Аноним_724• 21 марта 2014

А как вы описываете ситуацию?

Девочки, не хочу будоражить. Но у меня вторая волна вопросов в соцсетях от моих друзей из Москвы и России, как тут у нас дела в Украине и Киеве, в частности. Накатала ответ, правдоподобно?)))

Друзья москвичи, россияне! После второй волны многочисленного потока в личку, вынуждена обращение к Вам сварганить:
Да! Все правда! Нацисты и фашисты полностью захватили власть в Киеве. По домам ходит правый сектор для выявления русских, люди спасаются, кто как может. Я прикрываюсь мужем-украинцем и кошу под немую. Мужчин поголовно мобилизуют, жёны спасают мужей переламывая им конечности. Я второй день гоняюсь за мужем с топориком для разделки мяса. Он верить в лучшее, а я пытаюсь обезопасить (или обезвредить) заранее.
Мы каждый день выходим на площадь и скачем, бо «хто не скаче – той москаль». Зато я похудела…
Мы боимся бАндеровцев, очень плохо, если боишься бЭндеровцев, ибо плохо не знать того, кого боишься в правописании, может прийти сам БАндера…
Сашко Билый забирает к себе женщин с тяжелой обувью…
На наши отсутствующие депозиты уже ввели налог. Теперь, чтобы накопить на квартиру мы сначала должны накопить на налог от депозита.
Наш премьер министр тайна вывез золото скифов, о котором мы все узнали, только когда он его вывез. Плохо это или хорошо, еще никто не понял до конца.
Сегодня наш премьер подписался на Европу. Ждем геев, перекраиваю свои шмотки на мужа, а шо делать?
Слово «Крым» под запретом. Все знакомы с желаниями Кабаевой. Умеет баба желать…
А если, не дай Боже, вы выйдите на улицу в красных колготках, синей юбке и белой рубашке… свят свят свят
На русском не то, чтобы говорить, думать нельзя. Поэтому вы должны понимать, как я рискую сейчас.
Пошел слух, что наша служба безопасности пробивает связи граждан с москалями. Умоляю, если к Вам в личку будут поступать вопросы о том, откуда вы меня знаете, училась ли я с вами или работала, все отрицайте! Говорите, что я как многие украинки работала в Москве ночной бабочкой, не более!!! А вы мой клиент бывший или соратница по труду (в зависимости от пола).
Если хотите помочь материально в этот нелегкий для нас час, шлите исключительно доллары. По рублям они нас вычислят!
Белый Лосик• 21 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
ну и зачем жалобу отправили?
это же ирония...эх, вы

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
а почему жалобу??
Я посмеялась первый раз за три недели))
Автор вы умничка. Всю ’ правду’ выложили, блин перекопирую, а то когда пишу что все не так, то не верят, а тут прочитают то что хотят)) Спасибо за позитив.
согласна, прикольно,
Железная тетя• 21 марта 2014
Автор - молодец))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
пост 13, идеальный ответ Вам и Вашей темке! Умнейте!
надо было анонимов отключить..))))
автор Аноним_724 • 21 марта 2014
Ну просто сегодня реально человек пять написали. Что там у вас? Говорят стреляют, убивают, избивают, вы как?
Насмотрятся Киселева и иже с ним и переживают)))
Бегущаяпо• 21 марта 2014
ааа, супер!
ОксанаК.• 22 марта 2014
Супер!!!
Каменная Фрося• 22 марта 2014
Ой, автор, зря старались...некоторые не отличают стеб от правды. Более чем уверена, что среди Ваших друзей будут такие, что примут за чистую монету и пойдут слухи распускать: а вот моя подруга из Украины такие ужосы рассказывает... А нас повеселили)
Калёва Замалёва• 22 марта 2014
Так уже есть несколько вариантов ответов, ходят по инету. Вот один из них:

Вчора вранці прокинувся в екстремістському ліжку, почистив свої фашистські зуби, випив чашку
львівської кави з перемелених георгіївських стрічок, посидів на роботі в бандерівському Гестапо, в обід від нудьги по-звірячому побив беззахисного ’беркутівця’, який збирав польові квіти біля дороги, по дорозі додому розмалював свастиками всі навколишні синагоги, розтоптав біля під´їзду кривавим чоботом паростки слов´янської єдності, повечеряв, вигукуючи ’ Москаля на ножі ’, подивився гей- парад у Берліні по телевізорі, поцілував портрет Шухевича в щоку і ліг спати. Такий от звичайний день в мене, простого українця...

Аноним_875• 22 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
А мне очень понравилось! Автор у Вас прекрасное чувство юмора! Сейчас без этого чувства никак не справиться
Калёва Замалёва• 22 марта 2014
Вот еще вариант, тоже с инета:

Я из Украины и вот как проходит мой день.
8:00 - Завтрак из сала.
9:00 - Сажусь на метро и еду в посольство США за деньгами.
10:00 - Еду на Майдан бесплатно пожрать и поссать в здании горадминистрации.
11:00 - Сношу памятник Ленину.
12:00 - Занимаюсь беспорядочными гомосексуальными связями, что на шаг приближает меня к Европе.
13:00 - Избиваю русскоговорящих женщин и детей.
14:00 - Расстилаю коврик и молюсь на памятник Бендере.
15:00 - Бегаю по городу и рисую свастики.
16:00 - Беру цепь и иду хлестать ей беззащитные отряды беркута.
17:00 - Исполнение гимна США.
18:00 - Иду к посольству России и ворую у них WiFi.
19:00 - Ворую русский газ.
(автор неизвестен)
Нежная Лапка• 22 марта 2014
все правильно, можете отправлять!
автор Аноним_724 • 22 марта 2014
Ответ дляКалёва Замалёва

Я знакома с этими вариантами, они меня и вдохновили)) Но я свою историю описала))) Это ж от имени якобы самого БАндэровца, а у меня от имени русскоязычной ))))
Садоводница• 22 марта 2014
Калёва Замалёва• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_724
А ответ получили уже?
автор Аноним_724 • 22 марта 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
А ответ получили уже?
Нет))) только вопросов в личку не поступает))) На самом деле самые близкие друзья у меня адекватные, они не верят сми, понимают сколькуо всего напридумано. А вот бывшие коллеги, однокурсники ломятся с вопросами)) хоть мы годами не переписывались))
Калёва Замалёва• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_724
Похоже, Вы их озадачили - перерабатывают информацию