
Ответ дляModna shop
Главное рис для суши и он без заправки хорошо лепится
Стетоскопуло• 05 февраля в 15:07
Ответ дляМудрецыха мира
Оцет я не хочу в суш домашних
Рисовий оцет для заправки рису не використовували?
Стетоскопуло• 05 февраля в 15:09
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Аналогічно і в нас, в осамі. Один в один, і рису багато несмачного, і смак кремсиру який перебиває все
автор Мудрецыха мира • 05 февраля в 15:09
Ответ дляСтетоскопуло
Не
Тролю як можу• 05 февраля в 15:10
Давно перешла на домашние, делаю часто. Рис 1 кг надолго хватает, норм около 100 грн 10 листов, это три раза двоим сделать. Соевый Киккоман тоже надолго, васаби вечный, как и имбирь. Уксус стоит копейки и тоже надолго хватает. Итого покупаю рыбу, крем сыр, огурец или авокадо и икру масаго. Т.к делаем только Филадельфию, то выходит совсем недорого. Иногда, если остается красная икра, то ее сверху использую. Пару раз угорь брала, но у нас я редко вижу мелкие упаковки
Я уверена в продуктах, в их качестве и лично мне это вкусно.
Стетоскопуло• 05 февраля в 15:10
Ответ дляМудрецыха мира
Не
То той рис неможливо проковтнути прісний. Треба заправку робити з рисового оцту, солі і цукру
автор Мудрецыха мира • 05 февраля в 15:11
Ответ дляСтетоскопуло
А без оцта никак?
Стетоскопуло• 05 февраля в 15:14
Ответ дляМудрецыха мира
А без оцта никак?
Мені не подобається просто солоний рис, без заправки. Оцет має бути саме рисовий, бо звичайний, яблучний і т.д. не підійде, надто різкий. І соєвий соус теж різний у різних виробників
Відірву та викину• 05 февраля в 15:35
Ответ дляМerida
Я теж вдома роблю, шматки лосося купую на ринку і роблю з них слабосолений лосось, далі роблю два види - філадельфію і макі з чукою. Набагато дешевше за куповані.
Агент Пинкертона• 05 февраля в 15:57
Ответ дляМудрецыха мира
Мне осама нравится
Отвратительные ролы, без вкуса, все на один вкус
З родзинкою• 05 февраля в 17:48
Ответ дляМудрецыха мира
Не
Ну так что вы тогда хотите? Нужно было и вместо риса картошку использовать. Было бы вкуснее...
Мerida• 05 февраля в 18:05
Ответ дляТролю як можу
И я тоже самое
Мerida• 05 февраля в 18:06
Ответ дляВідірву та викину
И я сама засаливаю