Ангел-предохранитель• Изменено вчера в 20:03
Геморный клиент
Если попадается геморный клиент и сразу понятно,что не сработаетесь,берете такого в работу?
Онлайн.
Ангел-предохранитель
• вчера в 20:07
Ответ длявсегдаДаДа
А ще бувають різні менеджери
каким боком к нам менеджеры?
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 20:17
Пришлось, так как приехали командой уже на объект. Психованый не по своей вине. Трохи поругались. В итоге норм клиент оказался
Меня не звали• вчера в 20:35
Ну если вы сразу так настроены и можете позволить себе ’не брать’. То зачем голову морочить? Берите только умных и красивых с которыми вы на одной волне!
Белая котичка• сегодня в 01:43
Ні. Але у нас можуть бути різні уявлення щодо геморності. Для мене це клієнт, через якого я 100% вийду в мінус.