Добрая свекровь• сегодня в 14:36

А навіщо ви займаєтесь спортом?

Цікаво, в кого яка мотивація.
Единорог помог• сегодня в 14:37
Боли из-за МФС. Со спортом я живу без болей, ну разве очень редко из-за стресса выстрелит
Засомневаю• сегодня в 14:39
Головные боли из-за больной шеи- только йога меня вытягивает из болей, скованности движений. А так я очень ленивая, но жить без боли сильнее меня 💪
Кастрюлька• сегодня в 14:40
Чувствовать себя лучше , энергии больше . Для меня это важно . Спорт помогает вывозить всю эту жопу вокруг
Брехушечка• сегодня в 14:46
Досуг, общение
Красивая фигура
Больший расход калорий - больше можно съесть
Здоровье, выносливость
Ручки-Крючки• сегодня в 14:51
Чтобы не быть старой унылой развалиной.
Голубая фишка• 2 часа назад
Спину укрепить, а это невозможно без укрепления ягодиц, ног, рук и пресса) приходится все качать)))
Еще я там подругу нашла и нового косметолога. И моюсь там периодически, когда света с водой дома нет) короче, одни плюсы
Всім шампаньського• 2 часа назад
Привычка и хор настроение. Дает спокойствие и уверенность что жизнь налаживается. Типа талисмана, молитвы
Тектологиня 80lv• 2 часа назад
Артроз, сало, кукушечка)
А шо сталося?• 1 час назад
Чтобы хорошо выглядеть и чувствовать себя
Сижуревувшоке• 1 час назад
Щоб нічого не боліло. Для здоровʼя. А отримала бонусом красу
Заместитель Анонима• 1 час назад
Щоб подобалось відображення в дзеркалі ну і це ж користь для організму