Наездница• вчера в 16:18

Чи норм виглядають салати?

Може не сучасно
Зупка_цем• вчера в 18:08
Ответ дляНаездница
Це моя особиста справа, що хочу, те і виставляю
Як хочу, так і коментую.
Це моя особиста справа
Малая еще та• вчера в 19:56
Только шубу слопала, правда со шпротами. Делала вообще в контейнере.
Багиня• вчера в 22:39
Ответ дляНаездница
Картопля в садочку, щоб в холодильник відразу кинути
Девочка, если б я так готовила в 26, мой первый муж был бы счастлив 😆 Вы молодец, я только после 30 начала выготавливать. В 26 питались чем придется, по-быстрому . Ну максимум кусок мяса запечь. А вы и печете и салаты рубите. Все у вас отлично, для домашнего стола просто чудесно. Да и гостям поставить можно запросто, уверена, никто козьи морды кривить не будет, как здесь некоторые. ❤️
Я тут с краю постою• вчера в 22:42
Ответ дляНаездница
Автор. Классные у вас салаты! Я в вашем возрасте так не готовила. Вы молодец! А жабок-квакушек не слушайте
Птица секретарь• 41 минуту назад
Ответ дляНаездница
Чому ж не мої?
обычная домашняя еда