КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 13:32
Чим можна замінити ковбасу на бутербродах, щоб було менш шкідливо
але все ще смачно?
Кукусики• сегодня в 13:33
Скільки ви тієї ковбаси на бутерброді з´їсте? Їжте, якщо смачно, і не морочте собі голову.
Как_б_не_так• сегодня в 13:35
Я купила нитритную соль, добавляю минимум, делаю сыровяленое мясо сама, колбасы сама, также запечёная буженина просто замечательно. У меня есть дегидратор, заворачиваю в фольгу свинину и часа четыре на восьмидесяти градусах её держу там. Получается просто супер. Говядину просто сыровяленую делаю, так же куриную грудку. Ну и рыбу можно солить самостоятельно. Практически любую.
Как_б_не_так• сегодня в 13:36
Ещё продаются стартовые культуры для колбас, недавно купила начала с ними делать, вообще просто замечательно.
Залатавая• сегодня в 13:37
Буженина самое простое
Куриное филе можно запечь и точно также нарезать
Но что то, что другое - в сухомятку
А я кумедна• сегодня в 13:40
М´ясо, котлета, яйце, сир, риба, да багато чим можна
Паштети різні домашні.
Зубная фея• сегодня в 13:43
Вырезку купить свинную , почистить от пленок, замариновать (хотя бы час, но лучше на ночь), после маринада обжарить на сильном огне до корочки и запечатать соки, минут по 4-5 с каждой стороны, далее переложить в противень на фольгу, смазать маслом сливочным с чесноком , завернуть в фольгу и в духовку на 200 градусов минут 20-25, получается вкусное сочное мясо которое и на бутерброды и просто к гарниру.
Стетоскопуло• сегодня в 13:47
Паштеты и намазки домашние из чего угодно. Просто отварное мясо, особенно говядина куском вкусно, тонко нарезать и с горчицей или хреном, филе свинины или куриное нашпиговать и запечь или отварить на пару. Или сделать из него рулет с чем угодно, морковь, паприка, яйцо, чернослив и тд.
Пухнасті штани• сегодня в 13:50
то зараз купа *вэтчини* з магазину де 150 ккал на 100 грм. ви там максимум 50 грам покладете
Пухнасті штани• сегодня в 13:52
відкрила першу і в ній 122
в сухій же 550+
тому тут різниця тільки в калорійності і скільки ви накладете зверху
На пів ставки• сегодня в 13:52
Ответ дляПроработник
Запекать мясо, как буженину
По-моему, единственный очевидные ответ на вопрос.
Мороженная курица• сегодня в 13:56
Я відварюю фвле індиче, куряче чи вирізку свинну, биток в рукаві в воді.
Це дуже смачно. Спецій туди, цибулину. В два рукава. М´яско получається дуже соковите. Без мороки.
Духовка зараз недоступна, але в ній можна пересушити. А в рукаві в воді ніколи
Усатая полосатая• сегодня в 14:02
Люди, я вам прям завидую - реально и по-доброму)) но первое, что подумалось «убивают ракеты, а не колбаса»)
Коленная ложечка• сегодня в 14:18
Ответ дляЗубная фея
Подскажите, пожалуйста, в чем замариновать лучше вырезку?
Каляка маляка• сегодня в 14:20
Ответ дляПроработник
Запекать мясо, как буженину
Я відварюю, бо запікати не вмію, тобто пробувала, в мене несмачно вийшло.
ХикориДикори• сегодня в 14:41
Запеченая свинина ✌🏻либо же куриное филе в духовке с карри мне нравится или паприкой копченой. Очень вкусно
Mrs.Sexuality• 2 часа назад
Ответ дляМиссис Буркул
Отаким заміняю ковбасу, даже смачно мені.
Що це?
Миссис Буркул• 2 часа назад
Ответ дляMrs.Sexuality
Що це?
Рулет з рульки, я варю рульку з сіллю, загортаю рулетом з часником і спеціями і за ніч він застигає.
Сало не люблю• 1 час назад
Запікаю куряче-яловичий хлібець, буженина, тунець з яйцем та салатні листя,...але беремо й ковбасні, м´ясні нарізки, вони ж тоненькі, аж світяться.