Техпаспорт на медузу• вчера в 18:48
Хтось проходив курс делікатних салонних доглядів для чутливої шкіри обличчя
коли роблять тільки мякі маски, масаж і легкі сироватки? стало менше реакцій на холод, вітер і нову косметику?
Колгоспниця• вчера в 19:12
я вот хочу салонный уход но не хочу агрессивные процедуры типа курса пилинга или аппараты. Но кометолог не захотела меня понять)) поэтому
я взяла у нее курс массажей 5 или 6 шт; очень понравилось; но реакция кожи меньше не стала. но кожа лучше