пані Солоха• 05 февраля в 20:14
А вы помните спецпропуск при короне?
Только что попалось видео, что нужен был спецпропуск на общественный транспорт.
Такое действительно было?
Ответ дляПомеха справа
Помните, как в мультике, а вас тоже посчитали.
По Картехенскому (если правильно написано) протоколу уже не человек, а гмо...
А чтиво там интересное.....
«КАРТАХЕНСЬКИЙ ПРОТОКОЛ про біобезпеку до Конвенції про біологічне різноманіття» :
«Конвенція про охорону біологічного різноманіття від 1992 року» :
«НАГОЙСЬКИЙ ПРОТОКОЛ про доступ до генетичних ресурсів та справедливий і рівноправний розподіл вигід від їхнього використання до Конвенції про біологічне різноманіття» :
Ответ дляПомеха справа
А чтиво там интересное.....
Особенно статья 11 касательно употребления ’живых измененных организмов’ (т.е. бывших людей) в еду или для кормов и переработки!
Помеха справа• 05 февраля в 21:28
Ответ для-Ань-
Вопрос времени когда проявится результат....
Слоник-тоник• 05 февраля в 22:23
Ответ дляПенек Возмездия
А мы летали в Черногорию и вместе с туром тогда продавались сертификаты ковидные.
Так с потом ещё несколько месяцев на нем дату меняла и везде с ним проходила)
Норм)
Так кажется, были какие-то дотошные страны, которые реально проверяли уровень антител во время прибытия? Или я это придумала ?))
Слоник-тоник• 05 февраля в 22:26
Еще вспомнила, как некоторые мои знакомые гонялись по городу за прививкой именно от файзер - эталонная вакцина
короткопамятна• 06 февраля в 00:26
Да у меня был (до сих пор лежит). Но я им не пользовалась. Как раз вышла из больницы после воспаления лёгких
(это было самое начало, думаю им и переболела) ходила пешком на работу 6 км. в одну сторону (благо работала 1/3), боясь с ослабленным иммунитетом ещё что то подцепить. Потом пересела на велосипед.