Кудесница_с_пургеном• сегодня в 00:55
Навіть жменьки того світла не додають
Я вже на грані. Вдень мало бути 1.5 год, дали годину.
І ось по графіку в 00.30 мали б включить. Я не лягаю спать, жду. Стірки гора, батареї доходять. В мене мрія зарядить машину хоч раз за 2 тижні на трошки, дфтей в школу завезти, щоб по цьоиу голольоду і снігу в очі не йшли.
І його нема!!! НЕМА СВІТЛА.
Я така зла зараз, що можу зірватись з дієти
І його нема!!! НЕМА СВІТЛА.
Кудесница_с_пургеном
• сегодня в 01:43
Ответ дляМетровий сантиметр
та нам уже кроме стирки в речке сто отличных вариантов влада предложила- жрать с пакетиков, срать в пакетики или кошачий наполнитель, рыть туалеты в центре столицы. позорище !
Так ще з піною з рота тут кричать, що це нормально.
Я так роблю і ви робіть
Эт вернячОк• сегодня в 01:43
Ответ дляМетровий сантиметр
Рыть туалеты предложили на Трое, а не в центре столицы, не надо!
Метровий сантиметр• сегодня в 01:45
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я так роблю і ви робіть
то вже люди розум втрачають від цього пиздорізу який коється.
Бабульція• сегодня в 01:45
Ответ дляЯсноВидящая
Я вже не можу від холоду, 13 градусів у хаті, я працюю онлайн вдома в куртці. Не можу, руки мерзнуть.
я в перчатках, шапке и пальто.
не говоря уже о трех кофтах и штанах.
Напланетянка• сегодня в 01:47
Ответ дляБабульція
я в перчатках, шапке и пальто.
не говоря уже о трех кофтах и штанах.
А где вы территориально если не секрет ?
Бабульція• сегодня в 01:48
Ответ дляНапланетянка
на б.Верховного совета
Кудесница_с_пургеном
• сегодня в 01:51
Дали світло! Пішла я працювать. Сподіваюсь, хоч 1.5 год буде.
Всім добраніч!
І дякую, що помогли мені не заснуть
Всім добраніч!
І дякую, що помогли мені не заснуть
Пусин Кукин• сегодня в 01:55
Ответ дляэнциклопУдия
Скоро научитесь.
Нахера?))
Потому что вы так сказали? Так купите себе норм бытовую технику , может, не будете такой злой
Фуліганка• сегодня в 01:55
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ви вже багато випрали руками?
Порох придумал прикол - открыл свои пункты солидарности, там помимо зарядок и чая стоят стиральные машинки, в которых можно постирать.
Их пока несколько и я не знаю адресов, может они далеко от Вас. Но как вариант, завезти детей в школу и поехать туда постираться прям с утра пораньше. Тем более есть на чем.
Н@Диете• сегодня в 01:57
Я только сегодня вычухалалась, в то болела, и для меня это было так тяжело, семью надо кормить, насморк кашель, просто треш, отопления нет, света нет ещё и горячую воду отключили, с красна вода ледяная,так я такая злая была ли капец ,
Просто главное быть здоровым можно держаться хоть немного ,тоже сложно
А вообще конечно это жесть
Ответ дляФуліганка
А сушильные тоже есть? А то меня интересует практическая сторона вопроса. Как сушить выстиранное предлагается? Веревочки со дворов уже давным давно поубирали, чтоб вымораживать ночнушки с труселями. А до проводов не допрыгнуть
Фуліганка• сегодня в 02:00
Ответ дляPrervana
Спросите у Пети сами.
Воленс-неволенс• сегодня в 02:03
Треба буде рано прокинутися, а я сиджу і чекаю світло. Треба посуд помити, їжу приготувати…
ледь тримаюсь. Серце болить….
Не сплю вже другу ніч з цими графіками
ледь тримаюсь. Серце болить….
Не сплю вже другу ніч з цими графіками
энциклопУдия• сегодня в 02:04
Ответ дляПусин Кукин
Нахера?))
Война в стране, а вы думали стирать машинкой? Наивная тётенька.
Не против• сегодня в 02:23
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну да, машину зарядить би. 2 тижні не можу
Чим ви думали купуючи електрокар якщо це одна машина в сімʼї? Війна в країні
Не против• сегодня в 02:26
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А ви не дцмали, що машина могла купитись До реалій. І була куплена якраз тому, що дешева і на ній було хздити найдешевше.
Чи це вже заздрість заїла людей чи я не знаю
До 22 року ?
