Кудесница_с_пургеном• сегодня в 00:55
Навіть жменьки того світла не додають
Я вже на грані. Вдень мало бути 1.5 год, дали годину.
І ось по графіку в 00.30 мали б включить. Я не лягаю спать, жду. Стірки гора, батареї доходять. В мене мрія зарядить машину хоч раз за 2 тижні на трошки, дфтей в школу завезти, щоб по цьоиу голольоду і снігу в очі не йшли.
І його нема!!! НЕМА СВІТЛА.
Я така зла зараз, що можу зірватись з дієти
І його нема!!! НЕМА СВІТЛА.
Мой вам искренний совет - задуйте машину на зарядной станции быстрым током. Напряжение сейчас такое отвратное, что ваша зарядка скорее всего даже его не увидит, когда включат. У меня аж 30 км хода залилось за сутки, потому что напряжение ниже 180 машина не видит, и если будет постоянный ’вкл-выкл’ по порту - то еще и в ошибку упасть может.
Кудесница_с_пургеном
• сегодня в 01:31
Ответ дляВероятненько
Откройтесь, напишу вам номер карты для перечисления денег на покупку мне новой машины, благодетельница вы моя! Вам же лучше знать, когда и какую машину я покупала. Буду свечки за вас ставить до самой смерти!
Да да, ця дасть. Дожене і два раза дасть.
Лбдину вкурвлює, що хтось раніше дешево їздив. І взагалі їздив, а не з нею в маршрутці. Іш ти, розкуркулить всіх. Комунізм вернуть. Всі ногами йдуть, бо вона ходить
Пусин Кукин• сегодня в 01:28
Ответ дляэнциклопУдия
Руками стирайте. Странные люди. В стране война, она про стирку машинкой
Я даже посуду руками не мою, а включаю машину, когда есть свет
Пошли вы в жопу со своими советами!
Пусин Кукин• сегодня в 01:29
Ответ дляВсе питаю зарання
Пані, в країні війна, горять трансформатори лише від того, що люди вмикають якісь там чайники і обігрівачі, а ви в серйоз жалієтеся тут про електрокар, який жере набагато більше? Так тому у вашому будинку буде аварія на аварії, якщо у всіх електрокари і вони їх заряджають від домашньої розетки. На станціях заправки є де заправити електрокар. Але для того певно треба мати мізки.
Мене нічо не штирило, не тре по собі судити.
Так что теперь, машину молотком побить или ещё лучше, на войну отдать?
Пипец советы
Кудесница_с_пургеном
• сегодня в 01:29
Ответ дляВсе питаю зарання
Ага, конечно. Вы за 4 года не могли её продать и купить другую? Если вы бедные, то ездили бы на общественном транспорте или велосипеде и не ныли бы. А так, живёте где-то куда без общественного не добраться, но общественный транспорт от своего местного управления всё это время не требовали в отличии от других. Ну не похожи вы на бедную, бедные не так живут. Я не завидую, отсутствие понимания ситуации в целом с вашей стороны не вызывает к вам никакой симпатии.
А чогг мені було продаватт цих 4 роки? Щоб що? Було терпимо і вигодно дуже. Уявіть, що вигідніше, ніж на громадському. Я на 60 грн зарядила і їздила 120 км. Далеко ви на 60 грн заїдете 4 членів сім´ї?
Все питаю зарання• сегодня в 01:30
Ответ дляПусин Кукин
Пипец советы
Совет был или заправлять машину на заправке, или менять машину. А то как вы читаете, характеризует только вас.
Кудесница_с_пургеном
• сегодня в 01:30
Ответ дляPrervana
Так на зарядних тоже світло треба вижидать, там вже черга стоїть
Вероятненько• сегодня в 01:31
Ответ дляВсе питаю зарання
Да, сейчас очередь стоит купить электрокар.
