ПрипоРошенная• 1 час назад
Чувствую гражданской войны не избежать
или полное уничтожение украинцев или внутренняя гражданка, при чем какой бы исход не был
продолжаем воевать - потихоньку вымирают мужчину и при этом сдаем территории дальше ( как мы это и сейчас видим )
сдаем территории без боя, повстанут тцк с оружием, вдовы и военные
кто-то видит что-то обратное, хорошие перспективы?
ПрипоРошенная
• 1 час назад
с аргументами пожалуйста
сейчас с полной поддержкой европы и сша, еще живыми вояками мы сдаем территории, как может быть иначе?
Пилосмок працює• 1 час назад
Оспідя, йди вже, чума,три фублі забери
Розділ Психологія,щоб аноми були?
Жерица ночи• 1 час назад
Кульминация вполне ожидаемая, иначе военную машину просто так не остановить, даже если подпишут мирные
ПрипоРошенная
• 1 час назад
Ответ дляПилосмок працює
Оспідя, йди вже, чума,три фублі забери
Розділ Психологія,щоб аноми були?
аргументы плиз, не фубля вы наша зеленая
ПрипоРошенная
• 1 час назад
Ответ дляГугелП@лАмался
фото
судя по тому что вы не королева и не пес то можно было и не представляться
хня в стране
Пилосмок працює• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
Я природнього кольору, як і всі здорові люди.
Чекаю,поки ви вийдете з гаслами не в інтернет
Несу пургу• 1 час назад
Пардоньте против чего *повстанут* ТЦК? Типа рок против наркотиков? Ой тоесть пчелы против меда?
ПрипоРошенная
• 1 час назад
Ответ дляНесу пургу
повстанут, если войнушку прикроют, им же опа полная будет тогда
больше ничего делать не умеют, народ ненавидит, а еще вдруг пророссийская власть так можно вешаться сразу, вот они тужатся
Бойова• 1 час назад
Ответ дляЭлька-Карамелька
Чергова тема від кацапського бота.
Брись на болота!
в штанята посикає, жерти хоче)))
Ответ дляПрипоРошенная
с аргументами пожалуйста
Да какая полная поддержка? По полгода морочат голову ’то дадим ракеты то нет’, никаких внятных гарантий. путина никто не собирается арестовывать ни одной стране, хотя было решение международного суда признать его военным преступником. А толку? Это вы называете полной поддержкой?
Анчо Ус• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
хто проти кого вестиме бойові дії? роботи проти дронів?
Элька-Карамелька• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
хня в стране
Да, хня у вас на раше. Притом вне зависимости от войны.
ПрипоРошенная
• 1 час назад
Ответ дляЭлька-Карамелька
Чергова тема від кацапського бота.
Брись на болота!
вы реально не видите как двигается сейчас фронт, что мы не х не защищаем, а тупо мрем и отдаем территории!?
Люблю ВалЄру• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
Та повставайте уже . Мы же ждем .
ПрипоРошенная
• 1 час назад
Ответ дляНаодинцi
ок
у нас как-то собирается что-то меняться? кажется поддержки все меньше как и военных, как и мужчин - к чему это приведет по итогу? возврату территорий ?
или нашему средневековью?
Гуляю босоніж• 1 час назад
Ответ дляБритоножка
Вижу вас на баррикадах Гражданской войны. Вы флагом машете
Главное, чтобы бюст у баррикадницы был привлекательный )
Залізна тьотя• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
с аргументами пожалуйста
Где ваши аргументы?
Глаголиця• 1 час назад
Ответ дляГуляю босоніж
День взятия Бастилии, дергнем, товарисчи
Кусман Сиру• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
Пнх
ПрипоРошенная
• 1 час назад
Ответ дляЗалізна тьотя
Где ваши аргументы?
Удалено администрацией...
Элька-Карамелька• 1 час назад
Про гражданскую войну. Да, я думаю, что в конце концов чеченцы таки снова вспомнят, что они уже дважды за последнее время воевали против скрепных. И жители зауралья вдруг очнутся и поймут, что в деле истребления коренных народов Сибири путин зашел уже ооочень далеко.