Наша взяла• 14 января в 12:13
Как побороть свой страх перед залом и сауной и душем
Первый раз пошла в зал, как де мне некомфотно, все накачанные, уверенные
Голые бабы ходят по раздевалке, голые ходят в душ и сауну
А мне как то, будто бы я не на своём месте
Шалена невинність• 14 января в 12:17
Никак вы свой страх не поборите! Эта ваша куча комплексов не только с залом связана !
Ms. Скромность• 14 января в 12:18
Посидите часа так 72 без воды и света, и побегите, страха как и не бывало будет
SnowMaiden• 14 января в 12:18
Занимайтесь собой
вы же за здоровьем туда пришли!
А вообще, всюду полно людей, которые ходят голыми, причем у большинства из них отнюдь не идеальные тела, просто примите как данность
кураГАЛЯ• 14 января в 12:19
Это нормальный процесс. Ничего бороть не нужно, через пару недель вы поймете, что далеко не все так прекрасны и в зале куча таких же вялых. А потом пойдут подснежники, так что в конце февраля уже будете развлекаться
А вот голой как не ходили, так и не ходите. Терпеть не могу этих эксгибиционисток, которые не могут завернуться в полотенце. Это с ними не в порядке, а не с вами
Мусик Пусик• 14 января в 12:27
Я не понимаю этого. Я помню с младшей дочерью , водила её в бассейн. Нужно было заходить помогать её помыть и надеть купальник, кабинки без дверей, от детей до бабушек все голые, дряблые тела на фоне детей, это так противно было видеть(( Неужели нельзя кабинки сделать.
Угадайс• 14 января в 12:33
Я вас понимаю . А бабы бестыжие. Хотя перед мужчинами близкими я тоже могу без стыда ходить голой
Ms. При теле• 14 января в 12:34
я занималась в зале полтора года, только одна прибацнутая по раздевалке ходила без трусов и даже кому-то по фейстайму звонила голая. остальные все адекватно переодевались, выходили из душа в полотенце. а формы и тела у всех разные. это норм. и супер красоток с офигенным телом было не так уж много.
Пік Антна• 14 января в 12:50
Ответ дляУгадайс
Кто эти мужчины?
Угадайс• 15 января в 09:04
Ответ дляПік Антна
Кто эти мужчины?
Я имела ввиду в разный временной промежуток )) сейчас к примеру муж )