Файна_зупка• вчера в 19:25
Хочу сменить работу
за последнее время поступило 4 предложения, но я даже резюме не отправляла, мне уже перед людьми неудобно. Я боюсь, боюсь , что не справлюсь, боюсь, что будет сложно. Эту работу хоть и ненавижу всей душой, но тут хотя бы все понятно. А там не пойми что.
Фісташкова кава• вчера в 21:51
Меняйте. Я через 20 лет поменяла, совсем другое направления)) . Жалею , что раньше не сделала