Губки-уточкой• 05 февраля в 17:37

Устала бороться с мамой.

Я даже не знаю что сказать…Мама всегда была помешана на гаданиях.
Раньше у неё была одна знакомая бабушка гадалка, к которой она ходила. Они были знакомы 20 лет и мама часто к ней ходила.
Потом эта женщина умерла. И мама так и не нашла новую «гадалку»
И уже третий раз попадает в тупую ситуацию…Находит каких-то шарлатанок на Вайбере и фейсбуке и давай гадать по переписке!
В прошлый раз она отдала какой-то гадалке 5 тысяч за гадание и «чистку»..
Я ее отчитывала, кричала, говорила что это мошенники и шарлатаны, не исключаю что это «офисники-скамеры».
Без толку…
Сегодня узнаю, что она опять на фейсбуке нашла какую-то гадалку-астролога и та ей гадала.
И потом начала просить 2000 гривен!
Я начала уже орать на мать, говорю ну ты что дура!
И заблокировала эту шаралатанку.
Она там писала, что фотки и «гадание» выставит в интернет если не заплатит…
Ну от скажите, не дура ли мать?
И у неё нет денег, последние может на эту парашу отправить.
А теперь я уже лично переживаю, а не наведёт ли эта шаралатанка порчу?
автор Губки-уточкой • 05 февраля в 19:42
Ответ дляКукусики
Я не знаю. А как это работает физически? А можно так на Пуйла с гарантией, а???
Откуда я знаю
Я ж не ведьма и не гадалка
Кукусики• 05 февраля в 19:44
Ответ дляГубки-уточкой
Откуда я знаю
Я ж не ведьма и не гадалка
Т е вы серьезно полагаете, что за все эти годы не нашлось ни одной мощной ведьмы/шамана/батюшки решить эту ситуацию? Технически это одно и тоже ведь, без разницы ваша ли это мама или чейто папа.
автор Губки-уточкой • 05 февраля в 19:46
Ответ дляКукусики
У путлера там целый отряд своих магов и чаклунов
Он же страдает этим
Ему ставят защиту
Кукусики• 05 февраля в 19:50
Ответ дляГубки-уточкой
Он же страдает этим
Ему ставят защиту
Та от всего ж не поставят. Привезут какого шамана из амазонии с новой авторской техникой - и трында ему. Или нет.
В общем, скажите маме , чтоб по скользкому не выходила. На всякий случай.
автор Губки-уточкой • 05 февраля в 19:52
Ответ дляКукусики
В смысле по скользкому не ходила,
Кукусики• 05 февраля в 20:01
Ответ дляГубки-уточкой
В смысле по скользкому не ходила,
Ну у вас воображение хорошее, вот и подумайте о безопасности
Перша на селі• 05 февраля в 20:08
А кто заметил, что лет в 60 у женщин крышу сносит? У нас соседка в 60 лет сделала подтяжку лица. А теперь собирается мужа, с которым всю жизнь прожили, променять на египетского ’мачо’, который на 20 лет младше. Чистая любовь у него, а она верит
Жена миллионера• 05 февраля в 22:43
Может, маме хобби найти? Курсы? Чтоб она перестала бегать по гадалкам. Что она пытается к них выяснить?
Автор, у мамы в дате рождения есть 6 или 18? Может, 24?
СкрипяСердцем• вчера в 02:21
Автор, вибачте, не можу дочитати до кінця. Мама вірить гадалкам, залиште її в спокої. Ви ніколи не буде для неї авторитетом, навіть, якщо станете галкою. Прийміть ситуацію такою, як є, або тікайте подалі від мами з її тарганами.
автор Губки-уточкой • вчера в 09:04
Ответ дляЖена миллионера
Она родилась в июне
Жена миллионера• вчера в 18:28
Ответ дляГубки-уточкой
Она родилась в июне
Так у нее две 6.: 6 число и июнь 6 месяц. Я так и думала.
автор Губки-уточкой • вчера в 18:53
Ответ дляЖена миллионера
А что это значить?