ПробілНеПрацює• Изменено сегодня в 08:54

А вы сталкивались с перерождением умершего животного?

К примеру у вас была кошечка или котик, они потом умерли или погибли и через время вам попалось точно такое же животное или максимально похожее?
Зробіть вибір:
вже голосів: 29
Да
Нет
Мальовнича даль• сегодня в 08:55
Удалено администрацией...
Мольфарочка• сегодня в 08:59
Ответ дляМальовнича даль
Удалено администрацией...
ПампушОК• сегодня в 09:01
Все ще чекаємо.. наша улюблениця пішла майже 4 роки тому.
ЗновЗдоров• сегодня в 09:04
Вообще в всякую мистику не верю. Но.
У подруги умер кот, в декабре. Там получилась трагедия- она подобрала котёнка (спасла от мороза, называется) а он оказался болен - панлейкопения. И этого малыша она вылечила, а её любимый рыжий кот заразился и умер - несмотря на все усилия. Она себя просто возненавидела за то, что собственными руками принесла в дом смерть. Месяц слез. И это мы живём в прифронтовом месте - у нас есть из-за чего плакать, вообще-то, кроме котов. В общем, Тиму я лично похоронила.
А недавно под магазином у её дома обнаружился практически ее кот - рыжий и прекрасный, только грязный и замёрзший. И сразу пошёл к ней в руки. Ходит кормит,а сегодня будет прививать его и забирать домой Вот такое вот бывает...
автор ПробілНеПрацює • сегодня в 09:03
Ответ дляПампушОК
А вы хотите животное или просто ждете?
ПампушОК• сегодня в 09:07
Ответ дляПробілНеПрацює
А вы хотите животное или просто ждете?
Поки просто чекаю. Але вірю, що вона може повернутися не лише в образі улюбленця - можливо це буде хтось з моїх онуків наприклад, або кіт чи папуга.
Бутербродница• сегодня в 09:08
Я не наделяю животных человеческими чертами, поэтому никакой реенкарнации быть не может.
А чисто внешняя схожесть-запросто. Что тут удивительного?
Зяблик протестант• сегодня в 09:12
Любимая кошка болела тяжело и умерла. На следующий день мы ее похоронили, приехали домой и так мне горько было. На оконную раму прилетела стрекоза, села и так сидела несколько часов, переливались крылышки на солнце. Уверена, что это была душа моей кошечки , прилетела попрощаться
интайм_не_предлагать• сегодня в 09:49
Да, но не животное. Теперь она человек, и у неё ветеринарная аптека. Раньше была собакой, колли.
Лівий Локіть• сегодня в 10:10
З хом´яками вірю. Там не відрізниш...
.Апельсинка.• сегодня в 10:19
Не хочу здатися поганою хазяйкою, але я би не хотіла, щоб моя гамняшка🐱 британка переродилася після. Вона така до мене байдужа, шо я більше не хочу такого кота
автор ПробілНеПрацює • сегодня в 10:35
Ответ дляЗновЗдоров
Вообще в всякую мистику не верю. Но.
Вот я об этом)))
Синиця у спідниці• сегодня в 10:42
це як у фільмі ’собачья жизнь’
автор ПробілНеПрацює • сегодня в 10:51
Ответ дляЗновЗдоров
Вообще в всякую мистику не верю. Но.
Все не верят, пока лично не столкнутся...
Allein74999• сегодня в 12:18
Ехала на море- отдала на неделю кота к бабушке в частный сектор с наказом из дому не выпускать. Пофиг трасса, кот был выпущен( это ж кот, животное вольное по мнению виновной стороны). Ну ессно кот канул в лету, а с ним и мои нервы. Я облазила тогда всех соседей. А полгода спустя иду по тому же част сектору и вижу сидит на заборе под дождем котенок один в один мой Тимур. Ну вобщем, котенок был изъят и прожил до старости.
6 лет назад кот моей матери сделал ей подарок на 8 марта - сдох. Кот был весь в хозяйку характером(паскудным), она его обожала и после него никаких котов не принимала, да и типа старая она, куда ей кота… а это звонит мне сын мой перед нг - бабушка кота взяла, надо его искупать. Прихожу - сидит такой же рыжий и мордатый, как ее Хрюндель, только по характеру такая лапушка оказался. Бабушке уже возраст не помеха, откармливает. Она его у какого-то бомжа отбила