Пес Патрон• вчера в 01:58
Могут ли травить человека без его ведома? Например влезть в квартиру
И пока он спит что то подсыпать или распылить
Ананомчикус• вчера в 02:00
Это по ночам из вас такие страхи лезут? А что-то оригинальное будет? Это уже было
ФруктЕщеТот• вчера в 02:01
Автор, вы в аду или в раю? Расскажите, как там живётся. Смотрю там тоже советчица
Пес Патрон
• вчера в 02:02
Ответ дляФруктЕщеТот
Мы с вами получается рядом
Смажена полуничка• вчера в 02:04
Ответ дляКредитная
фото
Согласна)) И травить,и в замочную скважину газ пускать и черт его что(уже забыла за 100 тем) могут сделать
Анонимушка• вчера в 02:05
Ответ дляФруктЕщеТот
Она в морге
ФруктЕщеТот• вчера в 02:05
Ответ дляПес Патрон
Мы с вами получается рядом
Да, потусторонние миры очень связаны, поэтому ваш клинический случай нам очень интересен. У вас тоже угроза глобального потепления?
Радість моя• вчера в 02:06
Ответ дляАнаномчикус
Было уже раз 200 и будет столько же
ФруктЕщеТот• вчера в 02:06
Ответ дляАнонимушка
Она в морге
В морге она была 10005000 тем назад. Она давно пошла по длинной дороге и попала в потусторонний мир
Все возможно• вчера в 02:07
Девочки, та что 28 летняя неудачница и эта отравленная- это один персонаж?
СкокоМнеДадите• вчера в 02:08
Обычно так и делают. Травят без ведома. Не слышала ни одного случая, чтоб поставили человека в известность, перед тем, как травить
Пес Патрон
• вчера в 02:10
Ответ дляФруктЕщеТот
Нет, у меня нескончаемый мороз
СкокоМнеДадите• вчера в 02:10
Ответ дляВсе возможно
Ходит легенда, что отравленная - это инсультница, с повышено-пониженным давлением, она же хламовщица-Плюшкин, она же владелица кроликов - Алина
Все возможно• вчера в 02:11
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так и травит кто по легенде? Кроли?
Алина тут ежедневно в темах бодренько отвечает, не жалуется вроде пока
Весела бджілка• вчера в 02:12
А я то думаю щось давненько теми не було. Скажіть вас повня провокує?))
ФруктЕщеТот• вчера в 02:12
Ответ дляВсе возможно
Я думаю это или та, что с рассеянным склерозом, у которой невролог умалчивает диагноз, или та что с давлением, или та, что офисный тролль она когда домой приходит переключается на другие обсессии
СкокоМнеДадите• вчера в 02:12
Ответ дляВсе возможно
Так и травит кто по легенде? Кроли?
Спецслужбы
У нее были темы, где она писала, что хочет покончить жизнь самоубийством
Пес Патрон
• вчера в 02:12
Ответ дляСкокоМнеДадите
Спецслужбы
То другая девочка
ФруктЕщеТот• вчера в 02:13
Ответ дляПес Патрон
То другая девочка
Вы не хотите с ней списаться? Вдвоем веселее
СкокоМнеДадите• вчера в 02:14
Ответ дляПес Патрон
То другая девочка
То точно была Алина т.к. тема была без анонима. Я запомнила, потому что тоже не ожидала от Алины таких тем
СкокоМнеДадите• вчера в 02:14
Ответ дляПес Патрон
То другая девочка
Ааа, вы о том, что вы не Алина?
Шалена невинність• вчера в 02:15
Опять? Нет. Если вас год как травят и никак, то вы можете гордиться. Вы сильнее таракана
а они считаются как наиболее устойчивые к разным ядам
Все возможно• вчера в 02:14
Ответ дляСкокоМнеДадите
Шото наши страдалицы сами себя периигрывают
Весела бджілка• вчера в 02:15
Ответ дляСкокоМнеДадите
Введіть в пошук слово ТРАВИТ і там донизу сотня таких тем
Пес Патрон
• вчера в 02:15
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ааа, вы о том, что вы не Алина?
Я не Алина и не та девочка. Я создала эту тему по ее форме потому что мне одиноко