Коренная киевлянка• вчера в 18:56
Кіт краде дрібні предмети і ховає по хаті. Типу, ручки, кришечки, гумки
Як переключити це на іграшки?
Попразендовна• вчера в 19:02
у моей тоже схрон. периодически его опустошаю при уборке. но она не отчаиваеться и опять его наполняет
, правда свои игрушки тянет туда и фантики всякие шуршащие
После 18• вчера в 19:03
Ответ дляПопразендовна
известный схрон- вообще круто!
13чудоСВЕТА• вчера в 19:07
У меня так кот коробочку с сережками золотыми хотел украсть). Правда не догадался сделать это скрытно. Внаглую тянул).
Думаю вариант только один - все прятать
После 18• вчера в 19:10
Ответ для13чудоСВЕТА
Думаю вариант только один - все прятать
а я хотела писать: кот - не сорока, ничего не стырит особо ценного
13чудоСВЕТА• вчера в 19:12
Ответ дляПосле 18
Я бы на вашем месте такими заявлениями не разбрасывалась). Опыт показывает, что сорока)
Трактор Віка• вчера в 19:20
Приучайтесь к порядку, других вариантов нет. Наш нас выдрессировал быстро ничего нигде не бросать, особенно после того как банковские карты искали.)
Эскиз бесконечности• вчера в 19:47
Хорошо, что по дому, мой красавчик, как оказалось, носки играя до окна дотащил и выбросил. Случайно нашли под домом через месяц
Деловитая• вчера в 20:02
Моя відкриває в шафі-купе двері і краде мереживо і стрічки з моїх рукодільних запасів.
Не пириживай• вчера в 22:16
Так коты пытаются научить хозяев охоте обычно. Именно вещи людей таскают и прячут. Это не игра.
Я Вас не боюся• вчера в 23:03
Какой прекрасный котик. Молодец, гаходит себе занятие😅 мой тоже найдет-упрет. А так надл постоянно с ним играть, а то вечно как найдет себе занятие🤣 потом иногда приходится убирать после его занятий. Только и смотри чтобы не начудил. Но эту пушистую жопу люблю, моё коточудо.