Сама собі лікар• 05 февраля в 19:17
Штраф от налоговой
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто в курсе или может здесь работники налоговой есть)
Я начала работать мастером по маникюру. ФОП не открывала. Сейчас арендую кабинет окна которого выходят на очень проходимое место. Город Киев
Если я размещу на окне рекламу типа : МАНИКЮР,qr код и номер телефона. Что мне грозит в моем случае?
Сама собі лікар
• 05 февраля в 19:19
Ответ дляПампушечка
За вывеску рекламную платить городу надо
Даже если она на окне квартиры?
Сама собі лікар
• 05 февраля в 19:20
Ответ дляПампушечка
А куда обращаться? И потребуют ли они от меня ФОП?
Сама собі лікар
• 05 февраля в 19:20
Ответ дляТримаю свічку
Відкрийие фоп і не ганьбіться.
А в чем позор?
Тримаю свічку• 05 февраля в 19:20
Ответ дляСама собі лікар
А в чем позор?
Порушувати закон - це ганьба.
Сама собі лікар
• 05 февраля в 19:20
Ответ дляНастасья Пицун
Вам грозит штраф от налоговой
Не знаете случайно какая сумма или как этот закон в интернете найти?
Пампушечка• 05 февраля в 19:21
Ответ дляСама собі лікар
Даже если она на окне квартиры?
Чем окно квартиры отличается от такого же окна на 1 этаже, где магазин? Или вы решили палиться так по полной, открыться в жилом помещении с рекламой и без фопа? Посадите уже неоформленного сотрудника тогда уже туда.
Сама собі лікар
• 05 февраля в 19:21
Ответ дляТримаю свічку
Порушувати закон - це ганьба.
А вот мне интересно чем я его нарушаю?
Майданщица• 05 февраля в 19:21
Ответ дляСама собі лікар
Не волнуйтесь они сами придут, и за воду ,электричество, мусор еще будете платить по другим тарифам
Сама собі лікар
• 05 февраля в 19:22
Ответ дляМайданщица
Я все это оплачиваю арендодателю
Сама собі лікар
• 05 февраля в 19:23
Ответ дляТримаю свічку
Порушувати закон - це ганьба.
Какой закон?
Пампушечка• 05 февраля в 19:23
Ответ дляСама собі лікар
У вас кроме советчицы должен быть гугл, по любому. Попробуйте туда забить в поиск
Тріль підпільний• 05 февраля в 19:23
Ответ дляСама собі лікар
А в чем позор?
Вы что, особенная? Все должны платить за предпринимательскую деятельность, а вы белая кость?
Пампушечка• 05 февраля в 19:24
Ответ дляТріль підпільний
Или хотя бы не так тупо палиться, если работать в темную
Сорока-ворона• 05 февраля в 19:26
Ответ дляСама собі лікар
незаконное предпринимательство ( повторяющийся дохрд и тп.) еще до войны 17000 был.
плюс контрольная закупка. запишется налоговичка. умножит сумму своего маникбра на штуки в день. потом в месяц. и от этого подоходный 18% + военный 5%.
это без штрафных.
плюс отсутсткие касового и чека.
автор, там жопа.
дешевле фоп на 1 группе
это без штрафных.
плюс отсутсткие касового и чека.
автор, там жопа.
дешевле фоп на 1 группе
Рву и мечу• 05 февраля в 19:26
Ответ дляСама собі лікар
А вот мне интересно чем я его нарушаю?
Не платити податки - це і є порушення зак-ва. Скільки вам років?
Сорока-ворона• 05 февраля в 19:27
Ответ дляМайданщица
а, кстати да, я еще про это забыла.
Рву и мечу• 05 февраля в 19:27
Ответ дляСама собі лікар
Какой закон?
Вы прям такая...волшебная))
Сама собі лікар
• 05 февраля в 19:27
Ответ дляТріль підпільний
Вот мне и интересно что мне доя моей работы предоставило наше государство? Место доя работы,мебель,технику,материалы,оплачивает регулярно рекламу и предоставляет клиентов, или может дарит абонемент в спортзал и на массаж чтоб спина не болела? Что именно? За что мне отдавать государству мои деньги?
Так же как и другие предприниматели.
Я понимаю если человек на предприятии работает. Но если все сам организовал и оплатил
Так же как и другие предприниматели.
Майданщица• 05 февраля в 19:28
Ответ дляСама собі лікар
Так же как и другие предприниматели.
фоп откройте и заплатите за вывеску, государство вам ножницы не должно покупать
Сама собі лікар
• 05 февраля в 19:28
Ответ дляСорока-ворона
это без штрафных.
плюс отсутсткие касового и чека.
автор, там жопа.
дешевле фоп на 1 группе
это без штрафных.
плюс отсутсткие касового и чека.
автор, там жопа.
дешевле фоп на 1 группе
Спасибо. Значит буду тихо работать
Тримаю свічку• 05 февраля в 19:29
Ответ дляСама собі лікар
Какой закон?
Просвіщайтеся Чи можна вести бізнес без реєстрації ФОП: штрафи та наслідки - Кароліно-Бугазька територіальна громада
Сорока-ворона• 05 февраля в 19:29
Ответ дляСама собі лікар
Так же как и другие предприниматели.
ой, бляяяяяяяяя🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈
Сама собі лікар
• 05 февраля в 19:29
Ответ дляМайданщица
А что то хоть оно должно? Или только предприниматели ему должны?
Знову Я• 05 февраля в 19:30
Так Вам потрібно зареєструвати ФОП і спати спокійно. Взяти в оренду приміщення, взяти дозвіл на вивіску, зареєструвати термінал. І працювати, якщо Ви такий майстер.
Тримаю свічку• 05 февраля в 19:30
Ответ дляСама собі лікар
Так же как и другие предприниматели.
Ви безкоштовно народилися в пологовому, безкоштовно вчилися у школі, прийшов час це оплатити.