Кудесница_с_пургеном
• сегодня в 01:32
Ответ дляВероятненько
Та пишуть, на голову не налазить
Пусин Кукин• сегодня в 01:33
Ответ дляВсе питаю зарання
А как туда доехать, если машина не заряжена, не подскажите?
Характеризует она умничает сидит
Ответ дляКудесница_с_пургеном
К сожалению, это реалии нынешние. Кстати в Киеве не вижу очередей на зарядки. Поднятие тарифов многих владельцев заставило выкатить из гаража старенькие ДВС с газом, которые уже паутиной поросли
Кудесница_с_пургеном
• сегодня в 01:34
Ответ дляPrervana
Пам´ятаю як в 2022 було не достать бензина і кинулись купувать електрокари.
Метровий сантиметр• сегодня в 01:36
Ответ дляэнциклопУдия
вы еще на речке стирать предложите. у многих и воды нет без электричества.
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Уявіть, що є люди, які не живуть в багатоквартирних будинках.
Тому ви не переживайте так, бо аж з трусів випригуєте.
Тут на днях тема була, де жінка жалілась що сусід з вікна багатоквартирки заряджає. Так її 99% заклювали, що вона дивна і це нормально.
Якщо не в багатоквартирному, то в приватному не маєте генератора?
А нащо взагалі скаржитЕся? На кремль?
Кудесница_с_пургеном
• сегодня в 01:37
Ответ дляМетровий сантиметр
Та розумні такі , аби язиком щось плести
Колишня муза• сегодня в 01:37
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Удалено администрацией...
Валіза-вокзал-пшешия
Кудесница_с_пургеном
• сегодня в 01:38
Ответ дляsur_sur
А нащо взагалі скаржитЕся? На кремль?
На життя скаржусь. Для зарядки машин звичайний генаратор не підходить
Метровий сантиметр• сегодня в 01:38
Ответ дляКудесница_с_пургеном
нехай скумбрія і іже з нею руками перуть.
Напланетянка• сегодня в 01:38
Ответ дляКолишня муза
Валіза-вокзал-пшешия
К чему вы эту х*рню мелете?
энциклопУдия• сегодня в 01:38
Ответ дляПусин Кукин
Пошли вы в жопу со своими советами!
Скоро научитесь.
энциклопУдия• сегодня в 01:39
Ответ дляМетровий сантиметр
Река, озеро, отличный вариант, запишу, спасибо
Кудесница_с_пургеном
• сегодня в 01:39
Ответ дляКолишня муза
Валіза-вокзал-пшешия
Не треба мене до ляхів відправляти. Хотіла - поїхала б.
Нє, я лишусь і буду ждать світло
Колишня муза• сегодня в 01:39
Ответ дляНапланетянка
К чему вы эту х*рню мелете?
Хня це ваш язик, а нам не треба навʼязувати слова їхні, ще й кого, того, хто ненавидить нас🤦♀️
Кудесница_с_пургеном
• сегодня в 01:40
Ответ дляНапланетянка
К чему вы эту х*рню мелете?
Та ото аби шось.
Як з моста зірвалась
Напланетянка• сегодня в 01:40
Ответ дляКолишня муза
Удалено администрацией...
Кудесница_с_пургеном
• сегодня в 01:41
Ответ дляКолишня муза
Скажіть це тим, хто там сидить. А мені ні до чого приплітать.
Пані -це українське слово. Вспокойтесь вже і підучіть мову
Кудесница_с_пургеном
• сегодня в 01:42
Ответ дляsur_sur
Для пралки генератор підходить? Купіть економну автівку, ви ж на відсутність грошей не скаржитеся ніби.
Для пралки генератор не підходить, аби хоч котел і холодильник тягнув
Метровий сантиметр• сегодня в 01:42
Ответ дляэнциклопУдия
та нам уже кроме стирки в речке сто отличных вариантов влада предложила- жрать с пакетиков, срать в пакетики или кошачий наполнитель, рыть туалеты в центре столицы. позорище !