Для драки• 05 февраля в 17:57
У вас тоже горы стирки?
Только все зарядилось наконец-то, поставила стирку, через 5 минут отключили свет.
И включат нескоро.
Эх....
Хоть руками стирай....
И включат нескоро.
Эх....
Хоть руками стирай....
Панна Кота• 05 февраля в 17:59
Нет. Если свет вырубают, то стиралка достирает при следующем включении.
ФруктЕщеТот• 05 февраля в 18:02
Когда у нас полностью отключили отопление (слили воду в батареях), перестали отключать электричество. Так что со стиркой сейчас все ок.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 февраля в 18:02
Как только дают свет включаю все что можно даже если пару вещей грязных ставлю стирать чтоб не скапливалась стирка
Для драки
• 05 февраля в 18:03
Ответ дляЯ Головна
Ні, коли хочу тоді вмикаю машинку
Світло завжди? Чи великий аккум?
Барбітта• 05 февраля в 18:04
Почала замочувати і ставити на короткий цикл, то трошки розгреблась.
І вночі встаю запускати
Для драки
• 05 февраля в 18:04
Ответ дляБрехушечка
Я недавно выжимала вручную постельное. Офигела честно говоря.
Я колись все руками прала. Починати не хочеться....
ОноВамнадо• 05 февраля в 18:04
Ответ дляБрехушечка
Те саме було. Наші мами прали так постійно, жах
Полуничка• 05 февраля в 18:04
Пока не будет отопления стирать не буду, иначе замерзну. Итак в кв +5
Ноу коммент• 05 февраля в 18:04
Ответ дляБрехушечка
Я халат махровый, тоже думала жилы порву((
Для драки
• 05 февраля в 18:05
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У нас обмеження по квт. Не можна одразу все ставити.
БоВжеВільна• 05 февраля в 18:06
На годину дали світло, а мали 1.5. І того не дали.
Буду вночі сьогодні все робить і машину мрію зарядить. Це тепер недоступно
Каркуша Клара• 05 февраля в 18:06
Нет, всё постирпно. С нового года лежат шторы из ванной. Но не хочу их обратно вешать, поэтому не спешу стирать
Кукарикуууууу• 05 февраля в 18:07
Да, стираться и купаться теперь будем, когда наступят человеческие условия жизни
Меломанка Маланка• 05 февраля в 18:07
Ответ дляНоу коммент
Я таке одвішую, воно стече за пів години, тоді можна докрутити
Маю натхнення• 05 февраля в 18:08
Ответ дляДля драки
Ставте на швидке
Полуничка• 05 февраля в 18:12
Ответ дляКукарикуууууу
А летом воды не будет
Налитое яблочко• 05 февраля в 18:13
Вже потроху розгрібаю. Світла стало більше. Встигаю заряджати станцію. Прання на економ режимі, якщо не встигла поки є світло.
ЧупакабраЗеБест• 05 февраля в 18:15
Ответ дляЯ Головна
Ні, коли хочу тоді вмикаю машинку
чо за границей живете?
Для драки
• 05 февраля в 18:20
Ответ дляПолуничка
А летом воды не будет
А чего бы ей не быть летом?
Русня, как морозы закончаться, по энергетике бить перестанет. Всё восстановят и все будет.
Нужно просто пережить.
ЛолитаНеРазлита• 05 февраля в 18:18
я сутки стирала. уже программу потом меньше выбрала, не 1,2часа, а час. еще и напряжение низкое, реле выбивало.
уже 2ю стиралку как поставила, то до половины достирала, выполоскала в ванной и только отжала в стиралке.
Сохло еще почти неделю в квартире.
Больше не хочу так мучаться.
Сохло еще почти неделю в квартире.
Больше не хочу так мучаться.
Фрикаделька• 05 февраля в 18:20
Прала декілька разів за такою схемою, але підходить не для сильно забруднених речей.
Замочувала в тазу, терла руками, закидувала в пральну машину потім на режим ополіскування/віджим який в мене триває 15 хв.
Наполеон Бонапарт• 05 февраля в 18:19
я даже голову помыть и покрасить не могу, нет света и горячей воды. какая там стирка
Для драки
• 05 февраля в 18:19
Ответ дляЧупакабраЗеБест
чо за границей живете?
Да есть везучие в Украине. Или хорошо подготовленные.