Колишня муза• сегодня в 02:29
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Скажіть це тим, хто там сидить. А мені ні до чого приплітать.
Пані -це українське слово. Вспокойтесь вже і підучіть мову
В українській мові не існує історично звернення пані, не треба навʼязувати залишки та вплив пшеського панування в Україні
Колишня муза• сегодня в 02:29
Ответ дляНапланетянка
Удалено администрацией...
Тобі мій комм тре? На 💊
Атятя_тётя• сегодня в 03:06
Ответ дляКудесница_с_пургеном
на маршрутке пусть ездят, жопа королевская не отпадет
Атятя_тётя• сегодня в 03:07
Ответ дляВероятненько
Ну да, очень приятно было каждый день в 7:30 утра при морозе -20 с детьми стоять ждать общественный транспорт, и обратно так же. Какие у вас стойкие закаленные дети, возьмите пирожок!
переживете, как все
Верочка 100%• сегодня в 03:44
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Уявіть, що є люди, які не живуть в багатоквартирних будинках.
Тому ви не переживайте так, бо аж з трусів випригуєте.
Тут на днях тема була, де жінка жалілась що сусід з вікна багатоквартирки заряджає. Так її 99% заклювали, що вона дивна і це нормально.
Я не понимаю истерику по этому поводу, есть же куча зарядных станций по городу, вы же не каждый день и даже не раз в неделю заряжаете.
Тут вопрос не выживания у вас ,а экономии)
Верочка 100%• сегодня в 03:47
Ответ дляПусин Кукин
А как туда доехать, если машина не заряжена, не подскажите?
Характеризует она умничает сидит
А зарядить чуть что бы доехать, а не допускать полной зарядки и ехать на быструю зарядку когда разряжается )
ЯяяКакаджамбо• сегодня в 03:59
Ответ дляВсе питаю зарання
Пані, в країні війна, горять трансформатори лише від того, що люди вмикають якісь там чайники і обігрівачі, а ви в серйоз жалієтеся тут про електрокар, який жере набагато більше? Так тому у вашому будинку буде аварія на аварії, якщо у всіх електрокари і вони їх заряджають від домашньої розетки. На станціях заправки є де заправити електрокар. Але для того певно треба мати мізки.
Мене нічо не штирило, не тре по собі судити.
А на заправці не така розетка ,я вибачаюсь
.В нас не електрокар ,не розумію.
ЯяяКакаджамбо• сегодня в 04:03
Ответ дляПупуговка
Я - з вами. У мене реально, а не фігурально, депресія із-за проблем зі світлом і теплом = а по суті відсутності базових, елементарних, найпростіших речей людини у 2026 році. С*ка війна
В мене у мами депресія із-за світла ,приватний будинок ,пенсіонери ,світла майже нема .
Пупуговка• сегодня в 04:09
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Бідні люди… бідна ваша мама.. ну як так?! як це все тяжко
ЯяяКакаджамбо• сегодня в 04:11
Ответ дляПупуговка
Тяжко не те слово .Це все давить морально дуже .
Пупуговка• сегодня в 04:16
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не те слово… дякую за ваш комент. Ви нічого такого не написали, але я відчула що ви мене у чомусь розумієте, і знаєте- від цього зараз, хоч на деякий %, стало трохи легше. У ці жахливі часи важливо не погризти один одного. бачу тут на форумі цього багато стає:(
Сонечко• сегодня в 04:33
Ответ дляДую на вітер
А чего ожидал наш «мудрый народ» когда на Майдане прыгал?
И переворот делал, президента из страны выгнал. А главные революционеры которые даже пулю в лоб не против были получить живут в тепле и добре заграницей.
Сильные/свободолюбивые…ешьте не обляпайтесь.
Это я не вам лично, это в целом о ситуации. Многие не понимают что у всех поступков есть последствия
Достойный комментарий! Хорошо что есть еще здравомыслящие люди. Но, судя по кол-ву рыгающих смайлов, тупорылых все-таки еще гораздо больше
ЯяяКакаджамбо• сегодня в 04:49
Ответ дляДую на вітер
Вы наверно с Луганска/ Донецка ?оттуда такие размышления Тоесть Янукович не причем? Последствия были зарланированны .Наша коррупция у власти ,к этому все и шло Я постоянно думала - Куда хуже
´..
Хвильоватиша• сегодня в 04:51
Ответ дляДую на вітер
Вангую что электрокары в Украине упадут в цене и будут непопулярны. В наших реалиях это не машина, а металлолом
Ещё и в морозы разряжается на раз-два