Свекруховна• 05 февраля в 19:31
Каким самых максимально странных людей вы встречали?
Что они делали?
7 лет назад на нас вышла наша родственница по бабушкиной линии. Звонила и по несколько часов не замолкая рассказывала что общается с мертвыми, умерли эти люди 50 лет назад. Что они приходят к ней часто, не во сне, а просто посидеть на диване с ней пообщаться))
Пришлось заблокировать чтоб не слушать этот бред
ЗаведУющая• 05 февраля в 19:32
Пів порадниці - самі не працюють але гарно знають скільки легко можна заробити однією лівою
Я такая - жду трамвая• 05 февраля в 19:32
Так надо было спросить ее чё она с ними не говорит часами, у них времени точно побольше свободного))
Свекруховна
• 05 февраля в 19:35
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Еще был прикол. Прислала по емейл (умеет пользоваться компьютером) фотографии нашей бабушки ее молодости, потом звонит говорит приходили те родственники мертвые к ней и попросили забрать фото. Срочно удалите.
Я такая - жду трамвая• 05 февраля в 19:37
Ответ дляСвекруховна
Ну, что поделать, видимо, есть какие-то ментальные проблемы... И смешно и грустно. Меня бы беспокоило не передается это генетически, раз вы родственники...
Жена миллионера• 05 февраля в 19:38
В жизни не встречала странных. Но благодаря советнице узнала что после 40 лет можно превратиться во вредных бабулек)
Свекруховна
• 05 февраля в 19:39
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это дальние родственники. Дочь бабушкиной сестры. У нас все адекватные в родстве) Эта женщина жила всю жизнь со своей мамой, мама отшивала всех дочкиных женихов, замуж она так и не вышла и детей нет. Мама умерла и она начала искать родственников пообщаться)
Подмигашка• 05 февраля в 19:39
А создать такую тему не странно? Вы недалеко ушли от вашей родственницы
Дайте вподобайок• 05 февраля в 19:39
Знакомую, которая каждый день звонила с работы четырнадцатилетней дочери с вопросами:Ты уже проснулась?Пописяла?Покакала?
Злива інформації• 05 февраля в 19:39
Сумашедшие бабки это обычное дело.
У меня больше в юности были странные знакомства.
Один парень симулировал эпилептические припадки для привлечения внимания. Вот так сидим в компании шутим болтаем и вдруг падает на землю и начинает биться и пену пускать. Я в ужасе звонить в скорую, а мне спокойно обьясняют, что это у него такой прикол. И реально через минуту сам встал, отряхнулся и дальше сел болтать. Возраст 22-25 лет. Такой чудик.
Кстати, подруга мне рассказала, что у нее был такой парень и он разыгрывал эпилепсию, если она с ним ссорилась или чтото в сексе не получалось. Он даже какието таблетки ей покащал, что ему нужно срочно дать, если что. Она когда поняла, что это был театр одного актера, просто а*уела и даже не злилась от шока.
Свекруховна
• 05 февраля в 19:39
Ответ дляПодмигашка
Нет, не странно)
А какие темы можно создавать и какие нельзя?
Я такая - жду трамвая• 05 февраля в 19:41
Мне иногда кажется я и сама странная) Для многих советчиц точно.
Я такая - жду трамвая• 05 февраля в 19:42
Ответ дляЗлива інформації
Сумашедшие бабки это обычное дело.
Ого.. да уж) но если все в курсе уже, в чем смысл тогда)?
Ошеламиссимо• 05 февраля в 19:45
Есть знакомый, молодой мужчина, есть дети и жена. На вид нормальный. Но постоянно со всеми скандалит, материт. Особенно достаёт соседских старушек, обожает их посылать. Пристаёт ко всем. То не так паркуешься, то не так чистишь снег. Непонятное поведение или диагноз.🤯
Злива інформації• 05 февраля в 19:45
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я так и не поняла. Вот такая странность у человека. В остальном вменяем вроде был, не то чтобы психиатрия.
Відморожена• 05 февраля в 22:29
У меня в окружении каждый второй странный и я в том числе. Творческие
. С нормальными мне скучно.
ИграйМойГормон• 06 февраля в 01:55
Вчора в автобусі зустріла дивну жінку, яка вибігаючи на своїй зупинці згубила блістер метадону. Нікого дивнішого, окрім себе і котів, в житті не зустрічала.